Опубликовано 18 Апрель, 2018 - 13:28

Приветствую!

Сегодня речь пойдет о Увлажняющей сыворотке для лица с гиалуроном 30+ от украинского производителя Cryo Cosmetics. Данное средство предназначено для ухода за кожей, на которой начали проявляться первые признаки старения. Мне до тридцати осталось не много, поэтому я решила уже сейчас перестраховаться и проводить процедуры по уходу на дому.

Гиалуроновая кислота – это молекула гликозаминогликану, которая является важным компонентом структуры кожи человека: она заполняет межклеточное пространство и защищает клетки от механических повреждений.

Оформление.

Стеклянный флакончик имеет стильное оформление, объем 30 мл. Дозатор в виде пипетки, удобен в использовании. Так как сыворотка достаточно концентрированная, для того чтобы распределить ее на все личико необходимо всего несколько капель. Поэтому флакона хватает на весь курс применения.

Консистенция и запах.

Имеет жиденькую консистенцию, как водичка. Прозрачного цвета, имеет легкий не резкий аромат, чувствуются цитрусовые нотки.

Применение.

Я наношу на очищенное мокрое личико, шею и в области декольте несколько капель сыворотки каждый вечер, в профилактических целях массирующими движениями. Также ее допускается применять на участки кожи под глазами и как основу под макияж. Иногда поверх гиалуроновой сыворотки, применяю крем для лица.

В холодный период применять не менее чем за 1 час перед выходом на улицу.

Применять курсами: 1 курс = 1 флакон (30 мл.). Перерыв 1-2 месяца.

Для поддержки молодой кожи без заметных возрастных изменений - 1 раз/день.

Для кожи с заметными возрастными изменениями - 2 раза/день.

Состав.

Сыворотка не содержит силиконов, парабенов, красителей и ароматизаторов.

Вода, натуральная душистая вода апельсина горького*, Алоэ Вера, натуральный увлажняющий фактор (карбамид, глюкоза, фруктоза, гидролизат протеинов пшеницы, глутамат натрия, глицин, лизин, яблочная кислота, винная кислота, лимонная кислота, гликолевая кислота, молочная кислота, Na PCA, гидролизат крахмала)**, глицерин*, гиаулоронат натрия низкомолекулярный (200-400KDa), кофеин*, Д-пантенол, Пег-40 гидрогенизированное касторовое масло*, натуральное эфирное масло апельсина*, натуральное эфирное масло лайма*, камедь ксантана, бензоат натрия*

Мои впечатления.

Эффективное средство, результат виден уже на второй неделе использования! Наношу на мокрое лицо на ночь, иногда поверх использую крем. Правда желательно сразу заказывать крем с этой же серии, тогда эффект будет усилен. Я же применяю пока свой. Нравится, что сыворотка очень хорошо и быстро впитывается, имеет легкий и приятный цитрусовый аромат. Средство замечательно справляется с сухостью, повышает упругость и эластичность кожи.

Сыворотка подошла мне идеально, использую ее две недели каждый день. Кожа выглядит очень свеженькой. Приятно к ней прикасаться, высыпания проявляются на много реже. Она становится напитанной, приобретает более здоровый вид и цвет. Эффект от сыворотки разумеется накопительный.

Гиалуроновая кислота весьма коварная вещь, после длительного применения, кожа привыкает и перестает самостоятельно вырабатывать ее. Поэтому, лучше не злоупотреблять, пройти курс, как рекомендует производитель и сделать перерыв.

У меня сыворотка, абсолютно, не вызвала никаких неприятных ощущений и аллергической реакции. результатом я осталась довольна. Расходуется очень экономно. Буду заказывать еще!

Цена 188 грн. (500 руб.)

Где купить?

На официальном сайте производителя CRYO COSMETICS

прямая ссылка

Однозначно рекомендую к приобретению данную сыворотку! Для предупреждения преждевременных морщинок в арсенале обязательно должна быть гиалуроновая кислота!

Будьте красивы! Спасибо, что заглянули!

Гель для умывания AlpStories Cleansing Gel Sage & Mint

Тоник AlpStories Cleansing Tonic Marigold & Chamomile

Rose Moisturizing Face Cream от AlpStories подарит увлажнение на весь день.

Достоинства
  • Мгновенное впитывание
  • Натуральный состав
  • Приятный аромат
  • Увлажнение кожи
Viktoria_Dymkaрекомендует
18.04.2018
Впервые слышу о такой сыворотке.По описанию классная.Захотелось попробовать Smile
люблю подобные сыворотки
классная Smile
18.04.2018
Отличная сыворотка, я такие люблю Smile
Обожаю гиалуроновые сыворотки!
Интересная сыворотка
Красивые фото!
18.04.2018
у меня похожая есть от Новосвит
18.04.2018
Ах какой красивый синий пузырёк Smile
18.04.2018
В принципе недорогая, но хорошая) спокойно потягается с корейскими )
Отличная сыворотка!
18.04.2018
За такую цену можно и затестить Smile
19.04.2018
По описанию очень классная сыворотка.
по описанию отличная)
Какая хорошая сыворотка
Такие сыворотки - моё всё) надо и эту попробовать)
интересная сыворотка
21.04.2018
Замечательная сыворотка)
21.04.2018
Люблю средства с гиалуроном Love
23.04.2018
Не знакомая мне марка. По описанию сыворотка понравилась
02.05.2018
Вы пишете, что у нее высокая концентрация - а из чего это следует? На этикетке процентного содержания нет, в составе гиалуронка в середине списка..