Опубликовано 27 Июнь, 2018 - 16:13

70 руб

В Таиланде мною был приобретен бальзам для губ. Сначала подумала обычный такой бальзамчик, симпатичный, наверное натуральный, взяла.

На солнце палящем губы сушатся, решили с мужем намазаться.

Чтобы увлажнить не только губы, но и область вокруг - намазали побольше и вокруг губ в том числе))

Но никто нас не предупредил, что бальзам начинает проявляться)

Смотрю на мужа и не пойму, что с его губами, что за аллергия вдруг вокруг рта. Присмотрелась - будто тинт намазан)))

Так мы и узнали о действии этого бальзамчика) Но меня это не расстроило.

Что же говорит производитель?

Проявляющаяся гигиеническая помада с Алоэ Вера Aloe Vera 99% Magic Lip великолепно смягчает, питает и глубоко увлажняет кожу на губах, способствует сохранению водного баланса клеток кожи, эффективно защищает губы от вредного воздействия окружающей среды в течение долгого времени в зимний период и в жаркую солнечную погоду. Предохраняет губы от обветривания, предотвращает растрескивание кожи, способствует заживлению мелких трещинок и ускоряет процесс обновления клеток кожи. Делает губы яркими, свежими и привлекательными.

По составу:

Экстракт Алоэ Вера, Коллаген, Витамины С и Е.

Бальзам имеет выдвижной механизм, как и все стандартные бальзамы.

На бальзаме, при использовании, могут оставаться "проявляющиеся" свойства.

В самом начале, при нанесении, дает легкий розовый оттенок.

Чуть позже оттенок становится темнее.

Когда попыталась удалить бальзам с рук, остался легкий след. Поэтому стоит наносить бальзам очень аккуратно. Иначе будете клоуном))

Увлажнение у бальзама обычное, меня вполне устроило. Цвет красивый. Я редко ношу помады, поэтому для меня это хорошая альтернатива.Плюс мягкие губки.

Рекомендовала бы я его?

Я бы его рекомендовала тем, у кого нет проблем с губами. Заявленные лечебные свойства может и есть, но смотрится бальзам на "больных" губах отвратительно. Цвет окрашивает все трещинки,отстающую кожу, болячки. Зрелище как из фильма ужасов)

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Увлажнение
  • Эффект тинта
Недостатки
  • Не подойдет потрескавшимся и пересушенным губам
Beautyksunрекомендует