Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 14 Апрель, 2017 - 01:31

Моё главное требование к этому крему - увлажнение. И я думаю, что он справился. Моя кожа склонна к сухости, хотя я предпочитаю гелевые легкие текстуры, которые отлично подойдут склонной к жирности коже. Скажу, что это не отличник. У меня было средство, которое всё-таки затмило этот крем.

Упаковка обычная, довольно приличный дизайн. Есть защитная мембрана, что не может не радовать. На пол я банку не роняла, так что по поводу его устойчивости к таким приключениям я не знаю.

Текстура у крема приятная, легкая, но после нанесения он немного чувствуется на коже. Довольно быстро впитывается. Макияж на него прекрасно ложится, кожа хорошо увлажнена.

Минус для меня - отдушка. Запах сам по себе приятный, сладкий, свежий. Просто хотелось бы, чтобы он был менее выраженным. Но это всё дело вкуса.

Во время использования крем не вызвал никаких проблем, хорошо справлялся со своими функциями. Я его использовала за 3,5 месяца.

Достойный базовый продукт на каждый день. который не подведет.

Так что я его рекомендую, стоящий продукт.

Достоинства
  • Выравнивает цвет
  • Невысокая цена
  • Освежает
  • Подходит любой коже
  • Хорошо увлажняет
JennyStрекомендует
  • 13.06.2018
    Я уже говорила, что моя кожа достаточно чувствительная, склонная к аллергическим реакциям, и очень часто на лице появляются покраснения и раздражение.
  • 14.07.2019
    Начнём с того что мне 26 лет, кожа нормальная склонная к сухости. До этого я пробовала тоник этой же линейки который мне очень даже понравился, и увидев этот крем в магазине «подружка», не задумываясь решила приобрести.
  • 05.05.2017
    Доброго времени суток! Расскажу о легком креме, который покупался мной на весенне-летний период в прошлом году, для уставшей обезвоженной комби-кожи с высыпаниями. От крема It's Skin Hyaluronic Acid всего-то требовалось качественное увлажнение, но положительный эффект перевесили негативные моменты.
  • 06.03.2017
    Началось все с сыворотки данной серии irecommend.rucontentprodukt-kotoryi-budu-... Знаете, эти продукты вместе просто какое-то чудо! Крем предназначен для комбинированной кожи для поддержания влаги! Объём 50 мл, баночка стеклянная, очень даже тяжеленькая! Крем содержит 5000 мг гилауроновой кислоты!