Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 19:06

Привет дорогие читатели, сегодня хочу ознакомить с глазными капельками "Систейн ультра". Мне его посоветовал мой врач-офтальмолог, т.к. я ношу контактные линзы для зрения, и естетственно глазки сохнут, появляется ощущение дискомфорта.

Удобный дозатор:

Произведены капли:

Алкон Кузи С.А.,Испания

Условия хранения:

При комнатной температуре, в недоступном для детей месте.

Применение:

По мере необходимости на протяжении дня закапайте 1-2 капли в каждый глаз и поморгайте.

Обещания производителя:

Быстро снимает утомление и раздражение глаз, увлажняет и обеспечивает длительный комфорт.

Объем: 15 мл.

Срок хранения: 2 года.

Мои впечатления:

Мне капельки понравились, хорошо увлажняют, убирают соринки с глаза, убирают покраснение глаз.

Всегда находятся в моей сумке, как спасательное средство.

Итак, +:

- увлажняют;

- чувство комфорта;

- компактность;

- совместим с линзами;

- экономичный;

Минусы:

- когда капаешь слишком много, то смазывает макияж;

Я рекомендую.

Яна Руслановнарекомендует
  • 13.11.2020 - 13:43
    Монодозы Систейн Ультра: закапать и сразу выбросить. Кому оно надо, есть ли в них необходимость, или советы бывалого
    Знаете, завидую сейчас тем, кому глазные капли типа Систейн Ультра нужны большей частью для линз, нежели для основного их назначения. Свое зрение я уже давно испортила из-за многочасовых и беспрерывных посиделок за компьютером, работа тогда обязывала. Что не успеваешь в офисе тащишь домой.
  • 09.01.2020 - 15:58
    В чем опасность, если глаза сохнут? Кто в зоне риска? Факт о гиалуроновой кислоте в каплях, который вы точно не знали! Какая разница между обычным Систейном, Систейн Балансом, Систейн Ультра и Систейн Ультра Плюс?
    Я пользуюсь контактными линзами уже больше 10 лет, и за это время столкнулась с сухостью глаз. Естественно, я пробовала если не все, то уж большую часть того, что есть на рынке увлажняющих капель. Так что мне есть, с чем сравнить, и есть, что сказать.
  • 02.03.2018 - 12:36
    Капли Тобрекс для детей - лечим конъюнктивит. Чем опасно средство? Наглядные ФОТО, осторожно (!)
    Покажу на наглядных фото результат лечения конъюнктивита у детей каплями Тобрекс. Лучше предупредить, так как знаю, что читатели отзывов тут и от меньшего "падают в обморок")     Капли Тобрекс выпускают в крошечном флаконе 5 мл. (есть еще вариант в виде мази).
  • 04.06.2015 - 14:46
    СУПЕР при комплексной борьбе с сезонной аллергией, но есть недостаток
    Наконец-то прошёл пик сезонной аллергии, и я могу спокойно поднимать эту тему. Страдаю в период цветения не я, а муж, но видя его мучения, сложно оставаться в стороне.
  • 18.08.2014 - 19:13
    Очень быстро снимают воспаление с глаз)))
    Добрый день) Я хочу вам рассказать о глазных каплях Максидекс. Так как я ношу контактные линзы мне просто необходимы. Я приобрела капли Максидекс. Очень часто я сталкиваюсь с болью, резью и воспалением глаз. Бывает настолько больно, что я просто не могу открыть глаза. Эти капли меня очень выручают.
  • 15.10.2018 - 13:37
    Серьезный препарат создан вовсе не для роста длинных пушистых ресниц. Он помогает мне сохранить зрение.
    Упоминал в отзывах, что проблемы с глазами появились с самого рождения, и сильная миопия не единственный неприятный диагноз. Больше года назад была проведена Лазерная коагуляция сетчатки глаза. После операции назначен внушительный список препаратов, поддерживающих здоровье глаз.
  • 28.06.2018 - 16:52
    То была настоящая пытка - капли Макситрол только усугубили и без того тяжелое состояние глаз
    Не так давно побывала я на диагностике в клинике МНТК Микрохирургия глаза , где была сделана акарограмма глаз (исследование ресниц на клещи), благодаря чему наконец-то определили причину всех моих долгих мучений демодекс .
  • 05.06.2020 - 06:41
    Я принимаю капли Неванак при беременности, хотя они не рекомендованы для беременных и кормящих: причины, мой опыт и последствия (вылеченный глаз)
    Сразу дисклеймер: препарат я принимала по назначению врача, который, естественно, был в курсе моего положения. Дозы и срок лечения мне назначали, исходя из ситуации. Без консультации с врачом принимать это лекарство я бы не рекомендовала.
  • 12.05.2020 - 21:07
    Капли действуют, и это главное (как я подозревала побочку)
    Здравствуйте! Сегодня я хочу написать отзыв на капли Азарга. Не все сразу поймут, зачем эти капли, и, надеюсь, вам никогда не придётся их покупать. Капли Азарга - гипотензивные - они снижают внутриглазное давление. Мне их выписали после первого этапа витрэктомии.
  • 18.04.2021 - 18:23
    Полетели в помойку после 3-го применения
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о средстве не совсем косметическом, но которое, тем не менее, способно существенно повлиять на внешний вид - о каплях для глаз.
  • 26.02.2021 - 04:54
    Знаете, что такое горделоум? Мое лечение этой бяки каплями Тобрадекс.
    Всем привет! Каплями Тобрадекс я лечила ячмень. Все начало февраля 2021 года прошло для меня под эгидой борьбы с ячменем на глазу. Болячка отвратительная, так как во-первых портит внешний вид. А во-вторых и в-третьих нельзя ни краситься, ни носить контактные линзы.
  • 14.04.2021 - 15:03
    Думаете невозможно? Я восстановила остроту зрения обратно до единицы дома! Но капли помогут не всем. Капли для глаз для улучшения зрения, НАЗНАЧЕННЫЕ ОФТАЛЬМОЛОГОМ. + гимнастика (упражнения) для глаз для улучшения зрения
    Здравствуйте, дамы и господа. Сегодня поговорим о глазах. Не буду распинаться о том, насколько важны для человека глаза. Зрение легко испортить, а вот для его восстановления потребуется приложить титанические усилия (да еще и кучу кровно заработанных выложить).
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 06.04.2021 - 20:07
    Всегда спасают меня от сухости в глазах
    Всем привет! Недавно состоялось мое знакомство с линзами данного бренда. А сегодня я хочу поделиться с вами своим мнением об Увлажняющих каплях для глаз Relax от Adria .
  • 27.04.2021 - 19:49
    От красноты в глазах и для красивых ресничек - эффективее распиаренного Визина. Чем отличается от дешёвого Таурина?
    В попытке экстренно избавиться от красноты в глазах после бессонной ночи или долгой работы за компьютером многие покупают известные препараты Визин и Окуметил, которые лишь визуально ненадолго маскируют проблему, но не укрепляют сосуды, не способствуют устранению усталости глаз и слабо увлажняют.
  • 26.04.2021 - 14:52
    Никогда ещё мои растушеванные стрелки не были настолько идеальными 😍 прекрасный, но немного обделённый вниманием гелевый карандаш от Relouis в коричневом оттенке✨ 5 вариантов макияжа и парочка уроков прилагаются ✔️
    Всех рада видеть в своём отзыве Скажу сразу, когда я увидела анонс этого карандаша в официальном аккаунте бренда - на удивление осталась равнодушной. Прям вот вообще ничего нигде внутри не дрогнуло. Особого намерения покупать не было ни сразу, ни с первыми обзорами.
  • 03.04.2021 - 18:23
    Ни слова о сосках и ГВ. Чем меня так радует ланолин Lansinoh, что я купила его второй раз и буду покупать дальше?
    Всем привет! Сегодня снова отзыв об отличнике - натуральном и многофункциональном средстве от бренда Lansinoh - Lanolin Nipple Cream.Я заказала его уже во второй раз на хербе, второй тюбик пришел в обновленном дизайне. Состав, объем и цена остались прежними - 11 долларов за 30 мл .
  • 23.03.2021 - 16:45
  • 16.02.2021 - 11:30
    Думаете эти капли только для глаз? Спасли меня от многолетней нафтизиновой зависимости за неделю, избавив от операции. Действие при конъюнктивите
    Всем привет! К сожалению, я уже много лет страдаю нафтизиновой зависимостью. Года с 2011, но и раньше, после каждой болезни с насморком очень долго от них отходила.