Опубликовано 30 Август, 2020 - 14:24

месяц или более

Всем привет!

Я очень люблю декоративную косметику американского бренда ColourPop, и недавно решила попробовать их уходовую линейку Fourth Beauty, в которую входят увлажняющие кремы для лица, различные маски и сыворотки. Больше всего меня заинтересовала сыворотка на основе гиалуроновой кислоты Fourth Ray Beauty's Rainfall 2% Hyaluronic Acid Serum, о которой и пойдёт речь в моём отзыве.

Немного о продукте:

Цена и место покупки: официальный сайт ColourPop за 16 $

Страна-производитель: США

Объём: 30 мл.

Состав:

Water, Glycerin, Sodium Hyaluronate, Propanediol, Polysorbate 20, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Cucumis Sativus (Cucumber) Fruit Water, Cucumis Sativus (Cucumber) Fruit Extract, Cocos Nucifera (Coconut) Water, Cocos Nucifera (Coconut) Fruit Juice, Sodium Carrageenan, Phyllostachis Bambusoides Juice, Sea Salt, Quartz, Caprylic/Capric Triglyceride, Glyceryl Acrylate/Acrylic Acid Copolymer, Sodium Hydroxide, Phenoxyethanol.

состав
Ключевые ингредиенты, входящие в состав сыворотки:

• Гиалуроновая кислота - насыщает кожу влагой, притягивая и связывая воду на поверхности кожи;
  • Сахар, полученный из морских водорослей - глубоко восстанавливает гидратацию и поддерживает оптимальное здоровье кожи;
  • Вода огурца - обеспечивает дополнительное увлажнение;
  • Кокосовая вода - успокаивает обезвоженную кожу.

Важно отметить, что бренд ColourPop является cruelty-free, он не тестирует свою продукцию на животных, а также подходит веганам, так как не содержит в составе ингредиенты животного происхождения.

Средство находится в картонной упаковке светло-голубого цвета. Внутри пластиковый флакон со стеклянной пипеткой. Сама сыворотка цвета мутной воды, гелевой, немного тягучей консистенции, как и другие подобные средства, содержащие гиалуронку.

во время распределения
после впитывания
Мне очень понравился её аромат: пахнет свеженарезанным огурцом, после впитывания средства запах не ощущается.

Способ применения, указанный на упаковке:

Нанести 2-3- капли на ладони, согреть между пальцев и аккуратно распределить на очищенной коже. Использовать утром и вечером для лучших результатов. Прекратить применение, если появилось раздражение.

Обещания производителя:

Мгновенно увлажняет, обеспечивая упругость и восстановление, делая кожу более упругой и молодой.

Я использую сыворотку по вечерам, после очищения кожи лица, наношу 2-3 капли на ладони и распределяю по лицу и шее. Даю ей впитаться пару минут и наношу поверх увлажняющий крем. Двух нажатий пипетки хватает, чтобы высвободилось количество, достаточное для нанесения на кожу лица и шеи. После впитывания средства кожа чуть липкая на ощупь.

У меня довольно чувствительная кожа лица и в прошлом была негативная реакция в виде высыпаний и подкожников после применения сывороток с гиалуроновой кислотой (например, после знаменитой хрюшки от Elizavecca). Я использую это средство более полутора месяцев и ни разу за всё время применения не было никаких негативных проявлений на коже.

У меня комбинированный тип кожи лица, 30+, склонная к жирности Т-зона с немного расширенными порами и склонная к сухости и шелушениям кожа лба и щёк. Не имею каких-либо выраженных проблем типа акне и явных морщин. Сыворотка от ColourPop мне понравилась, я не могу назвать её лучшей из всех, что пробовала, но она отлично справляется с поставленной задачей: увлажняет кожу, делает её более упругой и напитанной и не вызывает аллергических реакций. За время применения кожа жирнилась как обычно в Т-зоне, но небольшие шелушения пропали спустя примерно неделю после начала курса. Сыворотка никак не влияет на поры и мелкие покраснения на коже, но производитель и не обещал нам этого.

Средство имеет вполне экономичный расход: пользуюсь ей почти 2 месяца на регулярной основе и во флаконе осталось больше половины средства.

Я думаю, что при следующем заказе у ColourPop я повторю эту покупку, так как сыворотка имеет немаленький объём, адекватную цену и хороший эффект для моей комбинированной кожи лица.

Спасибо, что заглянули, надеюсь, мой отзыв был кому-то полезен. Желаю вам отличного настроения и здоровой, сияющей кожи!

Достоинства
    • Большой объем
    • Приятный аромат
    • Удобная пипетка
    • Хорошо увлажняет
    • Экономичный расход
    Недостатки
    • Можно купить только на официальном сайте
    Птица_Cиницарекомендует
    • 23.01.2022 - 14:41
      Ну здравствуй, рецидив акне!...и прощай!Рабочая сыворотка с ретинолом от декоративного бренда.
      Привет   Хочу поделиться своей супер-находкой от Colourpop— сыворотка RENEW Признаться, я ее захватила, чтобы добить заказ до бесплатной доставки   Не возлагала особых надежд, так как я скептически отношусь к уходовой косметике от декоративщиков , и на тот момент мне рисковать особо нельзя было.
    • 06.08.2019 - 09:41
      Не используйте это, если НЕ хотите нежную и здоровую кожу
      Знакомьтесь - бренд Fourth Ray beauty - уходовая "дочка" всеми нами любимого ColourPop. Бренд сразу кричит нам: Подходит под все типы кожи Прошёл весь дерматологический контроль (люблю эту надпись после скандала с голубой сывороткой сами знаете какой 100 cruelty-free (не испытывался на животных)…
    • Увлажняющая маска для лица с гиалуроновой кислотой и экстрактом морской водоросли от дочернего бренда ColourPop. Почему я не стану повторять покупку?
      Всем привет! Я являюсь большой поклонницей американского бренда ColourPop и не так давно познакомилась с их относительно новой линейкой уходовой косметики Fourth Ray Beauty , в которую входят увлажняющие кремы для лица, сыворотки, средства для умывания и различные маски.
    • Бережный пилинг для чувствительной кожи лица с экстрактами ягод в составе. Плюсы и минусы средства, опыт использования на комбинированной коже 30+.
      Всем привет! Я большая поклонница декоративной косметики от американского бренда Colourpop и не так давно познакомилась с их линейкой уходовой косметики Fourth Ray Beauty , в которую входят увлажняющие кремы для лица, сыворотки, средства для умывания и различные маски.
    • Хороший базовый крем с лёгкой текстурой для увлажнения кожи лица.
      Всем привет! Не так давно я открыла для себя уходовую линейку американского бренда Colourpop Fourth Ray Beauty , в которую входят различные маски, сыворотки, средства для умывания и кремы.
    • 19.01.2022 - 00:52
      Уход от бренда, известного частыми выпусками коллекций декоративки - Fourth Ray Beauty. Непривычный новый для меня формат - молочко для лица. Пробуем)
      Всем привет) Я уже писала о сыворотке от бренда ColourPop , а сегодня расскажу о молочке для лица, которое приехало с той же сывороткой. Очень уж было интересно, как поведет себя кожа с уходом от бренда, известного декоративкой. УПАКОВКА Молочко приехало в картонной коробке.
    • 12.07.2017 - 16:08
      Замечательная "чистая" пептидная сыворотка. Укрепит и увлажнит кожу. Подробности применения, результатов и состава.
      Всем привет! В этом отзыве расскажу о своей находке - сыворотке, которая приятно удивила меня сочетанием невысокой цены и эффективности. Выбрала я ее по составу. Обо всем по порядку и подробно.
    • 29.01.2017 - 20:25
      Китайская сыворотка со слизью улитки. Полезный для кожи продукт или бесполезный?
      Эта сыворотка - мое первое средство, содержащее слизь улитки. До нее на Алиэкспрессе заказывала жидкий коллаген , впечатления от которого остались хорошие и на этот раз решила попробовать что-нибудь другое. Упакована сыворотка была в небольшую картонную коробочку, запечатанную слюдой.
    • 17.11.2017 - 17:05
      Сыворотка OEDO с муцином улитки и золотом (НАСТОЯЩИМ)!!! О составе, ощущениях и эффекте от применения
      Концентрированные ухаживающие сыворотки достаточно давно и прочно обосновались на моём туалетном столике. Я использую их курсами, примерно раз в 3-4 месяца (иногда и чаще), потом делаю перерыв на пару месяцев. Больше всего из протестированных уважаю сыворотки от Teana .
    • 13.05.2022 - 18:21
    • 23.06.2022 - 08:14
    • 09.04.2022 - 15:30
      Я почитала отзывы на вб и мне стало страшно использовать этот флакон. Но я все таки рискнула.
      Спрей-сыворотка - это то чего у меня ещё не было. И тут у меня появилась возможность такой продукт попробовать. Почему бы и нет, подумала я и рискнула.     Правда до использования я зачем то полезла почитать отзывы на вайлдберриз. И дорого, и прыщи лезут, и вообще жуть жуткая.
    • 08.06.2022 - 10:35
    • 03.04.2022 - 06:03
      ARAVIA Hyaluronic Active Serum 💧. Моя капризная кожа довольна. Если я повторила покупку, то это о чем-то говорит!
      Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня хочу поделиться своей находкой. Я с огромным уважением отношусь к сывороткам для лица. Я не пробовала много разных сывороток. Но я четко вижу разницу от эффекта при нанесении на лицо тоник - крем и тоник-сыворотка-крем.
    • 18.04.2022 - 14:56
      НОВИНКА: sos-сыворотка от Natura Siberica Berёza, которая заставит понервничать каждую. Плачевный результат на моей проблемной коже, который привел мне в ужас.
      Привет читатель! На протяжении последних нескольких лет моя кожа является проблемной. Часто беспокоят высыпания, черные точки и расширенные поры, вмести с этим кожа склонна к покраснениям и дерматиту. После того как состояние кожи обострилось, я перешла на аптечную косметику.
    • 12.05.2022 - 18:56
      Определённо, сыворотка 35+ → 2,5 месяца с новинкой → Сначала была в восторге от ухода! Но скоро пришла расплата в виде ухудшения состояния кожи
      Сыворотка для лица Vichy Liftactiv Specialist B3 Serum с витамином B3 против пигментации и морщин Объём - 30 мл Стоимость - от 3000 р по скидкам Где купить - Соколор, ЯМаркет, Озон, Вайлдберис, Фармакосметика Я взяла полноразмер сразу, как только увидела новинку, флакоша шикарный, а я очень…
    • 13.09.2022 - 09:18
      Крем для очень сухой кожи - на комбинированную? Ага, я так могу. Использование летом и осенью - как лучше?
      В косметике я люблю разнообразие. ну да, я знаю. что в идеале надо стараться пользоваться одной маркой или даже линейкой, но мне это как-то неинтересно и рука всегда тянется к тому, что я еще не пробовала.
    • 14.07.2022 - 15:11
      Люксовая сыворотка Elizabeth Arden - не совсем то что я ожидала. . Кому подойдет. Эффект на коже 40+.
      Сыворотка Elizabeth Arden манила меня давно, но если честно, то её покупку я откладывала. Причина - я больше доверяю корейской косметике и я не люблю платить за бренд. Но серебристые капсулы уж очень привлекали меня) плюс я никогда не пробовала уходовую косметику в капсульном формате.
    • 07.08.2022 - 16:38
      Новинка Vichy: сыворотка с целыми 15% витамина С! Теперь я бледная поганка даже в августе ♡ Результат курса длиною в 1,5 месяца
      Всем привет! Я давно поняла, что витамин С в моем уходе необходим, потому что решает большинство проблем, с которыми я борюсь разными средствами. То есть, покупка сыворотки с витамином С элементарно выгодна, поскольку в моем случае решит много проблем.