Увлажняющая маска Oriflame "Арбуз" - отзывы

• 26.03.2013 - 16:35
    Обязательна к покупке! (фото)
    Как же я жалею, что сразу не купила больше. Увидела эти израильские маски (вот эту увлажняющую и еще грязевую) в местном "Сильпо". Приобрела по парочке. Вечером попробовала, а на следующий день, когда я, в полном восторге, решила основательно ими закупиться, в магазине их уже не было.
  • 04.02.2012 - 21:28
    Сначала очень понравилась, а потом началось что-то странное О__о
    Вообще я не очень люблю косметику Орифлейм, особенно их маски для лица, но эту масочку подарила мне мама, так что я решила все же ее попробовать.Результат после первого применения мне ооочень понравился!
  • 02.01.2018 - 23:30
    Смягчить и тонизировать усталые ножки? Легко с интенсивной увлажняющей маской от Орифлейм!
    Поговорим об интенсивно увлажняющей маске для ступней Feet up Advanced от Oriflame . Героиню отзыва я приобретаю не впервые и в свое время она оказала мне посильную помощь в смягчении огрубевших участков.
  • 16.04.2017 - 11:31
    Маска для кожи увлажниться и освежиться поможет
    Всем доброго времени суток! Поговорим об увлажняющей маске для лица Aqua Refresh из серии Optimals от Oriflame . Упаковка : вытянутая пластиковая туба в голубых тонах. Полупрозрачная, сквозь тубу можно разглядеть содержимое.
  • 15.04.2020 - 23:06
    Банан мне в волосы). Аппетитная, ароматная, жаль, что не съедобная, маска-смузи с экстрактом банана.
    Эту песенку я напевала, когда размазывала по волосам новинку - маску с бананом серии Love Nature. Всего в данной серии вышло три вида масок в саше: Фаворитом среди этих разновидностей для меня стала маска с авокадо . "Банан" же занял почётное второе место в личном рейтинге.
  • 12.07.2016 - 10:08
    Очень её люблю)
    Привет всем! Встретила много отрицательных отзывов по поводу увлажняющей маски Oriflame. Что касается меня, так она в моем доме есть всегда.   Честно могу сказать, что запах данной маски приятным я не считаю, но: - Моя кожа очень чувствительна ,и эта маска мне отлично подошла!
  • 08.11.2018 - 11:33
    Обещаний много, а толку мало
    Всем Привет! Масками пользуюсь давно и разными. Данную маску купила взамен доставки. 200 мл маски обошлись мне в 295 рублей. Баночка маленькая и симпатичная. Внутри средней густоты масса молочного цвета.
  • 29.06.2013 - 10:59
    Достоен оценки! + Фото До, ВО ВРЕМЯ и ПОСЛЕ процедуры
    Предисловие: Покупала эту маску не возлагая на неё надежд. После применения эффект понравился, но есть и свои недостатки. Первый взгляд: Тюбик маленький, ярко голубого цвета.
  • 27.01.2011 - 12:03
    Просто лёгкий крем
    О! Помню-помню. Была у меня эта прелесть. Подарили мне его около года назад. Запах у этого крема не очень понравился, но на белый шоколад (который я очень не люблю) похож. В общем, терпимо, пользоваться можно.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 11.09.2020 - 14:31
    Я не знаю что вы ожидали от ароматизированного талька для тела? Но я получила те результаты которые хотела! 5 моих способов применения!
    Привет! Когда в твоем окружении появляется кто-то, кто занимается каталожной косметикой, то у тебя поневоле, нет, нет, да появляются какие нибудь средства от этой компании.
  • 28.08.2020 - 07:42
    Очередная пустышка от Organic Kitchen. Вообще не понимаю зачем изготавливают эти бесполезные баночки?
    Привет всем! Я опять сюда с очередным разочарованием от Organic Kitchen. Мне вот интересно, есть ли такие люди, кто в восторге от этих черненьких баночек с натуральным составом? Я что ни попробую, так фигня на постном масле, которая либо ничего не делает, либо вообще вредит.
  • 14.09.2020 - 11:02
  • 05.09.2020 - 21:28
    🍪💫Очередная вкусняшка для моих волос, которая подвинула все баночки с масками в ванной. Придает волосам гладкость, послушность, облегчение расчесывания и сделает волосы упругими. 💫🍪
    Всем привет!   Маски для волос неотъемлемая составляющая ухода за волосами, без бальзамов, кондиционеров и масок мне бы не удалось отрастить длину и сохранить полотно волос здоровым.
  • 26.08.2020 - 00:41
  • 26.06.2020 - 21:44
    А консультанты ТАК их хвалили, так хвалили... Не самое удачное приобретение новинки - патчей для глаз серии Optimals
    Здравствуйте! Ну вот я и добралась до хвалёной орифлеймовской новинки - патчей для лица. Традиционно, они предназначены для глаз, но производитель рекомендует лепить их на разные зоны. Оно и понятно - больше патчей, больше продаж, больше выручка).
  • 24.07.2020 - 10:48