Опубликовано 2 Февраль, 2020 - 16:33

5,00 бел. руб. (2,5 $)

Приветствую всех читателей!

Блеск для губ - это такое косметическое средство, которое в обязательном порядке должно быть у всех девушек как у школьниц, так и у зрелых дам. Ведь благодаря этому средству можно с лёгкостью подчеркнуть свои губы, придав им объём и не прибегать к кричащему оттенку. Это тот продукт, который, как говорится, подойдёт на все случаи жизни - на учёбу, на работу, на прогулку или на вечеринку!

Сегодня хочу поделиться своей новой находкой, УВЛАЖНЯЮЩИМ БЛЕСКОМ ДЛЯ ГУБ из линии SECREtALE от польской фирмы BELL.

Тюбик выполнен из плотного и крепкого пластика. Имеется наклейка с необходимой информацией.

СОСТАВ

На пятом месте в составе находится токоферол - витамин Е, который устраняет сухость кожных покровов.

Откручивается тюбик без проблем. Несмотря на широкое горлышко, дозатор отлично снимает лишнее количество средства со спонжика.

Сам спонжик очень удобный, мягкий, имеет скошенную форму с одной стороны. Блеск наносится чётко и ровно.

Аромат у блеска очень приятный - ягодный, с выраженной ноткой малины. На губах практически не ощущается. На вкус (при попадании на язык) нет привкуса горечи, либо какого-то другого послевкусия.

ОТТЕНОК 09

Линия представлена в десяти оттенках. Очень радует, что представленные оттенки совпадают в реальности. Это на тот случай, если вы решитесь приобрести данный блеск через интернет-магазин.

Данный цвет очень нежный и универсальный. Он подойдёт всем девушкам как с холодным цветотипом, так и с тёплым.

Блеск содержит шиммер. Он очень мелкий и в умеренном количестве, так сказать - золотая середина.

На губах он смотрится очень нежно и аккуратно. Во время носки губы чувствуются увлажнёнными. Нет чувства сухости и дискомфорта. А, самое важное, лично для меня, нет ощущения липкости. Блеск на столько лёгкий и комфортный, что совершенно не ощущается на губах.

В носке он не полосит. Но его необходимо поправлять, так как стойкость слабенькая. Без перекуса его хватит максимум на 1,5 часа.

На фото видно, что губы не в идеальном состоянии - имеются микротрещинки. Но при этом блеск ложится аккуратно.

ИТОГИ

Этому блеску я ставлю все пять звёзд, не смотря на его слабую стойкость. Он меня очень порадовал нежной текстурой, которая ещё и ухаживает за кожей губ. При использовании данного блеска, кожа губ стала мягче.

Обязательно рекомендую данный блеск к покупке!

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ЗА ВНИМАНИЕ!

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ МОИ ОТЗЫВЫ НА ДРУГИЕ СРЕДСТВА ДЛЯ ГУБ:

1. ПОМАДА ДЛЯ ГУБ RELOUIS;

2. СИЯЮЩИЙ БЛЕСК ДЛЯ ГУБ ОТ RELOUIS;

3. УХАЖИВАЮЩИЙ БАЛЬЗАМ ДЛЯ ГУБ.

Достоинства
  • Визуально увеличивает губки
  • Не скатывается
  • Нет клейкости губ после нанесения
  • Низкая цена
  • Увлажняет губы
  • Хорошо смотрится
Недостатки
  • Слабая стойкость
sunny mommyрекомендует
02.02.2020
Люблю такие нежные пудровые оттенки)) они очень освежают)
02.02.2020
В моем городе оффлайн очень сложно стало найти косметику марки, раньше с этим особых проблем не было и много чего перепробовала. Цвет и правда очень красивый и универсальный, на губах лежит замечательно, очень круто, что дает увлажняющий эффект. Возьму на заметку, если где-то увижу - обязательно куплю.
Выглядит нежно ?
03.02.2020
Нежно смотрится)))
03.02.2020
Какой красивый блеск, я тоже себе теперь такой хочу Wink