Опубликовано 14 Июль, 2022 - 00:24

месяц или более
    400 рублей

Всем привет!

Из декоративной косметики я очень люблю туши для ресниц и всегда пробую что-то новенькое! Разбирая свою косметичку, я нашла тушь от EVA MOSAIC Hi-Tech, которую приобрела ещё в том году 😄 вот это было мое удивление, ведь я забыла совсем про неё! И вот спустя месяц хочу поделиться своим впечатлением о ней!

▪️ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ▪️

Тушь для ресниц EVA MOSAIC Hi-Tech maxi volume mascara.

• Объём: 9 мл.
  • Цвет: чёрная.
  • Эффект: удлинение, объём, увлажнение.
  • Изготовитель: ООО «НеваЛайн»
  • Цена: 350-450 руб.
  • Купить можно: Рив Гош, Улыбка Радуги, заказать на OZON.

▪️ОПИСАНИЕ ▪️

Посмотрим описание от производителя:

Объемная тушь для длинных пушистых ресниц! - имеет текстуру крема, не образует комочков - разделяет даже самые маленькие реснички - содержит уникальный полимерный комплекс и увлажняющие ингредиенты - один оттенок - универсальный черный У туши Хай-тек - специально разработанная высокотехнологичная инновационная щеточка с ультрамягкими щетинками из полого волокна диаметром всего 0,13 мм. Они расположены под определенным углом и с определенной частотой - так, что реснички легко попадают между ними, а специальная шероховатая поверхность обеспечивает быстрое и удобное нанесение туши. Густой ворс позволяет отделять реснички друг от друга и тем самым увеличивать их объём. А благодаря разной длине ворсинок удается равномерно прокрашивать реснички разной длины и жесткости. Коническая форма кончика щеточки позволят легко нанести тушь даже на самые маленькие и короткие ресницы в уголках глаз.

СОСТАВ:

Вода, синтетический воск, парафин, стеариновая кислота, смола акации сенегальской, триэтаноламин, бутиленгликоль, карнаубский воск, глицерилстеарат, полибутен, ПВП/эйкозен сополимер, феноксиэтанол, гидроксиэтилцеллюлоза, метилпарабен, пропилпарабен, мика

▪️УПАКОВКА / ВНЕШНИЙ ВИД ▪️

Вытянутая чёрная, матовая туба без особых изысков, вообщем дизайн - простенький! Единственное, не было хоть какой-либо защиты от первого вскрытия, для меня это уже не критично.

Тушь для ресниц EVA MOSAIC Hi-Tech чёрная / объём, удлинение

На колпачке имеется разворачивающаяся наклейка, где указан: цвет, объём туши, состав и т.д.

▪️ ОГРАНИЧИТЕЛЬ / ЩЕТОЧКА ▪️

Ограничитель выполнен качественно, без вопросов и нареканий. Выдаёт оптимальное количество продукта, без излишков и особо сильно не пачкается.

Тушь для ресниц EVA MOSAIC Hi-Tech чёрная / объём, удлинение

Щеточка у туши среднего размера, я бы не сказала, что какая-то инновационная! НО, она очень очень мягкая и имеет специальную шероховатую поверхность, тем самым тушь легко и быстро наносится, окрашивая по всей длине и буквально скользит по ресницам.

Тушь для ресниц EVA MOSAIC Hi-Tech чёрная / объём, удлинение

• На фото можно увидеть густоту щетинок.

▪️ОРГАНОЛЕПТИКА ▪️

Начну с того, что меня порадовала консистенция продукта. Она однородная, пластичная и прям очень кремовая, за счёт этого тушь ложится на ресницы равномерно, обволакивая каждую ресницу. При этом можно не бояться наслаивать в 2-3 слоя.

Тушь для ресниц EVA MOSAIC Hi-Tech чёрная / объём, удлинение
  • Тактильно консистенция туши кажется влажной.
Цвет - насыщенный чёрный. Аромат стандартный, косметический, без резких запахов.

📌 МОИ РЕСНИЦЫ 📌

У меня не самые удачные от природы ресницы, так как блеклые, средней густоты и совсем без изгиба. Да к тому же портит вид нависшее веко. Вообщем, капризные и не послушные.

От туши для ресниц от EVA MOSAIC жду:
  • Объёма ( насколько это возможно ).
  • Удлинения, подкручивание.
  • Отсутствие комочков.
  • Стойкости.

▪️ ПРИМЕНЕНИЕ / ОЩУЩЕНИЯ / РЕЗУЛЬТАТ ▪️

Обычно я всегда крашу ресницы дважды, пока не успел высохнуть 1 слой, сразу прохожусь вторым слоем. Как я уже писала выше - консистенция у неё кремовая ( тактильно влажная) и из-за этого может казаться, что она не подсыхает на ресницах, но это не так, ресницы действительно увлажнены. Через некоторое время тушь подсыхает и хорошо фиксируется!

Ну ещё один плюс будет - никаких отпечатков на веке и главное без царапания слизистой.

Для наглядности покажу фото ДО/ПОСЛЕ:

Тушь для ресниц EVA MOSAIC Hi-Tech чёрная / объём, удлинение

Когда я в первый раз красила этой тушью ресницы, то сразу же осталась довольна: пигмент туши насыщенный, яркий и даже после месяца использования ничего не изменилось. Эта тушь можно сказать - «распахивает» мои глаза, а нависшее веко делает менее заметным.

Тушь для ресниц EVA MOSAIC Hi-Tech чёрная / объём, удлинение

Тушь прекрасно ведет себя в течение дня, она достаточно стойкая, не сильно размазывается во влажную погоду, даже в жару держится отлично, при этом не осыпается.

Также немаловажно, что тушь не ощущается на глазах и от неё не устают глаза, а это значит - не утяжеляет.

Удлинение, объём, изгиб:

Я особо такого эффекта и не жду, на моих редких ресницах не всегда можно добиться удлинения, тем более объёма, но мне и такой результат нравится, естественный.
Изгиба здесь такого и нету, склоняюсь к особенностям своих ресниц.

Для повседневного использования (особенно в жаркую погоду) - тушь идеальна. Обещанные длина, объем, разделение здесь присутствуют.

Аллергическую реакцию не вызывает.

▪️СТОЙКОСТЬ / ДЕМАКИЯЖ ▪️

Стойкость объемной туши EVA MOSAIC Hi-Tech меня удивила. Поскольку я находилась на улице и в дождь, и в жару, тушь осталась на ресницах, не превратив меня в панду и на моих нависших веках она абсолютно не отпечатывается, не размазывается, не осыпается.

Через несколько часов после нанесения мне не приходится постоянно поправлять макияж.

Тушь для ресниц EVA MOSAIC Hi-Tech чёрная / объём, удлинение

Демакияж здесь прост, тушь легко смывается Средством для снятия макияжа с глаз NIVEA без каких-либо проблем.

РЕЗЮМИРУЮ:

Комфортная, мягкая щеточка.

Приятная кремовая, влажная текстура.

✅ Отлично прокрашивает ресницы, не склеивая ресницы.

Насыщенный пигмент.

Идеальна для естественного макияжа.

Комфортна в носке, не ощущается на ресницах.

Стойкая, не осыпается, не отпечатывается на нависшем веке.

✅ Не вызывает аллергию.

➖ Минусов не нашла.

▪️ВЫВОД ▪️

Подводя итог, тушь для ресниц EVA MOSAIC HI-TECH с эффектом объёма и удлинения мне понравилась!
Пользуясь этой тушью месяц, могу сказать, что она не засохла, консистенция осталась такая же.
Рекомендую к покупке! ⭐️

____________________________________________________
Спасибо за внимание! ❤️

Другие мои отзывы здесь SSS_beauty

Достоинства
  • Естественные реснички
  • Легко смывается
  • Не слипает ресницы и не создает комков
  • Объем
  • Разделение
  • Увлажняющая формула
  • Удлинение
  • Удобная щеточка
  • Хватает надолго
  • Хороший чёрный цвет
Недостатки
  • Не было обнаружено
SSS_beautyрекомендует
14.07.2022
Реально классно распахивает взгляд 😍
14.07.2022
❤️
  • 10.04.2017 - 12:04
    Тушь для ресниц Eva Mosaic WOW! у меня Вау не вызвала, скорее наоборот.. Разочаровала. Есть туши гораздо лучше в этом ценовом сегменте. Расскажу об этом в отзыве.
    Всем привет!   Купила я себе тушь в интернет-магазине Рив Гош , когда заказывала новые духи, вот здесь рассказывала . О Eva Mosaic я слышала хорошие отзывы, к тому же распродаажа...)) Скажем так, любопытство взяло верх)) Шопоголизм неизлечим!   Обошлась Eva Mosaic WOW! Mascara мне всего в 199 руб.
  • 10.12.2016 - 14:14
    Красиво украсит лишь вашу косметичку, но не глаза...
    Тушь Eva Mosaic Cabaret не может остаться незамеченной хотя бы потому, что она имеет симпатичный тюбик. Но внешняя красота, как это часто бывает, скрывает под собой не самую приятную "начинку". О ТУШИ: Тушь Cabaret продается по цене 2 300 тг460 руб и имеет объем 6 мл .
  • Думайте сами, решайте сами, а я помогу! + МНОГО ФОТО; + СРАВНЕНИЕ
    Что обещает производитель: Что могу сказать я: Длинными ресницы действительно становятся , насчет объема того же сказать не могу . Цвет насыщенный, черный . Но эта туша ну никак не водоустойчивая . Она ВООБЩЕ НЕУСТОЙЧИВАЯ!!!
  • 29.09.2020 - 19:04
    Это какой-то кошмар! Почему в 2020 году все ещё делают ТАКИЕ туши? 2 звёзды - просто подарок для Dramalash. Повесть о капризных пауках.
    Всем привет. Обычно я не пишу отзывы на такие средства, как тушь для ресниц, но от этого «экземпляра» я была в таком шоке, что не смогла не поделиться впечатлениями.
  • 16.08.2011 - 22:31
    Люблю старый добрый Хай-тек))) + фото на глазах коричневой туши
    Именно так: для меня это добрая подружка уже почти десяток лет. "Еву" Хай тек прекрасно помню еще в дешевом черном дизайне. Давненько это было! Первое наше знакомство состоялось не совсем законно. Я тогда работала в косметическом отделе и - каюсь, грешна! - иногда пробовала не только тестеры.
  • 05.05.2012 - 17:38
    Щеточка на любителя, эффект хорош.
    Тушь Абсолютный Hi-Tech привлекла моё внимание прежде всего обещанным 3-D эффектом (интересно как это на ресницах проявляется?) и стильным дизайном корпуса.Самое главное, я не очень присмотрелась к щеточке.
  • 02.06.2022 - 10:34
    Малюсенькая щеточка, которая делает шикарные ресницы | Мой фаворит | Однозначно куплю еще
    Приветствую! Рада, что вы заглянули в мой отзыв. Как-то мне в Гудди Бэге попалась прикольная тушь SWEED LASHES . Она меня просто покорила своей необычной щеточкой. Изначально казалось, что ею невозможно будет нормально накрасить ресницы. Но потом эффект меня очень удивил.
  • 06.09.2013 - 22:46
    Была бы лучшая объемная тушь, НО… – Мого ФОТО – Цвет «божоле»
    После неудачи с покупкой туши Max Factor Wild Mega Volume , решила утешить себя и выбрать если уж не самую лучшую объемную тушь, то хотя бы просто хорошую. Взгляд упал на яркий стенд с косметикой Eva Mosaic.
  • 30.05.2017 - 16:16
    Классная недорогая синяя тушь EVA mosaic JUST COLOR mascara (ФОТО на ресницах)
    Раньше никогда не пользовалась синей тушью для ресниц, а тут что-то захотелось попробовать) В магазине выбрала стенд с недорогой косметикой и взяла тушь EVA mosaic JUST color. Там было много разных цветов этой серии.Упаковка миленькая, в серебристый узор.
  • 18.04.2022 - 21:11
    Тушь Эвелин Варьете хвалят не зря. Есть один минус лично для меня, но на оценку он не влияет!
    Трудно найти что-то идеальное, когда не знаешь, чего хочешь. То хочу драмешной драмы от туши, то легкие и пушистые реснички, то просто цвет и все. Вот и туши ругаю на чем свет стоит. Очередная новинка в моей косметичке, но не на отечественном рынке - тушь Варьете от Эвелин.
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 25.04.2022 - 06:02
    Новинка L'Oreal Paris Тушь для ресниц Lash Paradise. Старая тушь в новом формате, что изменилось и какой получился эффект. С Lash Paradise можно преобразить даже невзрачные ресницы.
    Здравствуйте!   Бренд L'Oreal не перестает радовать своими новинками как в ухаживающей косметике так и в декоративной. Еще не так давно особой популярностью среди девушек пользовалась тушь для ресниц Mascara Paradise Extatic, а теперь ей на смену пришла Тушь для ресниц L'Oreal Paris Lash Paradise.
  • 02.06.2022 - 10:34
  • 22.04.2022 - 19:55
    Relouis это же прорыв | Это лучшая белорусская тушь, которую я пробовала | Ухаживающие компоненты в составе | Долго не засыхает
    Приветствую! Рада, что вы заглянули в мой отзыв. Я нашла почти полный аналог туши Anastasia Beverly Hills Lash Brag Volumizing Mascara . Есть незначительная разница, о которой я расскажу далее в отзыве, но визуально эффект точь-в-точь.
  • 10.05.2022 - 16:58
    Не удлиняет, не подкручивает и еще жутко склеивает ресницы...
    В последнее время мне как то не везет с тушью для ресниц, которые мне попадаются в бьюти боксах... Вот и в очередной раз попалась красивая внешне, но абсолютно "не рабочая" тушь для ресниц от марки Eva Mosaic "Fantasy mascara"   о ней я и расскажу в этом отзыве.
  • 15.08.2022 - 15:44
    Мечтала попробовать первую в массмаркете трубочную тушь, но она подойдет далеко не всем, потому что специфичная ♢ Сравнение с Cabaret Premiere ♢ Влагостойкая или термостойкая?
    Всем привет! Я, как и многие, фанатею от туши Vivienne Sabo Cabaret Premiere. Новинка VS вызвала интерес благодаря активной рекламной кампании, собственно бренду и еще одному факту, который часто забывают, но для меня он стал решающим: Такие туши называются трубочными и имеют ряд особенностей, о…
  • 06.06.2022 - 11:38
    Все 5 оттенков самой летней белорусской новинки! Яркие цветные туши Relouis My Crush - фото всех оттенков в макияже, особенности и нюансы
    Всем привет) Я люблю использовать цветные туши, особенно летом. Правда, обычно мне попадались хоть и цветные, но не очень яркие варианты. Поэтому, когда я увидела анонс новинки Релуи - серии суперярких цветных тушей, я сразу же поняла, что это мне надо.
  • 100 % правильный фиолетовый. Оттенок 04 на черных ресницах. Тушь - восторг
    Здравствуйте. Эта тушь для меня - восторг!!! При том, что покупка была спонтанной - двойной восторг. Vivienne sabo Cabaret premiere в оттенке 04 (фиолетовый) Вообще, я выбирала помаду, а ушла в итоге с тушью. Давно хотела попробовать фиолетовый оттенок на ресницах, но никак не доходили руки.
  • 22.02.2022 - 13:18
    За 89 рублей это просто великолепная тушь! Подскажу как покупать по самым низким ценам
    Hi ! Завтра я иду на наращивание ресниц! 10 лет прошло с последнего наращивания, я надеюсь, технологии шагнули вперед и сейчас всё стало лучше и быстрее.