Опубликовано 14 Сентябрь, 2020 - 12:56

Увлажняющий бальзам для губ от Lumene я покупала прошлой зимой. Lumene бренд достаточно известный своими натуральными товарами. Производитель – Финляндия.

Бальзам я покупала в Рив гош со скидкой 40% - за 400 рублей.

Бальзамы и гигиенические помады я использую ежедневно, губы постоянно сушит, и требуют увлажнения. Поэтому к выбору бальзама на зиму и холодную погоду я подошла тщательно.

Описание продукта на официальном сайте lumene:

Бальзам разглаживает губы и делает их визуально более объемными. Формула с северными водорослями интенсивно и непрерывно увлажняет, защищает. Имеет полуматовый финиш.

Первое что бросается в глаза, глядя на блеск – это его упаковка. Небесно-голубые цвета на белом фоне, ассоциируются с зимой, снегом, морозным воздухом.

Состав: CAPRYLIC/CAPRIC GLYCERIDES, ISOSTEARYL ISOSTEARATE, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, SHOREA ROBUSTA RESIN, GLYCERIN, GLYCERYL STEARATE, C10-18 TRIGLYCERIDES, GLYCERYL DIBEHENATE, AQUA (WATER), BETULA ALBA (BIRCH) JUICE, SODIUM CARRAGEENAN, SODIUM HYALURONATE, MENTHYL LACTATE, ETHYLHEXYL PALMITATE, PHENOXYETHANOL, SILICA, SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL, TOCOPHEROL, SILICA CAPRYLYL SILYLATE, PUNICA GRANATUM (POMEGRANATE) FLOWER EXTRACT, POLYGLYCERYL-3 DIISOSTEARATE, PROPANEDIOL, SILICA DIMETHYL SILYLATE, BUTYLENE GLYCOL, PHENETHYL ALCOHOL, CITRIC ACID, ETHYLHEXYLGLYCERIN, MARIS SAL (SEA SALT), LIMONENE, AROMA (FLAVOR).

Состав увлажняющего бальзама мне понравился, чувствуется присутствие гиалуроновой кислоты, после применения губы разглаживаются.

Плюсы упаковки:

- удобно держать в руке;

- крышка плотная, бальзам не вытекает;

- компактный тюбик, легко брать с собой, помещается в маленькие карманы сумочки и одежды;

- красивый дизайн.

Объем: 10 мл, может показаться, что объем слишком мал, но при использовании он расходуется экономично. За весь зимний сезон я использовала около половины тюбика.

Бальзам реально работает для сухих и обветренных губ, после первых применений губы разглаживаются, сухость уходит. Не сравним с любыми вазелиновыми бальзамами. На улице в холод долго держится, легким бальзамом.

Не липкий, придает блеск и визуально увеличивает губы, так как это Lumene Nordic Hydra Moisture Plump Lip Balm. Запах мятный не навязчивый, приятный.

Цена оправдывает качество, советую присмотреть такой бальзам, особенно на скидках цена получается доступной. Хороший и качественный уход для губ в морозы вам будет обеспечен. Куплю ли я его еще раз, однозначно да.

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Увлажняет
  • Удобная упаковка
Недостатки
Ksu_09рекомендует