Увлажняющая палетка для губ MAYBELLINE Color Contour Lip palette - отзывы

• 02.09.2016 - 00:20
    Не страшны ему ни дождь, ни слякоть, ни ветер! Мой любимый блеск на каждый день, к тому же недорогой. Варианты нанесения прилагаются!
    Привет всем! Сегодня рассказываю о любимом блеске для губ Maybelline Color Sensational cream gloss . Пользуюсь ним давно, люблю и не изменяю. Вот он, мой верный друг (извините, чуть потертый, я же с ним "в огонь и в воду" ). Покупала его давно, не помню точно цены, но что-то около 4 у.е.
  • 21.04.2012 - 18:32
    Ну всё! Сейчас меня закидают помидорами )))
    Всем привет. Купила эту помаду-маркер в магазине Подружка. Цена 300 рублей(без скидки) Жду минусов и тапок полную кучу. Я готова Плюсы: Этот маркер приятно пахнет. Но, когда сразу наношу, то чувствую запах спирта, а потом легкий ягодный аромат. Интересный дизайн, маркеров у меня еще не было.
  • 29.11.2018 - 21:07
    Стойкость и глянец блеска, цвет и комфорт помады. Высокопигментированный блеск в оттенке 05 Stripped Down
    Любите ли Вы помады так, как люблю их я?))) Когда стоит вопрос - что прикупить из косметики (ну, знаете, когда вроде бы что-то хочется купить, но не особо что-то и нужно) - я покупаю очередную помаду.
  • 23.05.2012 - 16:31
    Когда я с этим блеском,то мои губы выслушивают столько комплиментов)Обожаю этот розовый....Ммм...))(+++много фотографий блеска на губах))
    Я большая поклонница блесков для губ,наверно это уже перерастает в маленькую болезнь и скоро в медицинской карточки будет записано "Блескоманка.Неизлечимо"Но это мои тараканы,а так я вполне вменяемый челочек)Этот блеск я попробывала у своей сестры,наверно попробывала из-за оттенка,называется 08133…
  • 27.07.2012 - 14:46
    А для MAYBELLINE могло бы быть и лучше,ну или же я такая придирчивая...(★ФОТО★)
    Надеюсь ещё не устали от меня...Решила все-таки написать кратенько отзыв на этот блеск.Я вообще уважаю MAYBELLINE.Косметика хоть и не сильно дорогая,но качество почти всегда радует.Так вот.Пробывала оттенок 135,очень красивый коралловый-розовый цвет с мелкими блесточками.Цвет цепляет,действительно…
  • 10.06.2012 - 07:48
    No, no
    блеск имеет ряд плюсов: 2 в 1: помада и блеск для губ,который, по идее,- можно наносить по-отдельности. много оттенков ненавязчивый запах и нейтральный вкус губы выглядят полнее хорошо ложится на губы   Но мне она не очень понравилась,вот почему: отдельно помаду использовать не советую,так как…
  • 03.11.2015 - 23:03
    Фруктовое удовольствие
    Привет! Фруктовый сад в вашем кармане! Бред?! Да ну?! Убедитесь сами! Представляю вам пополнение в моей косметичке. Блеск для губ от Мэйбеллин (тон 864). Это не блеск, а просто ням:3 ЗАПАХ. Вообще завораживающий. Виноград- А я его обожаю:D Цвет. Отлив фиолетового на губах.
  • 31.10.2012 - 17:32
    Красивый глянцевый блеск с гиалурановой кислотой для объема губ.Фото.
    MAYBELLINE обещает увеличение объема губ на 30 , а также уход за губами.Мне этот блеск понравился, и я его покупала не один раз.У меня оттенок pink up 105 - нежно - розовый глянцевый оттенок.Сразу же после нанесения на губах ощущается легкое покалывание, после чего губы слегка увеличиваются и…
  • 08.02.2017 - 19:32
    Блеск для губ Color sensational - MAYBELLINE, белиссимо!)
    Приветствую, красавицы! Долгое время к косметическому бренду Мэйбеллин я относилась несерьезно, как к дочке-подростку Лореаль) Но некоторые удачные продукты заставили меня пересмотреть своё мнение. Герой сегодняшнего отзыва как раз из таких.
  • 29.08.2020 - 18:55
    Все хвалят, а я буду ругаться... MAYBELLINE The city mini palette в оттенке 480 Matte about town. Хотела матовую палетку, а получила пылящие мелки
    Всем привет)   Эту палетку я захотела купить после видео блогера Дианы Суворовой, где она ее расхвалила как идеальную матовую нюдовую палетку. И все равно, что у меня в загашниках палеток на 5 жизней хватит - я заказала эту. Сегодня делюсь эмоциями УПАКОВКА Минимализм.
  • 04.08.2020 - 09:36
    Та самая палетка, из того самого Армагеддона ютуба - Jeffree Star cosmetics Conspiracy palette. Мой отзыв спустя полгода использования, макияжи, свотчи и другое.
    Всем огромный привет! Я уже и не знала как заставить себя написать этот отзыв, но раз уж в ближайшие дни планируется ресток этой палетки на бьютилиш, то это просто судьба!
  • 18.09.2020 - 09:59
    Достойный продукт, если уметь им пользоваться! Тон 31 All day nude - во всех ракурсах.
    Со времен Алиэкспресса очень люблю тинты для губ.. Почему со времен Алиэкспресса? Потому что он мне открыл этот продукт! Помните такие тинты-пленки, снимаешь их, а под ним оттенок?) Но цивилизация шагнула вперед и теперь тинты есть не только на Али и у корейцев, и они совсем не обязательно в виде…
  • 21.08.2020 - 16:17
    Потрясающая помада Stellary Long Lasting Lipstick по цене 2 чашек кофе 💄 Оттенки 05 Sexy Beige, 06 Cappuccino, 09 Trend Setter, 10 Perfect nude, 17 Super Natural, 24 Hot Brunette 💋
    Привет! Лет с 7 я регулярно тайком брала помады из маминой косметички, и пока она не видела, красилась ими, мечтала поскорее стать взрослой и наконец обрести свою коллекцию помад.
  • 15.09.2020 - 17:28
  • 22.09.2020 - 08:59
    "Недолюкс" с претензией на люкс... Или, что не так с помадами Пэт?! В оттенках: Omi, Flesh 3, 1995.
    Привет, девчонки! Какое-то время назад я натыкалась на многочисленные англоязычные отзывы, которые гласили что матовые помады Пэт чуть ли не лучшие в мире.
  • 07.08.2020 - 17:08
    Помада-тинт Vice Lip Chemistry в оттенке 21. Уникальный продукт - лаковый симбиоз помады и тинта в комфортной плотной и стойкой формуле
    Эту миниатюрку я получила в подарок к заказу на оф сайте Урбан Дикей, когда покупала медовую палетку. Особенно приятно, что нежданчик оказался настолько любим, что по-сути пишу отзыв уже о пустой тревел-форматке с мыслями о покупке полноразмера.
  • 08.08.2020 - 21:20
    🔥Лимитка МАС со звездой MTV 🧡- Teyana Taylor: олдскульные карандаш + помада для эффекта в стиле 90-х🧡
    MAC выстреливает обалденными лимитками в обалденных упаковка и, как правило, качество лимитированных коллекций у МАС превосходное! Летом 2020 года МАС выпустили лимитированную коллекцию олдскульных продуктов, которыми без труда можно сделать модный тогда и сейчас макияж в стиле 90-х.
  • 03.10.2020 - 15:54
    Помады, которые удивили и покорили моё сердце. Неожиданные открытия и любовь с первого взгляда с Nars Velvet Matte Lip Pencil. А так же покажу аналоги каждого оттенка.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о моей любимой четверке от Nars. К марке я отношусь очень тепло и уважаю, имею множество средств и все обожаю. Еще в январе в Лэтуаль была акция, купи любое средство от Nars и получи миниатюру консилера в подарок.
  • 22.10.2020 - 19:11