Опубликовано 17 Январь, 2015 - 20:49

Столько уже всего сказано и написано о данном продукте, что даже представить сложно что же можно еще написать........

Я наверное одна из последних, кто пишет отзывы, его приобрела.

Приобретала его в интернет магазине, с доставкой на работу.

Дома, когда попробовала, я была приятно удивлена:

• оно действительно увлажняем мои сухие волосы
  • придает мягкость
  • с ним невозможно переборщить- по крайней мере обладательницам сухих волос
  • можно использовать как термозащиту
  • волосы стали меньше обламываться.

Единственный минус обнаруженный мною это его расход- он не мал, их меньше чем за месяц я израсходовала чуть больше половины.

Покупала версию 250 мл, и в следующий раз приобрету большую.

Средство действительно очень хорошее, доступное - 230 рублей, всем советую!!!

Будьте красивы!!!

Достоинства
  • Великолепно увлажняет волосы
  • Волосы выглядят ухоженнее
  • Его нельзя нанести слишком много
  • Легко наносится
  • Легкое расчесывание
  • Не жирнит и не пачкает волосы
  • Нет эффекта грязных волос
  • Питает сухие волосы
  • Приятный запах
Недостатки
  • Не экономичен
TheCity63рекомендует
  • 28.05.2020
    Доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться своим мнением об Увлажняющей сыворотке KAPOUS DUAL RENASCENCE 2 phase . Данной маркой я пользуюсь давно (в основном шампунями и масками), но в начале года приобрела себе еще и сыворотку для волос. Средство мне понравилось.
  • Уже более 5 лет назад открыла для себя двухфазную голубую сыворотку Kapus и до сих пор не могу с ней расстаться! У меня тонкие пористые волосы часто сушатся, были различные окрашивания, осветления и она стала моим лучшим другом!Упаковка и свойстваУпаковка представляет из себя полупрозрачную,…
  • 19.01.2015
    Эту сыворотку я попробовала абсолютно случайно, в гостях у подруги. С первого же применения просто влюбилась в нее. И поняла: она мне необходима! Хотя тогда я еще пренебрегала использованием "несмывашек". Сейчас понимаю - очень даже зря!
  • 14.01.2015
    Это средство полюбила с первого раза, когда мне нанесли его в салоне на волосы. Самое первое что отметила это приятный запах, который держится на волосах долгое время.
  • 13.11.2016 - 18:37
    Как-то мы по-разному с Estel понимаем увлажнение... ФОТО
    Всем доброго времени суток! Сегодня рассказываю о средстве для волос довольно популярного в России бренда Estel, к которому даже (и совершенно незаслуженно, на мой взгляд), применяется термин Professional.
  • Как ей пользоваться, чтобы не утяжеляла? Я попробовала всю серию KAPOUS MAGIC KERATIN, мои выводы. Реструктурирующая сыворотка с кератином для красоты волос
    За волосами я тщательно ухаживаю, стараюсь сделать их вид более здоровым и блестящим. Сыворотка или несмываемый спрей стали неотъемлемой частью моего ежедневного ухода. О моих волосах: тонкие и прямые, жирные у корней, поврежденные на концах, голову мою раз в 2 дня.
  • 05.01.2016 - 11:14
    Ангелы на то и ангелы чтобы быть рядом с избранными...
    Привет, мои солнышки! Решив что весь уход должен быть преимущественно от одной марки, в один прекрасный день, я совершила набег на стенд Кензоки. Сыворотка, пробники которой мне любезно положили в пакет оказалась новинкой и в наличии в тот момент еще даже не было, сейчас она гордо возвышается над…
  • 09.02.2016 - 14:57
    Если бы мне кто-то полгода назад сказал, что я выиграю в конкурсе и напишу отзыв о таком средстве, я бы не поверила. Малазийская сыворотка Celtec. Что она умеет?
    Всем привет! Сегодня я решила поделиться своим мнением о высокоувлажняющей сыворотке малазийского бренда Celtec , которую выиграла в конкурсе репостов в Инстаграме. На самом деле, когда я стала искать информацию и отзывы, я удивилась, насколько это дорогая косметика.
  • 13.02.2019 - 01:54
    Не повторяйте моих ошибок: тот случай, когда стоит прочитать инструкцию. Мои советы по применению: как использовать меньше, но эффективнее.
    ВСЕМ БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!   Сегодня я хочу рассказать вам об одном уходовом средстве под кодовым названием "СЫВОРОТКА". Что это за диковинка, для чего она нужна и нужна ли вообще?
  • 14.02.2019 - 15:23
    Долго впитывается + тяжелый запах
    Предыстория: Требования к маслу у меня были минимальные: легкость нанесения, быстрое впитываение без ощущения масла на коже, приятный, быстро проходящий запах. С косметикой Эвелин я уже была знакома, считала и считаю ее достаточно бюджетным и вполне достойным вариантом замены дорогих средств.
  • 12.03.2018 - 06:18
    Сыворотка для волос Kapous Arganoil - тот случай, когда моим волосам средство подошло, но поставить выше двойки рука не поднимается. Очень специфичное средство, которое подойдет далеко не всем. Каким волосам подойдет? Стоит ли своих денег?
    Всем привет!   Этот отзыв висел в черновиках довольно долго. А всё потому, что я никак не могла определиться с оценкой. Вот честно, с бюджетным профом у меня отношения что-то пока не особо складываются   Сегодня хотелось бы сравнить проф Капус с массмаркетовым Глис Куром , выявить победителя и дать …
  • 30.06.2019 - 12:36
    Незаменимое средство в уходе за волосами! Расскажу, почему. Сравню с ГОЛУБЫМ СПРЕЕМ KAPOUS. Покажу много ФОТО ВОЛОС после использования!
    Всем привет! Девчонки, вы любите спреи для волос ? Я обожаю!Уже не представляю свой уход без спреев . Да, настолько они облегчают жизнь моей шевелюре А еще делают волосы визуально более блестящими и здоровыми, смотрите: Это, кстати, после использования героя отзыва   Сегодня речь пойдет об одном из …
  • 10.12.2016 - 13:46
    🌸Моя любовь к Капусу продолжается, на этот раз мне подошла сыворотка для окрашенных волос : облегчает расчесывание, распутывает волосы, придает шелковистость и гладкость и экономично расходуется, но при всех достоинствах он проиграл Голубому брату. 🌸
    Всем доброго дня!   Спреи в уходе за волосами для меня основа основ. Мои волосы тонкие и склонны к запутываниям в процессе мытья, на них могут образоваться клоки, которые при расчесывании очень сложно распутать без дополнительных средств. Многие кто это слышат не верят, глядя на мои волосы.
  • 09.05.2020 - 15:40
    💎Рабочая масляная несмывашка в необычном формате. Заветные капсулки для преображения локонов, которые удобно взять с собой! 💎
    Всем добрый день!   Уход за волосами состоит для меня не только из мытья шампунем и применением маски, каждый день я обязательно также пользуюсь масляными и кремовыми несмываемыми средствами. При чередовании данных средств я могу похвастаться качеством волос и здоровыми кончиками.
  • 30.06.2020 - 10:26
    Хороший кремик, но не волшебная пилюля для кожи. Эктоин 2,06% спустя 3 недели
    На протяжении 3-х последних недель я использовала комплексный уход для кожи True Alchemy с эктоином. Сейчас готова поделиться состоявшимся мнением об этой натуральной косметике! Вэлком Приобрести можно на оф. сайте Леврана Стоимость 680 руб. Объём 30 мл.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 30.07.2020 - 10:53
    Натуральный скраб Кокосовый от Дары природы, пилинг средней жёсткости с восхитительным ароматом кокоса подойдёт как для очищения кожи лица, так и тела, отличный натуральный состав
    Всем привет! Все мы знаем о таком этапе ухода за собой как очищение кожи. Мне очень нравятся универсальные средства и скрабы не исключение. Очень удобно, когда скраб подходит и для кожи лица и для тела. Сегодня хочу рассказать Вам о натуральном кокосовом скрабе 2 от Дары природы.
  • Я знаю аналог, с которым ресницы действенно растут, даже там где их никогда не было! Скупой платит дважды и покупает сыворотку для ресниц EVELINE ADVANCE VOLUMIERE 3 в 1. Вода, парафин и где-то в конце списка гиалуроновая кислота. Какой результат?
    Здравствуйте Сыворотка для ресниц EVELINE ADVANCE VOLUMIERE 3 в 1. Место покупки Wildberries. Цена 193 руб. Объём 10 мл. Производство Польша. Описание . Оформление . Все лаконично и максимально доступно, на коробке пошагово проиллюстрирован будущий результат.
  • 04.07.2020 - 20:40
    Уже не новинка, но почему же о нем не говорят? Боятся что раскупят и запасаются как гречей? Лучший продукт для волос от Kapous, что я только пробовала.
    Привет Девушкам с сухими, тонкими, повреждёнными волосами не сладко. Уход то утяжеляет пряди, то высушивает, то недостаточно питает. Найти продукт, который бы работал идеально - вот что можно назвать чудом.   А чудеса случаются, если в них верить.
  • «Ведь ты мое золото, золотооо...». Вот только что могло пойти не так? А всё😀
  • 27.07.2020 - 22:17
    Бюджетный проф., который подойдет и Вам, и мне... да, много кому, проверено на всей семье! Шампунь Kapous Молочко миндального ореха, удивительное соотношение цена-качество-объем.
    Доброго всем дня! Хоть я и не фанат марки Kapous, во время карантина у меня в активном использовании был шампунь Kapous Молочко миндального ореха. Еще был кондиционер к нему в пару, но честно говоря лучше с этим шампунем работали другие бальзамы, к примеру Фрукстис.
  • 15.06.2020 - 15:07
    Мой must have на это лето! Лёгкий увлажняющий мист пролонгированного действия.
    Всем привет!   Хочу поделиться с вами впечатлением о об увлажняющем мисте "Hydro active 30h" Beauty style.     УПАКОВКА.   Как и у других средств этой линейки, у миста необычная и интересная коробка. Она состоит из двух частей. Первая - в синем цвете, дизайн сдержанный и минималистичный.
  • 16.05.2020 - 11:05
    С ума сошли ЭТО советовать и продавать? Расскажу и покажу почему так важно сделать тест на сгибе локтя перед использованием средства. ЭТО наносить на лицо нельзя... + ФОТО результата теста.
    Всем привет! Столько положительный отзывов, что я в шоке. Люди ставят пять баллов только ради того, чтобы им не прекращали слать средства на обзор или что? Мы ведь не ради этого здесь сидим и пишем, а ради того, чтобы огородить людей от ТАКИХ средств.