Опубликовано 3 Февраль, 2019 - 11:52

949 рублей (без скидок)

В отзыве о Геле для душа TWISTED PEPPERMINT мы с вами рассмотрели чудодейственное влияние аромата коллекции TWISTED PEPPERMINT на противоположный пол, а во втором отзыве из коллекции TWISTED PEPPERMINT я рассказала вам о самом необычном уходовом продукте на моем туалетном столике. Поехали дальше...

?УПАКОВКА?

Самая стандартная, большая, розовая туба с кремом, которая может быть, но в очень милом оформлении TWISTED PEPPERMINT, которое все-таки уносит в рождественское настроение и желание ухаживать за собой)

Для кремов для тела я обожаю такой тип упаковки, потому что это удобно и крем не контактирует с воздухом на постоянной основе. Особенно, это очень актуально для данного крема, так как он содержит в составе натуральные компоненты (много натуральных компонентов).

На тубе даже есть небольшое место, которое специально отведено для написания имени того, кому вы собираетесь дарить этот кремик)) ооооо, это так мило)))

?СОСТАВ?

Начнем прям с главного) Состав у крема отличный!

На первом месте вода, потом идет Глицерин, который классно увлажняет кожу, есть Силикон, который выравнивает поверхность кожи (делает руки супер мягкими), Масло Ши, Экстракт Алое, Какао масло, Кокосовое масло, Линалол, который тоже ухаживает за кожей. Это из того, что я смогла найти в составе без помощи сайтов и т.п.

Причем состав не аки Священное писание, а небольшой, что тоже радует, нет разных заморзких составляющих.

?ЭФФЕКТ НА КОЖЕ?

Мне очень нравится этот крем, я пользуюсь им уже больше 2 месяцев (эта лимитка еще есть в магазинах, спешите) и кожа рук просто божественно мягкая. Крем жирный, так как в составе много масел (особенно кокосовое, которое просто САМОЕ ЖИРНОЕ ИЗ ВСЕХ), но при этом кожа рук еще и очень хорошо увлажнена. Эффект не единовременный, а также накопительный, поэтому пользуюсь им еще и перед сном.

Получается, что масла проникают в верхние слои эпидермиса и питают его, а силикон, который есть в составе, как бы защищает кожу и не дает влаге покидать кожу рук.

после нанесения и распределения

?АРОМАТ?

Тут и говорить просто не о чем уже. В отзве 1 и 2 я уже рассказала и как странно на этот запах реагируют мужчины, и как все спрашивают, что это такое и где это купить (НЕ УПУСКАЙТЕ ШАНС, вы единственные, кто знаете, что это)).

кожа рук очень гладкая, а, если мазать руки кремом в течение дня, то маникюр будет дольше оставаться ухоженным и свежим (проверено), на мне колечки от отечественного инстаграмного бренда IVA VIA (пишите в комменты, если интересно)

?ИТОГ?

Если у вас есть возможность купить за границей, через посредников или просто съездить в Мегу, то очень рекомендую присмотреться к этой коллекции и подобрать что-то для себя)

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Большой объем (228 гр)
  • Восхитительный аромат
  • Идеально для подарка
  • Милая упаковка
  • Супер увлажнение
Недостатки
  • Лимитка
  • Трудно достать
GOLD MEDUZAрекомендует
03.02.2019
Дизайн прямо девчачий?
03.02.2019
Только из-за того как на него реагируют люди стоит его попробовать Laughing out loud