Увлажняющая успокаивающая эмульсия с защитными свойствами La Roche Posay Lipikar Fluide - отзывы

• 16.03.2019
    Я не люблю писать отзывы на пробники... Мама, с очередной презентации притащила мне целую корзину пробников продуктов марки La Roche Posay , и я стала счастливой обладательницей 40 пакетиков по 7 мг (140 мг и 140 мг) универсальных боди- лосьонов Lipikar Fluide и 20пакетиков Lipikar BAUME AP+ , и 20 …
  • 04.06.2018
    Hello World! Хочу рассказать об универсальной эмульсии. Цены ему нет, даже смотря на небольшие минусы. Но начнем сначала: Бренд: La Roche-Posay Название: Успокаивающий защитный увлажняющий флюид Серия: Lipikar Объём: 200 мл Произведено в: Франция   С этим продуктом я знакома уже не первый год.
  • Приветствую всех заглянувших!   В июле, спустя всего 2 дня после рождения дочери, я умудрилась вместе с ней пройти отбор для тестирования двух продуктов обновленной линейки Lipikar от La Roche-Posay, чему я безмерно обрадовалась - ухаживающей косметики много не бывает, к тому же марка внушала…
  • 09.09.2015
    Поскольку у меня очень сухая кожа (особенно сильно сохнет в регионе с жесткой водой), я попросила мужа (работает с аптечными сетями, так что разбирается в аптечных марка) купить мне увлажняющую эмульсию или крем или... В общем то, что сильно увлажняет и предохраняет от высыхания кожу.
  • 18.09.2016
    "Что самое главное в уходе за кожей при атопическом дерматите?" Если бы меня об этом спросли, то я бы ответила: "Самое главное - регулярность этого самого ухода". Ведь атопический дерматит, это не столько болезнь, сколько свойство кожи реагировать на внешние и внутренние раздражающие факторы.
  • 31.03.2018
    В зимнее время проблема сухости и стянутости кожи даёт о себе знать. Я испробовала достаточное количество увлажняющих и питающих кожу средств,но не получила идеального результата. Давно слышала о такой торговой марке как La Roche, но не было возможности попробовать ее продукцию.
  • 03.03.2018
    Доброго времени суток! Мой рассказ будет о флюиде от La Roche Posay Lipikar Fluide. В нашей семье атопическим дерматитом страдают трое детей (7 мес, 2 и 4 года) и мама, поэтому на нашей полке побывало достаточно средств для увлажнения кожи.
  • 27.09.2017
    Эту эмульсию нам посоветовал педиатр в поликлинике. Рекомендовал ее (и еще термальную воду и бальзам Б-5) как новое, суперффективное средство от атопического дерматита и экземы. Даже выдал пробники. Т.к.
  • 22.08.2019
    Всем доброго времени суток!   В этот раз хочу рассказать вам о флюиде для кожи от La roche Posay. С фирмой La Roche Posay я знакома давно и могу сказать что не всегда я довольна ею. У меня уже есть отзывы на крем для лица и на крем-гель для век этой фирмы, и теперь я добралась и до этого флюида.
  • 21.09.2018
    Здравствуйте, присутствующие! Изначально данное средство покупалось для мамы, обладательницы атопичной возрастной кожи, на зимний период. Но высмотрев в составе никотиновую кислоту аж на третьем месте, решила, что и моему куперозу на проблемной коже пригодится.
  • 02.01.2018
    При покупке средства от ля - рош irecommend.rucontentya-kuklu-barbi-rozov... ,дали пару пробников LIPIKAR FLUIDE, сначала я была очень рада.Как сейчас, оказалось зря,я дала этому средству три шанса и не один не увенчался успехом.Я испробовала 3 пробника, одного пробника хватает на 4,5…
  • Внешность   Упаковка - нет. Пластиковая туба белого цвета с удобным стандартным дозатором.   Содержание   При нажатии на помпу выдавливается довольно большое количество продукта более чем достаточного. Поэтому нужно быть внимательным и аккуратно не сильно надавливать на помпу.
  • Доброго времени суток! Сегодня я хочу познакомить с еще одним продуктом французской дерматологической лабораториии "La Roche-Posay" - увлажняющей, упокаивающей эмульсией с защитными свойствами "Lipikar Fluide" , которая не содержит парабенов и отдушек.
  • 22.08.2016
    Пользуюсь флюидом регулярно, но особенно часто после удаления волос на ногах. Через несколько дней после эпиляции кожа начинает чесаться. Истончённые волоски пробиваются наружу. Для того чтобы они не врастали в кожу надо принимать ряд мер, в том числе смягчать и увлажнять её.
  • 31.08.2015
    Всем доброго времени суток) У моего лапочки-сыночка атопический дерматит с 5 месяцев. И чего мы только не делали, фенистил пили и мазали, цинковой мазью мазали, и анализы разные сдавали(все анализы, даже на дисбактериоз) и все анализы просто отличные, а щёчки как цвели так и цветут...
  • 27.01.2017
    Всем привет! Хочу ознакомить вас с моим опытом использования увлажняющего и успокаивающего флюида Lipikar от французской аптечной марки La Roche-Posay.   Предварительная информация: моя кожа очень белая, на теле сухая, очень чувствительная к солнцу, а особенно чувствительная к различным благам…
  • 17.09.2015
    Мне достались для тестирования два замечательных средства от Ля Роше, сегодня хочу рассказать о флюиде Липикар. У моей дочки атопический дерматит, а у меня атопическая экзема, очень реагируем на жесткую воду и химические средства, придерживаемся диеты!
  • 31.08.2015
    Попробовала данный флюид в пробнике, дали в аптеке. Аптекарь-консультант толком не могла сказать, что это за средство, и для какой части тела оно предназначено. Ничего более конкретного, чем "ну, это такой флюид.." от нее добиться не удалось.
  • 12.02.2019
    Всем привет и добро пожаловать на отзыв , который посвящен средству из серии La Roche -Posay. Увлажняющая успокаивающая эмульсия с защитными свойствами для чувствительной и сухой кожи младенцев , детей и взрослых. Итак, приобрела я данное средство непосредственно в аптеке .
  • 18.03.2017
    Для сухой кожи, с шелушениями и дискомфортом это, конечно, спасение. Флюид за один раз ее покрывает защитной пленкой, довольно плотной и ощутимой. Поначалу я мирилась с этой ощутимостью и липкостью после нанесения. Но потом поднадоело: невозможно узкие брюки надеть - так липнет к ткани кожа.
  • 01.09.2016
    Всем привет! Хочу рассказать о моей находке эмульсии для лица и тела от фирмы La Roche-posay lipikar fluide это увлажняющая успокаивающая эмульсия с защитными свойствами.Знакомство моё с этой фирмой произошло ещё в роддоме, когда мне подарили пробники этой фирмы.
  • 29.04.2016
    Здравствуйте. С маркой Ля Рош я знакома уже давно, но серия Липикар случайно попала мне в руки. Как- то за покупку умывашки от Ля Рош в аптеке мне подарили небольшой пробничек 15 мл бальзама Липикар. И так он простоял у меня несколько месяцев, пока у ребенка не появились покраснения на попе.
  • Всем доброго времени суток! Мне очень нравится косметика LA ROCHE-POSAY. И сейчас я хочу рассказать, чем я подкармливаю свое тело осенью и весной. Мой любимый флюид La Roche Posay Lipikar Fluide дарит моей коже легкость и комфорт.
  • 23.10.2015
    Увлажняющая успокаивающая эмульсия с защитными свойствами без парабенов и отдушек подходит для чувствительной и сухой кожи младенцев, детей и взрослых.Эту эмульсию я использую для рук по вечерам.
  • Добрый день! Сегодня напишу отзыв о эмульсии La Roche Posay Lipikar Fluide .   О эмульсии:   Крем мне подарили,поэтому цену назвать точную не могу.   В действительности, крем очень не плох по своей консистенции, больше "+" , для меня чем "-"   Плюсы "+": Приятный на ощупь,легко наносится.
  • 23.10.2015
    Ранее я пользовалась именно бальзамом липикар, сейчас получила в подарок несколько пробников флюида каждый объемом в 7 мл. Консистенция флюида довольно густая, что не очень свойственно именно для флюида. Цвет белый водянистый. Запах приятный, такой же, впрочем, как и у бальзама.
  • 21.12.2017
    В аптеке была скидка на данную продукцию и мне приглянулось несколько средств. В частности, данная эмульсия тем, что у нее: - во-первых, большой объем; - ее можно наносить и на тело, и на лицо; - отличный состав; - к тому же еще и подходит для детей. Все в одном флаконе -отлично!
  • 30.07.2016
    Первый раз приобрела данную эмульчью марки la roche posay. Обычно пользуюсь avene. И в принципе не разочарована. Я атопик со стажем. Перепробовала все что можно, особенно из французской косметики. И как многие пишут, что данная эмульсия не увлажняет, то это не так.
  • 03.07.2013 - 15:04
    Супер легкий крем
    Я вообще хорошо отношусь к марке La roche posay и решила попробовать их солнцезащитную серию. Это мое первое знакомство с лининей anthelios.Купила себе этот крем для города. Часто выхожу на улицу на короткие промежутки по 20-40 минут. Но защита все равно нужна.
  • 08.09.2019 - 08:11
    Универсальный гель для душа La Roche Posay Липикар Гель Лавант на деле оказался не таким уж и универсальным ✦ Расскажу обо всех его достоинствах и недостатках ⇩⇩
    Привет всем!   Еще летом делала большой заказ на сайте ЛяРоше и в планах было заказать гель для душа в тубе (самый удобный формат для поездок), но когда перешла к оформлению заказа, то увидела, что этот же гель можно взять бесплатно (15 мл), что, собственно, я и сделала, заменив полноразмерный гель …
  • Лично мое мнение: крем подходит только для холодного времени года (осень, зима). Очень жирный. Состав крема неидеален. Мои рекомендации девушкам как выбрать правильно крем в линейках Лярош.
      Девочки, здравствуйте, и снова я с вами! Я великая поклонница Лярош. Есть в моем любимом Лярош явные фавориты по уходу за лицом, но и с аутсайдерами, к сожалению, я успела уже познакомиться.
  • 30.08.2014 - 13:35
    Неплохой увлажняющий крем для век!
    Доброго времени суток, Красавицы! Спешу с Вами поделиться впечатлениями от использования этого крема для век. Хочу сразу Вас предупредить, что если Вам от крема для век надо только увлажнение, то он Вам подойдет на все 100.
  • ДОСТОИНСТВА и НЕДОСТАТКИ геля TOLERIANE. Мои рекомендации по выбору средств торговой марки La Roche Posay.
    И снова здравствуйте милые девушки!!! Не могу промолчать о своей фанатичной любви к ухаживающей французской косметике La Roche Posay (ниже я приведу ссылки всех средств этой марки, которыми обладаю!) И так приступим к подробному анализу геля для умывания La Roche Posay TOLERIANE.
  • 02.04.2018 - 09:19
    Как стать обладательницей бархатистой кожи, воздействие на АТОПИЧНУЮ КОЖУ ребенка и как НЕ надо использовать бальзам. (+ФОТО)
    Бальзам я купила, почитав рекомендации довольно надежных врачей дерматологов и педиатров. Дело в том, что у моего сына атопический дерматит, поэтому кожа, особенно на лице, часто бывает сухой и раздраженной.
  • 18.11.2016 - 16:37
    Деликатное очищение лица и тела. Идеально для сухой и обезвоженной кожи. Подробно о Lipikar Syndet
    У меня довольна капризная кожа: летом часто воспаленная, жирная, как блин на солнце, зимой же напротив - местами пересушенная и даже шершавая. Именно поэтому уход зимой и летом у меня кардинально разнится.
  • 30.12.2011 - 21:03
    Ох....!
    Испортила я как то свою кожу новым кремом для лица, дело было зимой.Кожа лица была сухая и с красными пятнами, которые жутко шелушились.Какие крема только не пробовала.Обращялась и к косметологу,даже к дерматологу ничем мне не помогли.И вот ноги привели в аптеку, хотела купить какой-нибудь крем…
  • 30.03.2020 - 18:35
    Липикар vs Топикрем - какой аптечный крем-эмолент лучше и эффективнее для кожи?
    Кремы-эмоленты уже прочно вошли в мою жизнь. В холодное время года я не представляю себя без этих спасителей моей сухой обезвоженной зрелой кожи. До этого я пользовалась Топикремом, мне он очень нравился.
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?
  • 22.03.2021 - 13:57
    Я хотела как лучше, но сделала только хуже... Мазала дочку эти бальзамом- в итоге мы оказались в больнице! Фото внутри!
    Всем привет!   Если вы читаете этот отзыв, то наверное, проблема сухости кожи и атопического дерматита знакома вам не понаслышке.   В нашей семье атопический дерматит у дочки, у меня кожа чувствительная, сухая, шелушащаяся и тоже склонная к атопии.
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡
  • 01.03.2021 - 16:26
    Опыт применения Effaclar DUO[+] на жирной проблемной коже 3 месяца и что из этого вышло 💙 расскажу что еще в это время повлияло на мою кожу 💙
    Всем привет)   Сегодня я хочу рассказать про крем, которым я пользуюсь с начала ноября. Давно о нем хотела вам рассказать, но впечатления у меня были противоречивые. Сейчас же я определилась с оценкой этого средства и могу поделиться этими выводами с вами.   Проблемная кожа - это моя больная тема.
  • 27.02.2021 - 21:09
    Купила по совету дерматолога. Крем Toleriane просто спас мою кожу.
    Всем доброго времени суток.   Недавно я столкнулась с очень неприятной проблемой. Лицо стало покрываться красными пятнами, жутко сухим. Это не только не очень визуально некрасиво, но и доставляет жуткий дискомфорт. Дерматолог сказал, что у меня раздражительный дерматит.
  • 18.01.2021 - 10:24
    Отличный интернет-магазин с продукцией высокого качества, рай для обладателей проблемной кожи! Расскажу, как получить бесплатный набор и полноразмеры на тестирование, покажу, где на сайте спрятаны скидки.
    С маркой La Roche-Posay я познакомилась давно. Лет 7 назад я обратилась впервые к дерматологу из-за прыщей (а может, это было еще раньше), а она, после анализов на демодекоз и пары рецептов в аптеку сказала, что мне обязательно нужно приобрести хороший уход для кожи лица.
  • 19.01.2021 - 13:48
    Умывалка, которая бережно очищает и успокаивает кожу лица, возвращая ей чувство комфорта
    Здравствуйте! Косметику французской фирмы La Roche - Posay , в частности крем - гель Effaclar H для умывания лица, мне порекомендовала мой косметолог, как и увлажняющий крем для лица La Roche - Posay Hydraphase Intense UV Legere , о котором я писала ранее.
  • 24.02.2021 - 11:31
    В сегменте космецевтики найдена "тональная" жемчужинка - тональный крем из линейки Toleriane. Подошел моей чувствительной проблемной коже. В отзыве о светлом оттенке тона, его стойкости, текстуре и покрытии.
    Я никогда не пользовалась тональными кремами из сегмента аптечной косметики. Мне бы хотелось, но стоимость и цветовой ряд оттенков, у космецевтики весьма странный.
  • 06.04.2021 - 09:56
  • 18.01.2021 - 22:00