Опубликовано 5 Март, 2020 - 09:09

Добро пожаловать!

После того, как я попробовала патчи Trimay со змеиным ядом, мне очень понравилась их необычная форма полумесяца. Лайтовая обтекаемая форма без острого уголка - это то, что нужно для комфортного ухода за кожей под глазами. Поэтому, естественно, я захотела попробовать еще одни патчи из серии Trimay. Свой выбор я остановила на версии с ласточкой и гиалуронкой. Об их эффективности расскажу сегодня.

Цена: 919 рублей

Количество: 60 патчей для глаз и 30 патчей для межбровной складки

Тип кожи: для всех типов кожи

Место покупки: Wildberries

Описание:

Увлажняющие гидрогелевые патчи TRIMAY Bird’s Nest Hyaluronic Intensive Moisture Eye Patch для быстрого восстановления кожи.
Средство оказывает интенсивное увлажняющее и питательное действие, смягчает, тонизирует и помогает избавиться от шелушений и припухлостей. Повышает упругость и эластичность кожи, укрепляет и подтягивает, обладает эффектом лифтинга и способствует разглаживанию мелких морщин. Замедляет процессы старения и возвращает тонкой коже в области глаз тонус и сияние.
Экстракт ласточкиного гнезда, который входит в состав патчей, является богатым источником белков, углеводов, жиров, аминокислот, минеральных и питательных веществ. Такой активный комплекс способствует мощному клеточному и тканевому восстановлению кожи и омолаживает её.
В набор также входят локальные маски для области межбровия и носогубных складок, они разглаживают кожные заломы и укрепляют эластичность кожного покрова.
Продукт обильно пропитан эссенцией, а его основа выполнена из высококачественного гидрогеля, который плотно прилегает к коже, хорошо фиксируется и усиливает проникновение активных компонентов в эпидермис, предупреждая их испарение.

Упаковка

Картонная коробка ярко-голубого цвета. Оформлена очень приятно, лаконично, но при этом, интересно.

Присутствует нужная потребителю информация о продукте. Способ применения и краткое описание на английском языке:

Русификатор от импортера:

Состав эссенции:

Water,Glycerin,Dipropylene Glycol,Carrageenan.Ceratonia Siliqua (Carob) Gum,Bu- tylene Glycol,Glucose,Sodium Hyaluronate,Potassium Chloride.Hydroxyethylcellulose,Hyaluronic Acid (100ppm diluted solution 0.1 %),Swiftlet Nest Extract(10ppm diluted solution 0.1 %),Cyamopsis Tet- ragonoloba (Guar) Gum,Ethylhexylglycerin,Pearl Powder,Panthenol,Disodium EDTA,Centella Asiatica Extract,Citrus Unshiu Peel Extract,Aloe Barbadensis Leaf Extract,Camellia Sinensis Leaf Extract,Algae Extract,Rose Extract,Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract,Punica Granatum Fruit Extract Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Water,Eucalyptus Globulus Leaf Extract,Glycine Soja (Soybean) Phytoplacenta Extract,Tin Oxide,Mica, Fragrance.

Стандартная для патчей, банка-шайба. Дизайн повторяет коробку. Качество исполнения меня устраивает полностью.

Что меня всегда подкупает - это дополнительная пластиковая крышка, помимо одноразовой мембраны. Также патчи комплектуются лопаткой.

Патчи, эссенция

Патчи Trimay имеют форму полумесяца без "острых" краев. Форма очень универсальная, подходит не только для азиатских глаз. Серединка не пустует, здесь мини-патчи, которые можно использовать для межбровной или носогубной складки. В упаковке Тримай 60 патчей для глаз и 30 маленьких патчей.

Патчи из тонкого, но плотного гидрогеля, они полупрозрачны, нежно-голубого цвета с перламутровыми вкраплениями.

Сыворотка жидкая, прозрачная, с увлажняющей текстурой. Без липкости и жирности. Отдушка очень приятная, свежая с морскими нотками. Количество эссенции в пределах разумного, патчи не утопают в ней, но пропитаны очень хорошо.

Применение

Патчи я использую ежедневно, за редкими исключениями. Утром, после очищения кожи, наношу гидрогелевые подушечки на зону под глазами, также иногда наношу их и на носогубные складки. Мини-патчи идеально располагаются в области межбровной складки.

Хочу отметить, что патчи прекрасно прилегают к коже, не сползают в процессе экспозиции. Форма и размер оптимальны для проработки как темных кругов под глазами, так и зоны гусиных лапок. В применении патчи комфортны, они приятно охлаждают, не вызывая негативных ощущений в виде пощипывания или жжения.

Патчи Trimay с ласточкой я держу 15-20 минут, не более. Этого времени достаточно для того, чтобы эссенция как следует поработала с кожей. За это время гидрогель немного подтаивает и патчи заметно уменьшаются в объеме.

После снятия патчей, остатки эссенции я распределяю до полного впитывания. По необходимости наношу увлажняющий крем для кожи вокруг глаз, но чаще пропускают этот шаг.

Результат

Немного о моей коже вокруг глаз:

• 32 года;
  • сухая;
  • тонкая;
  • небольшие темные круги;
  • утром присутствует отечность;
  • мимические морщины;
  • без возрастных изменений.

Говоря о результате работы патчей Trimay Bird’s Nest Hyaluronic начну с положительного:

• Увлажнение. Патчи оправдывают свое название, они являются максимально увлажняющими. Эссенция прекрасно справляется с сухостью кожи, насыщает ее влагой надолго.
  • Тонизирующий эффект. То, что я так люблю в патчах - это бодрящее, охлаждающее, освежающее действие. Патчи Тримай с ласточкиным гнездом помогают проснуться утром.
  • Комфорт и отсутствие липкости. В процессе использования и после патчи Тримай несут только приятные ощущения. Патчи хорошо прилегают и не сползают на щеки. Эссенция быстро впитывается, не оставляя липкости, не скатывается под макияжем.
  • Разглаживание морщинок присутствует. За счет глубокого увлажнения, кожа выглядит более подтянутой, гладкой. Однако, как и в случае с любыми другими патчами, для поддержания эффекта, необходимо использовать их регулярно. В идеале - каждый день.

• Осветляющий эффект есть. Патчи немного осветляют темные круги, выравнивают цвет кожи, нейтрализуют утреннюю отечность.

Негативных моментов в патчах Trimay Bird’s Nest Hyaluronic я не отметила, это хороший рабочий вариант для повседневного ухода за кожей без серьезных проблем и возрастных изменений.

Итог

Рекомендую Гидрогелевые патчи для глаз Trimay Bird’s Nest Hyaluronic Intensive Moisture Eye Patch. Очень удобные по форме и приятные в использовании увлажняющие патчи на каждый день. Оценка 5 звезд и рекомендации для всех типов кожи.

Спасибо, что читаете,

natalya_lamash

Еще немного о гидрогелевых патчах:

Достоинства
  • Без липкости
  • Комфорт в использовании
  • Мини-патчи для межбровной складки в комплекте
  • Освежают
  • Осветляют
  • Разглаживают
  • Тонизируют
  • Увлажняют
  • Удобная форма полумесяца
natalya_lamashрекомендует
05.03.2020
Я в последнее время тоже патчи на Вб заказываю, правда, именно на эти почему-то внимания не обращала...
05.03.2020
Ой, там целая серия патчей: и с улиткой, и с розой, и еще с чем-то. Мне нравится их ценник и качество )
05.03.2020
патчи глаз глаз - то, что мне нужно, так как не хватает увлажнения и снятия усталости. Экстракт ласточкиного гнезда это серьезно ))) Big smile
05.03.2020
На самом деле, очень полезный компонент для кожи. Конечно же, ценность не в самом гнезде из ракушек и веток Big smile , а в слюне птиц, с помощью которых эти гнезда строятся )
05.03.2020
Тоже их очень хочу попробовать! Love Увидела у блогера их недавно в инстаграмме)))
Идея с мини-патчами суперская Smile
05.03.2020
Согласна, меня они этим и подкупили, ну и эффект, конечно, тоже достойный)
Хороший эффект ?
05.03.2020
Да у Вас и до всё круто!
Благодарю)
Отличные патчи Laughing out loud
То что есть мини-патчи и серединка не пустует - хорошая задумка Smile

Когда читала "тримай", то не сразу поняла Big smile читала, как украинское слово. Потом уже до меня дошло Smile
Наверное, правильно будет "тримэй", хз Big smile
05.03.2020
Понравилась задумка с наличием в баночке и мини-патчей - можно поухаживать не только за веками, но и за морщинками на лбу и носогубками
05.03.2020
Да, кстати, не видела такого у других производителей)
05.03.2020
Какая форма у них непривычная
Очень удобная, кстати)
Обожаю патчи в уходе, постоянно прикупаю какие-то новые. Теперь захотелось попробовать и эти Smile
05.03.2020
Аналогично, без патчей не мыслю ухода Big smile
05.03.2020
Каждый день пользуешься патчами? Прикольно) Я всё время забываю) Хотя стоит одна банка)
05.03.2020
Да, каждый. У меня это уже как зубы почистить Big smile полезная привычка)
04.04.2020
Ну вот, теперь мне тоже хочется попробовать такие патчи) Форма у них интересная, пока еще такую не встречала. А идея с маленькими патчами вообще супер)
04.04.2020
Они отличные, я еще пробовала со змеиным ядом)
14.02.2021
спасибо за отзыв, будем пробовать!
пока читала текст обратила внимание на глаза девушки - волшебный цвет глаз) Конечно, такие глазки нужно беречь!
  • 12.06.2020 - 18:49
    Очень удачной формы патчи с неплохим действием !!!
    Добрый день Сегодня рассказываю о патчах для глаз от малоизвестной марки. Меня они влюбили в себя своей формой ) Я уже полностью использовала одну банку с гиалуроновой кислотой и экстрактом ласточкиного гнезда, теперь пришла очередь с коллагеном из акульего плавника )) Стандартная упаковка в…
  • ♡●♡●♡ Как я пристраивала гнезда ласточки под глазами и что из этого вышло ♡●♡●♡
    Мне очень нравится корейская косметика, в последнее время частенько ее покупаю. Приятным открытием для меня стали гидрогелевые патчи под глаза. Кожа в зоне глаз самая нежная и тонкая, поэтому без должного ухода не обойтись.
  • 03.02.2019 - 20:00
    Гидрогелевые патчи: пустая трата денег или эффективное средство ухода за кожей вокруг глаз? Разбираемся на примере корейских мятных капелек Holika Holika Aloe
    Привет, дружок! В последние месяцы попробовать настоящие гидрогелевые патчи прямиком из Кореи было моей идеей фикс. Мне 28 лет. Кожа на молодеет, появляются первые мимические морщинки вокруг глаз.
  • 27.10.2019 - 16:38
    ?? Какой же это ПРЕМИУМ, L.SANIC, ты что-то напутал! Что ожидать от небюджетных корейских патчей? Гидрогелевые патчи для глаз с коллагеном и муцином черной улитки, эффект ДО/ПОСЛЕ.
    Всем привет!   Я частенько пробую все новые и новые виды патчей для глаз. Все жду от них видимого эффекта. Рассматриваю подобные продукты как экспресс-средство, которое поможет освежить кожу вокруг глаз и сделать ее зрительно более гладкой.
  • 04.05.2019 - 07:20
    Гидрогелевые патчи для глаз JMsolution Цветочные, 60 шт
    Добрый день. Я уже рассказывала про свой заказ на сайте zodiacoa.ru . Одним из выбранных мной средств были Гидрогелевые патчи для глаз JMsolution Цветочные, 60 шт. Flower home esthetic eye Patch.     Кожа моя относится к 30+.
  • 20.07.2020 - 16:15
    Хорошие китайские патчи. Эффект имеется.
    В наше время кто еще не пользовался ни разу гидрогелевыми патчами ? Я не пользовалась . Очень захотелось попробовать, что это за чудо такое,что многие хвалят, и берут не первый раз.
  • 24.09.2020 - 16:57
    Первый отзыв на эти золотые патчи с пептидами. Что таится за красивой упаковкой?
    Привет, подружка! Ты зашла почитать первый отзыв на эти золотые патчи в привлекательной баночке, да еще и с пептидами внутри! Сразу скажу, что я тоже запала на упаковку. Баночка шикарная, почти люкс! Тяжелая чёрная шайба, золотая блестящая крышка - моя внутренняя "сорока" оценила упаковку!
  • 11.05.2021 - 17:05
    Эффективна ли новинка от Limoni? Да! Если найти к патчам (или себе) подход. Мой способ использования гидрогелевых патчей для наибольшей эффективности. Результаты ДО и ПОСЛЕ
    Если отражение в зеркале не радует, чтобы привести себя в формув моем арсенале появились первые в моей жизни гидрогелевые патчи для глаз Limoni с коллагеном "Collagen Booster Lifting Hydrogel Eye Patch".   Описание:   Прям именно то, что надо моим постоянно отечным векам!
  • 18.12.2021 - 11:01
    Так себе патчи 😕
    Всем доброго времени суток!   К сожалению, я не молодею. Старею... Ну что поделаешь, этот процесс необратим. К возрасту добавляются ещё и хронические болячки. Которые играют не последнюю роль для внешнего вида.
  • Inc аватар
    03.09.2022 - 22:39
    Для чего растворять патчи в воде и все ли возможно растворить? Эти патчи вполне возможно! Оказались почти идеальными, есть лишь один недостаток
    Корейские патчи JAYJUN довольно популярны, их можно встретить в продаже в Летуале и в Рив Гош, цена вполне соответствующая качественным корейским патчам.
  • 31.08.2022 - 10:20
    Кто носит патчи по утрам, тот поступает мудро! От ненависти к патчам до любви. Выбираем только очень качественные!
    Привет! Я тут значит начала стареть) Хочу поделиться с вами своим мнение насчет разных патчей. Только недавно я начала тщательно ухаживать за областью вокруг глаз.
  • 10.09.2022 - 11:19
    Патчи №1 в моем холодильнике! Круче еще не нашла (но ищу)). Корейские патчи Агава. Как не нарваться на подделку
    Привет! Вот и последняя пара патчей, а это значит, что пора писать отзыв) Куплены они были 6 июля и это лучшие мои патчи. Пока что. Я очень люблю пробовать что-то новое и пока не повторяюсь в средствах, так что есть шанс найти лучше. Нет предела совершенству.
  • Вот и наступил момент, когда нравятся не просто увлажняющие патчи, а с антивозрастным эффектом
    Приветствую) Я любительница разного рода экспресс-ухода и это в том числе относится к патчам для глаз. Помимо привычных гидрогелевых стала всё чаще использовать на тканевой основе.
  • 17.10.2022 - 16:06
    Первые ✨ ИСЧЕЗАЮЩИЕ ✨ патчи d'Alba с белым трюфелем: для возрастной кожи с утренними заломами, припухлостями и морщинами - просто ВАУ 👌🏻. Теперь никогда не пропустишь момент, когда гидрогелевые патчи пора снимать - они всё подскажут сами
      С премиальным корейским брендом d'Alba я познакомилась не так давно и уже в восторге от всего, что успела попробовать.   Бывают средства, которые казалось бы и выглядят хорошо, и стоят недешево, а эффект от них то ли есть, то ли его нет, вроде бы не скажешь, что работают плохо, но и хорошего не…
  • 17.06.2022 - 19:16
    Рабочие. Дорогие. Японские и чуть-чуть Волшебные! Патчи SPA Treatment iSheet с NMN - моментальный эффект и пролонгированный уход
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Я никогда не была любительницей патчей для области вокруг глаз - клеить на эту чувствительную зону кусочки гидрогеля или ткани с часто сомнительными составами не кажется мне хорошей идеей.
  • 01.08.2022 - 14:01
    Бюджетные и крутые!
    Всем привет! Хочу рассказать об очень крутых гидрогелевых патчах.   Бренд - VOIS. Количество патчей: 80! (Обычно 60) Где купить: Wildberries Ссылка на патчи Цена: 200-260 р.
  • 13.08.2022 - 04:46
    Патчи для глаз "местного" разлива. Красиво и бюджетно. Налепим не только под глаза
    Привет красотки!   На утро мы всегда хотим быть свежими, отдохнувшими и просто красавицами. После тяжелого дня или недосыпа, а если еще и напиться на ночь воды, на утро не всегда мы выглядим так как хотелось бы, особенно область под глазами, синяки и припухлость.
  • 05.11.2022 - 15:17
    Корейская улитка из Магнит Косметик, которая сползает с лица, при этом даёт реальные результаты
    Как и все, однажды я заметила, что кожа вокруг моих глаз постарела.   В ход пошли пачти для кожи вокруг глаз на ежедневной основе. Пользуюсь таким средством ухода достаточно давно и мне нравится.   При выборе косметики для лица, и в т.ч. для кожи глаз, часто отдаю предпочтение корейским брендам.
  • 05.08.2022 - 07:44