Опубликовано 9 Апрель, 2012 - 07:24

Спрей от кампании «Avon» - очень интересный и впечатляющий.

Но я могу откровенно выразить свое восхищение пока только спрею-антистатику «Зимняя защита» только в старой упаковке, так как куплен он был на распродаже. А вот дальнейшее изменение оформления, тары и номинального объема уже не знаю, повлияло ли на качество и состав аналогичного спрея.

Достоинства: прекрасно увлажняет, освежает волосы, впитывается хорошо – грязную жирную пленку на волосах не создает.

Как антистатик справлялся со своей функцией на 70 (примерно) процентов. Иногда – ну бывало…не срабатывал. Причины мне не известны. Но в любом случае я очень довольна покупкой.

Распрыскивание прекрасное – распыляет практически влажным облаком, без лишней влаги.

Запах – приятный. Кажется у всей линии шампуней, бальзамов и спреев для волос запах один и тот же, мне очень нравится – еще не надоел.

Что касается состава спрея – то тут я даже не заморачиваюсь. Химия она везде. А если средство прекрасно подходит волосам и только помогает их жизни, то я только ЗА такое средство.

И самое интересное – спрей кончается не быстро. Средство очень экономичное. Пользуюсь почти два месяца (через день на свежевымытые волосы) – совсем чуть чуть отбыло.

Цена тоже порадовала (но правда распродажа еще была). Пожалела, что не купила сразу парочку.

Достоинства
  • Волосы не склеиваются и легко расчёсываются
  • Приятный нерезкий запах
Ленчиккрекомендует
10.04.2012
У меня вот такой же,все никак не прикончу. Зимой спасает!+