Увлажняющее молочко для тела YUKA Nature Cosmetics "Малина и черника" - отзывы

• 12.01.2017 - 20:00
    Приятный аромат, но бесполезное для сухой кожи..с Глицерином😾
    Из трех опробованных(Жасмин,Вино из Санторини и Лилия). Water LIly понравилось больше всего. Аромат у него кувшинок, что открываются во время ночи и растут на воде По консистенции, составу и аромату лучше двух других. И конечно цене, по акции Летуаль 650 руб.
  • 12.06.2017 - 12:28
    Увлажняющий? Серьезно?
    Доброго времени суток!   Последнее время очень разочарована продукцией Avon . Получила в подарок лосьон для тела Avon Naturals Бархатистая роза и персик:   Назначение - увлажняющий лосьон для тела. Возраст - для взрослых. Объем - 200 мл. Время действия - 30 часов. Срок годности - 3 года.
  • 28.05.2012 - 15:00
    Нюхай меня ПОЛНОСТЬЮ!!! Отзыв сразу на 2 спрея этой серии, сравнение малины и лаванды ++Фото
    Неоднократно покупала спрей для тела от Мери Кей и очень хотелось для сравнения попробовать спрей — новинку Орифлейм, тем более цена более чем хорошая — 139 рублей! Взяла сразу 2: малина и мята, лаванда и инжир. Объем каждого 150 мл, изготовлены в Польше.
  • 03.02.2020 - 10:06
    Это самый отстойный скраб, что я видела за последнее время!
    Уже давно я посматриваю в сторону крымской косметики, многие ее хвалят на натуральные и нетривиальные составы, вкусные ароматы и приятные формулы. Начать решила со скраба, который испортить в принципе очень сложно. Про цену Я покупала на Озоне за 250 рублей, объем упаковки 150 грамм.
  • Здоровые, блестящие, ухоженные волосы с этим бальзамом обеспечены! А безопасный натуральный состав, приятный апельсиновый аромат и удобный флакон превратят уход за волосами в истинное удовольствие!
    Бальзам для волос - это то базовое средство, без которого не обходится мой уход за волосами, ведь бальзам призван не только закрыть чешуйки волос после их мытья, но и обеспечить довольно-таки неплохой уход - восстановить структуру, увлажнить, забрать статический эффект, придать блеск и ухоженный…
  • 22.11.2018 - 12:18
    Увлажнит ли кожу магия натурального состава или натурально и действенно разные вещи?
    Всем привет! Постоянно покупая новые крема и лосьоны для тела (ведь их расход достигает огромных масштабов) уже не смотришь на их рейтинг и отзывы других пользователей. Мое внимание чаще всего привлекает обещанный натуральный состав.
  • 14.05.2013 - 12:44
    Нежное молочко для нежной кожи младенца
    Детское нежное увлажняющее молочко HiPP Babysanft с органическим миндальным маслом .Это молочко нам подарили, когда малыш был еще крошечный. Начала я пользовалась им сама. У малыша была сыпь на мой гель для душа и все чем я пользовалась.
  • 28.06.2011 - 20:34
    Сама бы не купила (фото)
    Это молочко мне подарили в паре с одноименным гелем для душа. Сначала это был просто восторг, но после длительного использования мое мнение поменялось и я готова поделится с вами. Что обещает производитель: "Прикоснитесь к роскоши!
  • 16.09.2011 - 18:52
    Удобное дневное антицеллюлитное средство
    Это корректирующий подтягивающий лосьон из серии Gymastique beaute,его хорошо наносить не только на само тело,но и на бедра для стройности и подтягивания силуэта,он даже в спешке наносится очень легко и быстро,легкий и эффективный,как экспресс-средство.Цена недорого за такое качество 300-400р.Тем…
  • 26.01.2021 - 10:38
    А будут ли от моих наферомоненых трусов мужики штабелями укладываться? Спрей, который придает аромат белью и даже немного его дезинфицирует. Что делать, если белье в шкафу стало плохо пахнуть?
    Иногда смотришь на какую-нибудь милую безделушку, и понимаешь, что оно тебе точно нужно)Я очень люблю парфюмерию, и мне нравится, когда дома приятно пахнет. Идея ароматизировать белье дополнительно очень мне понравилась.
  • 16.12.2020 - 17:20
  • 18.01.2021 - 18:21
  • 24.11.2020 - 06:51
  • 10.01.2021 - 17:20
    Моя помощница на все случаи жизни. Нюдовая мечта
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела Вам рассказать про палетку теней для век от Jeffree Star Cosmetics - Orgy Eyeshadow Palette.   Честно, я вообще не поняла недовольство всех по поводу этой палетки Джеффри. Все очень ждали от него нюд, он наконец-то сделал нюд и все несчастны.
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 20.11.2020 - 18:57
    Предотвращает целлюлит, увлажняет, и пахнет мятно-цитрусовыми конфетами. Знакомлюсь с брендом Beautific
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой общор! Он посвящён атицеллюлитному крем- гелю Beautific Cool’n’fit с маслом мяты, апельсином и лаймом. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках геля, включая состав, консистенцию и аромат, опыт применения.
  • 14.12.2020 - 17:06
    Новинка от Jeffree Star палетка из зеленой коллекции Blood Money. 6 макияжей, свотчи, подробный разбор оттенков. Это самая идеальная зеленая палетка!
    Всем здрасте))   Если б только кто-то мог себе представить, как долго я ждала появления у Джеффри именно зеленой палетки. Качество его теней для меня одно из лучших на рынке.
  • 14.12.2020 - 07:30
    Какое же оно вкусное! Не побоюсь сказать, что это лучший продукт для тела, который я пробовала. Аромат сочнейшего манго+ПОДАРКИ К ЗАКАЗУ🎁
    Последнее время я стала замечать, что кожа тела сильно пересушивается, при прикосновении к ней прям чувствуется, что в ней мало влаги. Больше всего меня беспокоили бёдра, голени и ягодицы почему-то (наверное, дело в автозагаре).
  • 13.12.2020 - 14:30
    Солевой скраб для тела с приятным ароматом и отличными отшелушивающими свойствами. Но действительно ли он "ядрёный"?
    Здравствуйте! Наконец, я добралась до обновленного ассортимента Organic Kitchen: эти симпатичные баночки давно манили меня, хотелось попробовать буквально все (по крайней мере, из ассортимента уходовых средств для тела).