Опубликовано 17 Июнь, 2016 - 15:19

• Здравствуйте дорогие читатели, в своем очередном походе в бутит Ив Роше я получила в подарок две миниатюры собственно говоря за подарками туда и хожу, одна из которых это новинка увлажняющее молочко для тела hydratation moisturizing

Молочком для тела из их стандартной серии Plaisirs Nature я пользуюсь уже много лет и почти не изменяю ему, разве что выбирая разный ароматы.

Пробник небольшого объема 30 мл., но и полная версия большими габаритами похвастаться не может, всего 200 мл.

Состав меня не очень порадовал, в отличии от серии Plaisirs Nature , здесь нет масел вообще, в основном глицерин, алоэ, силиконы.

• По текстуре молочко легкое, впитывается быстро, жирной пленки не оставляет, да и откуда ей взяться если в составе нет масел, немного липнет.
  • Отдельно хочу сказать про аромат, очень свежий приятный похож на серию Hydra Vegetal.
  • С сухостью справляется отлично.
  • Если использовать для тела, расход большой, надолго не хватит.

Молочко с легкой кремовой текстурой увлажняет кожу и наполняет ее влагой благодаря мякоти Алоэ Вера, которая обладает способностью поддерживать и повышать оптимальный уровень влаги в коже. Кожа вновь обретает бархатистость и нежность.

Свои обещания производитель выполнил на все 100 % , нет претензий к качеству продукта и его свойствам.

• Но есть несколько но:

за тюбик 200 мл полная цена без скидок 560 р., на мой взгляд цена нереальная в соотношение качества и объема продукта. Для сравнения их стандартное молочко для тела Бархатистое "Бурбонская Ваниль БИО" которым я постоянно пользуюсь, стоит 350 р. и это при объеме в два раза больше 390 мл., плюс состав у него лучше чем у данного продукта.

Снимаю бал за несоответствие цена - качество - объем продукта, не рекомендовать не могу, потому что продукт неплохой и кому то может очень понравиться, возможно я его просто не поняла.

Suavitatisрекомендует
А вы из новой серии Плезир никакое молочко ещё не брали? А то я уже почитала, что типа стало хуже по действию. Соблазнилась я, и сделал заказ. Ну конечно, ради подарка Big smile но все равно. Буду пробовать.
17.06.2016
Ив роше не скупится на подарки Smile
17.06.2016
Маргарита85 взяла из обновленной версии, но еще не пользовалась, дизайн стал красивый и наконец то дозатор вместе с бутылкой и не надо покупать отдельно, очень надеюсь что свойства крема не изменились.
Orange31 да один из щедрейших магазинов ))
Inc аватар
Inc
17.06.2016
собственно говоря за подарками туда и хожу
Big smile у нас их магазина нет, но в инет-магазине тоже заказ хочется сделать только ради подарочков))
у Ив Роше неплохая косметика
19.06.2016
Загляну в магазин, а кремик хороший)
дороговасто(
21.06.2016
Маргаритка1982 да но я пока только уходовую пробовала
lena_m1802 загляните ))
Илюшкина мама да, относительно их других кремов для тела
23.06.2016
Качественная косметика, но дорогая.
27.06.2016
хорошее молочко, очень приятно получить в качестве подарка)
09.12.2017
силиконы... зато блин "зелёными" себя называют)
23.10.2020
Согласна про цену, но сравнивая со стандартным молочком для тела, мне кажется, это приятнее. Стандартное не впитывается полностьюи ложится пленкой.
17.11.2020
Это верно, особенное то молочко которое выпускается в последние годы, то что выпускали ранее отлично впитывалось