Опубликовано 24 Сентябрь, 2017 - 10:03

несколько дней
    71 рубль

Всем здравствуйте ☺️!

В 14 каталоге Фаберлик появилась новинка – жидкое увлажняющее крем-мыло для рук с кокосовым молочком и молочными протеинами из серии La Creme нежное прикосновение (арт.8638).

Все мои запасы жидкого мыла подошли к концу поэтому я решила прикупить себе эту новиночку. Тем более на неё как раз шла акция – покупаешь два продукта с разворота снижают цену до 89 рублей.

В итоге я взяла два мыла – одно с кокосом, второе с миндалём.

???
Сейчас я хочу рассказать кокосовом.

???

Во первых мне бы хотелось отметить небольшой объём упаковки – всего-то 200мл

По моему этового мало за такую, простите, не маленькую цену.

При покупке я как-то не обратила на это особого внимания, а зря.

Срок годности у мыла 24 месяца с даты изготовления, но после вскрытия упаковки он сокращается до 8 месяцев.

Состав конечно же оставляет желать лучшего, но ведь производитель и не обещает нам органику так что к этому у меня вобщем-то притензий особых нет.

Конечно же Фаберлик по полной расхвалил свой продукт называя его формулу ультрамягкой и бережной.

Да на вид это мыло действительно кремовое, но как такового эффекта крема на руках после использования оно не даёт (сравниваю с жидким крем-мылом от фирмы Дав). Это просто обычное жидкое мыло, в симпатичной упаковке имеющее молочно кремовый оттенок. Но никак не крем-мыло каким представляет его производитель. Мою кожу на руках оно например слегка даже сушит.

Что касается запаха…

Запах у мыла сладенький, слегка приторный молочно-кокосовый с ноткой химии.

Вывод:

Мыло как мыло – ничего сверхъестественного.

Поясню свою оценку:

Одну звезду я сняла за то что мыло всё же немного сушит кожу рук, а я считаю, что крем-мыло этого делать не должно.

Вторую звезду я сняла за маленький объём и высокую цену этому самому объёму не соответствующую.

Спасибо за внимание и удачных покупок ❤️!

Достоинства
  • Дизайн упаковки
  • Неплохо пенится
  • Хороший дозатор
Недостатки
  • Сушит кожу рук
Evgeniya_Kрекомендует
Я думала мне так понравится эта серия. Здесь же кокос. Но нет, вообще безобразный химический аромат. Понравилась линия с мятой,и инжиром
28.07.2018
Ага( Я им еле еле смогла допользоваться