Увлажняющий бальзам-защита для губ Oriflame The ONE SPF 20 - отзывы

• 06.03.2018 - 10:13
    Очень приятный аромат лосьона, достойный уход
    Парфюмированный лосьон для тела The ONE Disguise   Лосьоны для тела от Oriflame я беру не первый раз. Пробовала другие запахи из линейки этих лосьонов, но в запах The One Disguise я просто влюблена. Очень вкусный и приятный. Вся линейка парфюмированных лосьонов орифлейм одинаковой текстуры.
  • 11.01.2020 - 07:33
    Oriflame - и очередной мультифункциональный продукт). Бальзам для губ The ONE A-Z SPF 25 в оттенке "Мягкий персиковый" (артикул 36030)
    Здравствуйте! Я просто обожаю различные средства для губ. Особенно оттеночные, полупрозрачные и ухаживающие. В данном бальзамчике соединились все мои скромные требования и даже бонусом добавилось более 7 пунктов. Что же это за бальзам такой 10 в 1?
  • 20.10.2015 - 11:37
    30635 оттенок Драгоценная Слива, не самый худший, но со своими погрешностямиツ .. о плюсах и минусах в моём отзыве! + подробные фото!!
    Всем привет!   Данный блеск давно меня манил, то ли бриллиантовое сияние в отзывах, то ли несоответствие оттенков .. но что то меня манило попробовать на себе, и так как часто в отзывах читала, что данная серия блесков больше даёт сияния, чем самого цвета, то решила заказать вроде бы как самый…
  • Превращаюсь в старуху-шапокляк!? Иль с помадой что не так? Рассмотрим на соответствие обещания производителя и саму помаду, в оттенке "Соблазнительная Слива"▶
    Всем привет Cегодня речь пойдёт о помаде орифлейм с блеском 3-в-1 The One Triple Core. Прикупила я её себе на холодное время года, потому как предпочитаю в этот период более насыщенные и темные цвета. Очень хотела попробовать именно эту серию в "перевыпуске".
  • 15.12.2016 - 20:21
    Секси-барби или Снежная королева во льдах? ГОЛОГРАФИК-ПРИЗМАТИК блеск для губ в оттенке "Открытый космос". Стойкость, липкость, эффект при дневном и вечернем освещении, наслаивание и его эффекты + краткое описание оттенка "Марсианский закат" как бонус.
    Эта серия блесков вышла новинкой под новый год года эдак три назад и с тех пор время от времени мелькает в каталогах Орифлэйма. Не часто, но тем не менее тот кто захочет - может найти. Стартовая цена его 310р за малютку в 5 мл.
  • 20.04.2020 - 18:12
    Карандаш в оттенке Пыльная Роза (41149) и Карамельный (41148).
    Всем Привет!   Как всегда, я нахожусь в поисках нюдовых оттенков губных помад, на сей раз моя поисковая экспедиция развернулась на просторах каталога Орифлэйм. После того как более менее доступные по цене варианты уже были куплены, мой взор упал на карандаши.
  • 10.05.2019 - 01:30
    Второй шанс забытой палитре для губ) палитра Oriflame из 3 цветов
    Палитру для губ заказала давно, году в 2017 в Oriflame. Пользовалась я ей несколько раз, и тогда мне показалось что она немного сушит губы. Отложив в дальний угол, я благополучно забыла о ней.
  • 13.01.2018 - 03:38
    Хорошая палитра, современные оттенки. А кисточку лучше сразу выбросить
    Новинка каталога 01-2018 палитра губной помады в серии The ONE. Несколько фото в разных ракурсах, чтобы уловить нюансы оттенков в разном освещенииАкционная цена в каталоге 01-2018 99 грн, черная цена 240 грн. Продается в картонной коробочке.
  • 13.01.2019 - 22:53
    Полезная штучка, но не со всякими помадами дружит на все 100!
    Праймеры в нашу жизнь вошли уже довольно основательно. Вот дошла очередь и до праймера для губ. У Орифлейм он появился чуток попозже, но все же он есть. И вот какие у меня от него впечатления. Прежде всего сам стик весом 2,8г.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 18.09.2020 - 09:59
    Достойный продукт, если уметь им пользоваться! Тон 31 All day nude - во всех ракурсах.
    Со времен Алиэкспресса очень люблю тинты для губ.. Почему со времен Алиэкспресса? Потому что он мне открыл этот продукт! Помните такие тинты-пленки, снимаешь их, а под ним оттенок?) Но цивилизация шагнула вперед и теперь тинты есть не только на Али и у корейцев, и они совсем не обязательно в виде…
  • 15.09.2020 - 17:28
  • 21.08.2020 - 16:17
    Потрясающая помада Stellary Long Lasting Lipstick по цене 2 чашек кофе 💄 Оттенки 05 Sexy Beige, 06 Cappuccino, 09 Trend Setter, 10 Perfect nude, 17 Super Natural, 24 Hot Brunette 💋
    Привет! Лет с 7 я регулярно тайком брала помады из маминой косметички, и пока она не видела, красилась ими, мечтала поскорее стать взрослой и наконец обрести свою коллекцию помад.
  • 29.08.2020 - 07:32
    Аквабуст, аквабуст, старый добрый аквабуст). Оттенок Слоновая Кость (40831) с серым подтоном в новой упаковке.
    Здравствуйте! Давным-давно я собиралась писать отзыв на тональный крем Aquaboost в старой версии с фиолетовым колпачком. 4 пробника тогда брала. Но за давностью лет (лет, Карл!) не считаю уже его актуальным. Хотя сам тональник мне в целом, понравился.
  • 22.09.2020 - 08:59
    "Недолюкс" с претензией на люкс... Или, что не так с помадами Пэт?! В оттенках: Omi, Flesh 3, 1995.
    Привет, девчонки! Какое-то время назад я натыкалась на многочисленные англоязычные отзывы, которые гласили что матовые помады Пэт чуть ли не лучшие в мире.
  • 31.08.2020 - 13:42
    За свои деньги довольно не плохой.
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Сегодня попытаюсь вам рассказать о карандаше для губ неизвестной многим фирмы J.E.V. Почему я употребила слово " попытаюсь"? Потому что никогда не пользовалась карандашами для губ.
  • 03.09.2020 - 13:23
    💋Комплекс все-таки победил, и я решилась на увеличение! Было страшно, но эффект мне понравился...1 мл бюджетного препарата Tesoro Deep, рекомендации косметолога + МНОГО ФОТО💋
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать об увеличении губ с помощью препарата гиалуроновой кислоты.   К этой процедуре я шла очень долго, наверное, около 10 лет. Впервые я задумалась о ней лет в 11-12. На тот момент я не имела каких-то особых комплексов, но губы всегда хотелось побольше.
  • 05.08.2020 - 20:56
    Очередной провал от косметического копа по немыслимой цене
  • 13.09.2020 - 12:56
    Бюджетная палетка теней для век для новичков! Отлично подходит для ежедневного мейка, справились и мои кривые ручки!
    Всем привет! Ну что тут сказать, криворучка снова в деле и пытается освоить макияж глаз тенями. Поэтому большая просьба, не судите строго, я стараюсь изо всех сил!