Опубликовано 3 Ноябрь, 2019 - 17:26

несколько раз
    665 р

Всем доброго дня! Люблю использовать в макияже на каждый день легкие помады , нейтральных оттенков , которые не чувствуются на губах.
Обратила внимание на Лореаль. Линейка называется color riche shine. И название она своё оправдывает. Мне понравился один оттенок и сама упаковка , решила приобрести. Помада стоит 700 рублей , а мне со скидкой вышла 665 в магазине Рив Гош.

Теперь впечатление. Текстура очень приятная , увлажняет губы, при этом совершенно не липкая. Цвет ложится довольно насыщенно, но не полностью перекрывает цвет губ. В общем, золотая середина.

Оттенок я выбрала в бежевой гамме, для повседневного макияжа #642. Чтобы губы всё-таки были накрашены, но не броско.

Особенно мне понравился аромат помады. Фруктовая ненавязчивая отдушка. Хочется из-за аромата чаще ею краситься. Я осталась довольна покупкой, рекомендую.

Достоинства
  • красивый оттенок
  • можно наслаивать
  • полупрозрачная текстура
  • приятный аромат
  • увлажняет губы
  • ухаживает за кожей губ
Недостатки
  • разные оттенки отличаются свойствами
  • стойкость 1,5-2 часа
AlisaJoрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
02.12.2019
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и вашу рекомендацию 🌹
  • 02.11.2019
    Блаженство в тюбике L’Oreal Color Riche Shine в 112 оттенке! Прекрасный оттенок универсального каждодневного формата! Мягкая текстура помады не стекает, при этом создаёт красивые сияющие губы! Великолепно ложится на губы, мгновенно создаёт ощущения комфорта и красоты губ!
  • Ох уж эти тренды Надеюсь, что все знают о тренде на блеск? Если нет, то срочно закупаемся! Я нашла для себя помаду-блеск Лореаль Колор Риш Шайн в 350 оттенке. Это нечто, девушки!