Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 23 Февраль, 2021 - 14:11

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Увлажнение кожи для меня является главным в уходе за лицом, предотвращает появления мелкой сетки морщин. Регулярно для этого использую специальные средства. Представилась возможность познакомиться с новинкой бренда True Alchemy с необычным название высокоэффективный раствор с активными компонентами двухфазной гидратации.

Увлажняющее средство True Alchemy
Увлажняющее средство True Alchemy

Описание производителем.

Концентрированный высокоэффективный раствор специального назначения для лица. Двухфазное средство, содержащее активные увлажняющие компоненты, такие как гиалуронат, глицерил глюкозид и гидролизованный протеиновый комплекс. Эти компоненты способны притягивать молекулы воды и выступать в роли осмо-протекторов. Фаза сквалана «запечатывает» трансэпидермальный барьер и предотвращает потерю влаги кожей.

💧 Общая информация.

Торговая марка: Levrana, Россия.
Цена от 880 рублей.
Объём 100 миллилитров.
Годности: 2 года.
Где купить: в интернет магазинах, Wildberries, на сайте марки.

Прямая ссылка.

💧Внешний вид упаковки.

Картонная упаковка имеет лаконичный дизайн, в основе белый цвет как символ лёгкости и свежести.

На лицевой стороне нанесён знак сертификации Ecocert, подтверждающий натуральное происхождение и экологическую чистоту средства.

Раствор True Alchemy
Есть подробное описание продукта на каждой из сторон коробочки.

Увлажняющее средство True Alchemy  описание
Увлажняющее средство True Alchemy описание

Внутри коробочки стеклянный флакон с идентичным дизайном и повторением описания.

Раствор True Alchemy Высокоэффективный с активными компонентами Bi-phase hydration
Раствор True Alchemy
Для извлечения раствора предусмотрен кнопочный дозатор. Работает исправно, выделяет средство путём нажатия на кнопку, не распыляет.

Раствор True Alchemy дозатор
Раствор True Alchemy дозатор

💧 Состав.

Все компоненты, включенные в состав, имеют натуральное происхождение.

Раствор True Alchemy состав
Раствор True Alchemy состав

Аква, Сок листьев Алоэ Барбаденсиса*, Изоамиллаурат (и) Изоамилкокоат, Глицерин, Сквалан, Пентиленгликоль, Глицерилкаприлат, Бензиловый спирт, Гидролизованный пшеничный белок, Бетаин, Глицерилглюкозид, Гиалуронат натрия, Каррагинан, Бензойная кислота.

Действие некоторых компонентов.

Протеины пшеницы являются белковым гидролизатом, который состоит в основном из аминокислот, белков и пептидов. Они удерживают воду в коже, предотвращая ее дегидратацию.

Низкомолекулярный гиалуронат проявляет сильнейшую гигроскопичность. За счет своего молекулярного веса это вещество способно проникать в глубокие слои дермы и, притягивая молекулы воды, удерживать их внутри.

Глицерил глюкозид, полученный методом тонкой экстракции Иерихонской розы, формирует из воды матрицу, препятствуя ее дальнейшему испарению и выступая в роли осмо-протектора для кожи.

Неполярный слой средства, содержащий сквалан, «закрывает» участки эпидермиса, подвергшиеся влиянию обезвоживания, репарируя верхний слой благодаря своему высокому сродству с липидным слоем кожи.

Определены все ингредиенты, 100% натуральность.

💧 Аромат, цвет, консистенция.

Лёгкий, ненавязчивый запах, ощущается только в первые секунды при нанесении, быстро исчезает. Отдушек в растворе нет, поэтому он натуральный, сложно описать, я почувствовала молочные нотки.

Консистенция водянистая жидкая, разделяется на две части. При встряхивании перемешивается, становится однородным.

При выделении цвет белый, постепенно исчезает белое облачко и раствор становится бесцветны.

💧Мой опыт применения и результат.

Рекомендуемый способ применения, обычный, так я всегда и делаю.

Перед применением встряхнуть флакон до образования однородной белой эмульсии. Наносить посредством ватного диска на все лицо и шею, либо локально на проблемные участки кожи перед использованием сыворотки или крема. Применять по мере необходимости. Рекомендуемая норма не более двух раз в день.

Моя кожа возрастная, чувствительная, склонна к сухости. После умывания чувствуется стянутость эпидермиса.Заметен тусклый цвет и присутствуют следы усталости.

Редко на очень питательные средства возникает аллергическая реакция.

Перед применением не забываю встряхивать флакон, чтобы структура стала однородной.

Наношу раствор утром и вечером, не отступаю от советов изготовителя, не более двух раз в день. Предварительно очищаю лицо при помощи пенки или геля для умывания. Использую двумя разными способами.

Утром протираю лицо обильно смоченным в эмульсии ватным диском. Раствор быстро впитывается, я его не ощущаю. Только в первые секунды виден небольшой блеск. Кожа увлажнённая и гладкая, её приятно трогать руками. Она становится более упругой, улучшается тонус, но чувства стянутости не возникает.

Несмотря на то, что моя кожа очень чувствительная, негативных проявлений он не вызвал, ни покраснения, ни чувства жжения.

Лицо выглядит свежим и подтянутым. Далее покрываю лицо тональным кремом и пудрой, либо только пудрой. В обоих случаях средства хорошо ложатся, не скатываются в течение дня, отсутствует эффект маски на лице.

Вечером также очищаю кожу, но наношу по-другому. Выделяю средство в ладонь и пальцами переношу на лицо, получается более плотный, насыщенный слой. Он дольше впитывается, но липкости не оставляет. После полного впитывания наношу увлажняющий ночной крем этой же линейки. Состояние кожи комфортное, отсутствует тяжесть.

На утро лицо выглядит сияющим и ухоженным, благодаря увлажнению мелкие морщинки разгладились.

Мне такой способ нравится больше, хотя бы по тому, что она получает больше увлажнения и более экономично тратится содержимое бутылочки.

💧 Выводы.

Использовала более двух недель, два раза в день. Мне понравился отличный эффект увлажнения, улучшение тонуса кожи, а также отсутствие сухости и мелких морщинок.

Раствор имеет накопительный эффект при регулярном применении.

Расход средства средний, при нанесении непосредственно на лицо даже экономичный

Не вызывает негативных последствий, покраснения, раздражения, аллергии.

Использовать его комфортно, плёнки не образует, не щипает.

Недостатков не выявила.

Что понравилось:

• идеальный состав;
  • отлично увлажняет;
  • улучшает тонус;
  • разглаживает мелкие морщины;
  • накопительный эффект;
  • удобная упаковка;
  • отсутствие аллергии и раздражения.

Спасибо за внимание, удачных покупок!

Достоинства
  • Не липкий
  • Не ощущается на коже
  • Увлажняет кожу
Недостатки
  • ИХ НЕТ.
Cherri65рекомендует
  • Мое спасение и моя любовь. Сыворотка которая возвращает красоту моей коже. Vitamin E in Squalane - Фотографии до и после.
    Хеллоу эврибади! Месяц назад со мной приключилась беда. Смена воды ошарашила мою кожу, и она покрылась воспалениями. Не то что бы это было что-то необычное для меня. Моя кожа реагирует всегда так. Боролась я с этим месяц.
  • 18.03.2019 - 15:04
    Масла в уходе за кожей - чего бояться и от чего ликовать?
    Всем привет! Раньше я не рассматривала натуральные масла в качестве уходовых средств для лица. Мне казалось, что они мне забьют все поры, создадут эффект плёнки и буду причинять дискомфорт.
  • 21.05.2019 - 15:07
    ★ Новинка! Сыворотка с гиалуроновой кислотой и натуральным составом, которая избавляет от шелушений и отлично увлажняет кожу! ★
    Приветствую всех заглянувших! Я продолжаю знакомить вас с продукцией нашего отечественного производителя - это бренд Levrana, который не стоит на месте, развивается и выпускает новинки. Рада быть в числе первых и попробовать их новую продукцию от их дочернего бренда "True Alchemy".
  • 26.08.2020 - 19:06
    Поможет ли средство от прыщей True Alchemy, когда ничего не помогает? Прыщавое лицо как у подростка, хотя мне уже к 30 годам. Много фото до/после
    Доброго времени суток! Проблема прыщей, комедонов и угрей для меня актуальна почти всегда. В юности и по сей день мое лицо просто усыпано высыпаниями. Больше или меньше, но они были всегда. Базируются они обычно на лбу, висках и подбородке.
  • 07.05.2020 - 17:36
    TRUE ALCHEMY Active Solution "Adaptogen": отличный антивозрастной уход. Показываю результат на моей коже 37+.
    Добрый день. Я совсем недавно для себя открыла серию инновационных средств, которая дает комплексный и серьезный уход для кожи. В осеннеее время я вообще планирую перейти на кислоты данной бренда, а сейчас я расскажу об отличном варианте антивозрастного ухода, который подходит и для весны с летом.
  • 14.07.2020 - 09:53
    Борьба с жирностью кожи, воспалениями и черными точками с помощью высокоэффективного раствора
    Привет! Все мы мечтаем о красивой и здоровой коже. Наше лицо моментально реагирует на внешние изменения, например пара прыщиков может появиться в период ПМС или как реакция на сладкое., или не это плохая экология. Проблемы с кожей бывают абсолютно в любом возрасте.
  • 14.01.2021 - 19:58
    Вместо тысячи слов кожа до и после.
    Всем привет! Высыпания это свойственно не только подросткам, но и людям разного возраста. Например, у меня высыпания в виде акне и прочего на теле. У меня появился вот такой тяжелый стеклянный бутылёк.Состав: Сама жидкость не имеет запаха. Выглядит весьма однородно, мутноватого цвета.
  • 28.04.2020 - 17:50
    Состав, который одно лечит, а другое калечит. Кожу или ее несовершенства? Показываю изменения кожи по неделям. Сравнение «До» использования и «После».
    Доброго времени суток. Я давно борюсь с высыпаниями на коже и всеми вытекающими из этого последствиями (постакне, неровный тон кожи). В этом деле хорошо себя зарекомендовали кислоты.
  • 31.01.2016 - 14:39
    Отличное мыло для тех, кто ведёт активный образ жизни!
    Недавно я делилась впечатлениями о Детском мыльце и о Мыле с витамином Е и экстрактом Алоэ вера , которым люблю пользоваться я. Теперь настала очередь рассказать про средство, которое облюбовали мои мужчины))) Муж и приехавший на каникулы в гости сын хором сказали, что "Мыло класс!")))) Когда я ещё …
  • 13.12.2020 - 21:57
  • 24.02.2021 - 13:58
    Необычное средство, помогающее успокоить кожу в местах воспалений!
    Обычно я не очень люблю точечные средства, помогающие избавиться от прыщей, мне всегда казалось, что они не работают. Но кажется я готова взять свои слова обратно - эта суспензия справляется не только с обычным акне, но и с кистозной его формой!
  • 12.12.2020 - 20:35
    Раствор с богатым составом. Это и не сыворотка и не тоник, это что то новое и более ценное.
    Всем привет!   Хочу рассказать о моем новом любимом средстве в уходе за кожей лица и шеи. Для меня это что то новое, я не могу назвать это ни тоником, ни сывороткой, ни чем либо другим.   Выбрала я это средство исходя из потребностей своей кожи в данный момент.
  • 12.01.2021 - 19:29
    Подошёл в качестве ухода при демодекозе лица.
    Всем привет!   Уже год я веду борьбу с демодекозом лица. О том, как я им заболела можно прочитать тут! Тем, кто знаком с этим недугом, известно как сложно подобрать средства для ухода за кожей лица.Особенно нельзя пользоваться кремами и любыми средствами в которых есть масла, так как они являются…
  • 12.02.2021 - 15:54
    Надо было избавиться от него сразу, так нет, жаба душила. Додушилась называется.
    Купила этот тоник только потому, что на него было много положительных отзывов. И всегда надеешься, что если он подошёл большенству, то обязательно такой же результат и даже лучше будет и с твоей кожей.
  • 04.03.2021 - 22:52
    Шампунь, который мало кому нравится
    Привет, дорогой читатель!   Сегодня хочу рассказать о шампуне, о котором у меня сложилось неоднозначное впечатление. Вроде бы и не плохой шампунь, а приобрести во второй раз не очень хочется. Шампунь от TRUE ALCHEMY Active shampoo "Hudrolyzed Keratin 0,3+Proteins 1".
  • 21.12.2020 - 15:26
    ✧ Великолепная продукция у Aravia! Как я возвращала И ПОЧТИ ВЕРНУЛА свою кожу с помощью этого тоника за две недели ✧
    Всем привет!   В своём отзыве про гель для умывания я рассказала, что смена умывалки ужасным образом отразилась на моей коже - жуткие подкожники на лбу не давали мне покоя, плюс какая-то сыпь в виде мелких прыщиков.
  • 16.02.2021 - 20:40
    Этот шампунь совсем не подошёл моим волосам.
    Всем добрый день и хорошего настроения!!! Шампуни я люблю как на натуральных основах, безсульфатные, так и обычные из рекламных роликов. Какие то мне прям нравились, какие то нейтрально и мнение о них чуть хуже. И только один шампунь, из всеми пробуемых, мне совсем не подошёл.
  • 05.03.2021 - 15:43
    • Сыворотка с отличным составом •
    Приветствую, дорогие читатели Много ли у Вас дома есть сывороток?А смогли ли Вы найти идеальную для себя. Так много выбора на рынке косметологии, что глаза просто разбегаются. Я пробовала сыворотки с натуральными составами и нет. Но что же я могу сказать о сыворотке True Alchemy?!