Опубликовано 27 Декабрь, 2019 - 12:55

Приветствую всех заглянувших!

Я люблю искристые блески- но сейчас спрос на матовые и лаковые текстуры, так что когда в магазине Летуаль я, все же, нашла данный продукт- выдохнула и порадовалась.

Целый час я кружила между полками, заваленными всевозможными средствами для губ, реально устала от однотипности продуктов и уже отчаялась. Притянула к поиску двух консультантов , измучила поисками и их. В итоге, я нашла тот продукт, который меня более чем устроил- блеск для губ Dior Addict Lip Maximizer - Collagen Active Lip-Gloss.

Шикарное средство по не менее шикарной цене.

Dior представляет революционную формулу для ухода за губами – блеск для губ с активным коллагеном, благодаря которому достигается моментальный объем. Вы можете использовать его самостоятельно или наносить на помаду для фиксации блеска и придания объема.

• Упаковка.

Само средство упаковано в плотную картонную коробку, внутри аннотация к средству. Сам блеск в узнаваемом футляре с гравировкой.

• Объем- 6 мл.

С учетом наслаивания, высокого расхода- закончится данное средство быстро.

• Обещания производителя:

24 ч увлажнения
+29% мгновенного объема губ
+86% гладкая поверхность спустя 4 недели

• По факту:

- действительно, очень хорошо увлажняет кожу губ.

- подтверждаю и небольшое увеличение губ в процессе использования. Но не сразу. В течении 30 минут губы постепенно приобретают более выраженную припухлость, объем. Это и близко не шикарный объем, но все же заметный.

• Использование:

У меня вполне обычные губы, свой родной пигмент не яркий, контуры ровные.

ню

Перед нанесением любого косметического средства для губ я использую масло ши- для питания кожи губ. На фото как раз губы после очищения и нанесения масла.После нанесения мой родной пигмент губ перекрывается пигментом средства, хотя он и не яркий. Блеск ложится прекрасно, не растекается, просто идеальное покрытие.

• Ощущение:

Блеск обладает выраженным пощипывающим действием. Чем больше средства нанесете, тем ощутимее эффект. Не могу сказать что это неприятно, но нужно привыкнуть. Я уже сталкивалась с похожим средством, так что мне этот эффект не в новинку. В целом, это ощущение очень схоже с тем, когда перец попадает на кожу губ, но менее выраженный.

• Эффект:

Очень хорошее средство. Мне повезло- я выбрала комфортный для себя оттенок. Он прекрасен в своей нежности, утонченной женственности.

Бонусом будет то, что оттенок сам по себе, визуально, придаст объем губам. К тому же его разогревающая текстура выровняет рельеф и еще прибавит немного объема.

Его экспертная формула содержит филлеры на основе гиалуроновой кислоты, которые разглаживают, увлажняют и заполняют кожу губ день за днем.

• Аромат блеска- выраженный ментоловый. С учетом ощущений на губах- прямо органичное сочетание. Такой яркий и освежающий тандем для меня в новинку, но в любом случае лучше любого цветочного аромата

• Мой оттенок: розово-коралловый с атласным сиянием- 010

Невероятно мягкий аппликатор для создания совершенного объема. Настолько легкий в использовании, что вы можете наносить средство даже с закрытыми глазами.

Блеск для губ Dior Addict Lip Maximizer

Оттенок очень нежный. Что меня очень подкупило- так это наличие мелкого шиммера. Он не чувствуется на губах, а при хорошем освещении мягко искрится. Однозначно оттенок из тех, что можно использовать на каждый день. Он не рыжит, не уходит в классический розовый и при этом выбеливает зубы.

Так как я шла на новогоднюю фотосессию- решила что это тот самый вариант, с которым мне будет и комфортно, празднично и не броско.

В мягком свете софита блеск мягко мерцал, красиво подчеркивал контур губ и образ.

• Вывод:

Я считаю средство дорогим. Но, с учетом моей скидки- доступным. Я отдала за блеск не полную стоимость,а купила со скидкой. Цена в 1370 рублей вполне оправдывает качество товара.

Блеск для губ Dior Addict Lip Maximizer

Плюсы:

- 1. Прекрасная текстура: не расплывается, можно наслаивать, не скатывается и не образует белой полосы. К тому же нет противной и раздражающей липкости

-2. Средство визуально и физиологически ( за счет экстракта) увеличивает объем губ.

-3. Очень красивый оттенок пигмента, на все случаи жизни.

-4. Наличие нежного сияющего шиммера.

Минусы:

1. Недолговечность
  2. Неэкономность
  3. Жжение все время "носки".

Блеск для губ Dior Addict Lip Maximizer

Однозначно, я буду использовать данное средство. Не считаю его уникальным или необходимым. Зато качественным. Конечно, жжение не делает его комфортным на 100%, да и полная цена- кошмарна...

Советую, по скидке)

Достоинства
  • Зеркальный эфект
  • Красивый влажный блеск
  • Не скатывается в уголках
  • Очень удобный аппликатор
  • Придает объем
  • Приятная текстура и цвет
Недостатки
  • Без скидки довольно высокая цена
  • Завышенная цена
  • Не стойкий
  • Постоянное жжение
Проффирекомендует
27.12.2019
Результат есть!
27.12.2019
Ну да, не даром же так активно щипается)
Очень нравится такой оттенок, он как будто прозрачный, такой неназойливый розовый