Увлажняющий дневной крем Shemen Amour Hemp Oil & Gold Moisturizing 50мл - отзывы

• Доброго времени суток! После моего закончившегося крема от немецкой фирмы Babor, я решила попробовать какой -нибудь кремчик от других производителей. На этот раз выбор пал на израильского производителя Shemen Amour. Доверяю израильским продуктам не понаслышке.
  • 31.03.2019 - 19:13
    А ты чё такая жёлтая? У тебя явно с печенью проблемы, не бывает такой желтизны просто так!
    Всем привет!   Общая информация:   Мне попался в коробочке красоты: LandOfBeauty ; Цена: Около 9$, по курсу сегодняшнего дня 9 х 64,73582,57; Тип Маски: Золотая тканевая маска; Влияние: Противовозрастная.   Внешний вид: Фольгированный пакет оформленный в чёрно-золотом стиле.
  • 25.03.2013 - 22:59
    жирная кожа тоже может быть шикарной!
    Кожа моя любимая сложная в уходе, постоянный жирный блеск, прыщики и угри, а уже пора бороться с морщинками. Случайно в магазинчике на Крите навязчивый продавец изловчиться намазать этот крем мне на щеку.
  • 19.07.2016 - 11:10
    Увлажняющий дневной крем для лица ALZARA Anti Wrinkle Cream - Отличное увлажнение на весь день для обладательниц всех типов кожи!
      Я снова продолжаю рассказывать о косметических продуктах Мёртвого моря, производимых брендом Alzara и у меня остались последние два средства из моего заказа, это кремы для ежедневного ухода за кожей лица - увлажняющий дневной Anti Wrinkle Cream и питательный ночной Nourishing Night Cream.
  • 21.08.2016 - 20:28
    Крем от распиареной марки Mixit! Я не играла в колдунью - не выбирала сама компоненты: просто купила готовый. Каковы же мои впечатления? Состав, применение, эффект...
    Этот отзыв совершенно не спонсирован, продукт получила в подарок на день рождения от сестры ...-------------------------------------------Предисловие нужно было для того, чтобы не путать народ: слишком много рекламы этой марки в Инстаграме, на Ютубе и других соцсетях от звёзд, блогеров и…
  • 06.06.2017 - 12:24
    Это не крем. Это бомба замедленного действия! Поучительная история о том, как я была наказана за излишнее доверие малопонятному производителю.
    Привет, дорогие друзья! Хотелось бы начать с цитирования незабвенного М.А. Булгакова, а именно вспомнить название первой главы его мистического романа "Мастер и Маргарита": И мне в свою очередь хочется сказать: НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ПРОДУКТЫ НЕИЗВЕСТНЫХ МАРОК.
  • 10.10.2013 - 20:20
    100 % увлажнения и все лето вместе с ним (+фото, состав)
    Мне очень понравилась продукция Bee Naturals, поэтому я стараюсь в каждой посылке заказать что-то новенькое. Очень впечатлило [это] хм… средство, название которому подобрать сложно. Может [это] - крем, может, лосьон, может сыворотка, поскольку находится в соответствующем разделе iHerb.
  • 04.12.2018 - 20:26
    Отличный крем. И как его купить дешевле?
    Отдыхали в Израиле и решили прикупить себе и на подарки местной косметики. Одной из таких покупок и стал этот кремушек. Кстати, наряду с шикарной грязевой маской .
  • 24.03.2016 - 19:33
    Стянутость кожи лица? Забудьте об этом с израильским минеральным кремом! +фото
    Шалом шалом! Писала я уже об этом производителе уходовой косметики с минералами мертвого моря, только о креме Shemen Amour для рук и ногтей . Но вот еще два открытия для меня: минеральный крем с экстрактом чайного дерева для лица, шеи и тела и минеральный крем с экстрактом ПИТАЙИ .
  • 03.04.2018 - 14:12
    Израильский минеральный крем Алоэ-Вера.
    Данное средство мне привезла мама из Израиля несколько месяцев назад. Уже натыкалась на продукцию бренда Shemen Amour, но не пробовала. Так что минеральный крем для тела, лица и шеи стал моим "проводником". Упаковка большая - 200 мл.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 31.08.2020 - 08:46
  • 10.07.2020 - 23:19
    Самый ужасный гель для интимной гигиены за всю мою жизнь! Последствия использования оказались крайне печальными...
    У чтения отзывов есть один "подводный камень": иногда они могут ввести в заблуждение)) Вот и я начиталась хвалебных повествований на гель для интимной гигиены Intimate Evo от Аванта (аж несколько знакомых авторов его хвалили, так хвалили!)   Ну, все побежали, и я побежал, точнее, пошла да купила я, …
  • 29.06.2020 - 17:56
  • 04.07.2020 - 14:44
  • Говорила мне мама, читай состав... Солнцезащитный крем Levrana 50 SPF для татуировки TATTOO ECO
    Здравствуйте ,уважаемые читатели! Сейчас буду глаголить просамую ожидаемую и очень актуальную летом вещь -а именно про крем, защищающий от солнышка. У меня стабильно была некая проблема с этим, прости айрекогосподи, SPF.
  • Отзыв после года использования. Полный разбор. Кому подойдёт, а у кого может забить поры. Что на самом деле делают Церамиды для кожи.
    Всем привет! Несколько лет назад для меня было открытием, что для снижения жирности кожи не нужно использовать сильно пересушивающие (щелочные) средства для умывания. С тех пор и начался мой поиск щадящих средств для умывания и так ко мне попал гель от Cerave.
  • 06.07.2020 - 14:40
    Уход по цене пластической операции. часть 2. крем для глаз
  • 23.07.2020 - 17:39
    КЕДРОВЫЕ УНТЫ |Надеваешь на ноги и спокойно ходишь босиком по свежескошенной траве | Надеваешь на руки и спокойно собираешь чернику | Питательный крем с ароматом мороженого из молоденьких шишек 🍀
    …::: Всем привет! :::…   Крем для ног, как мне кажется, даже важнее, чем крем для рук Кожа стоп у меня не особо проблемная. Но на мой взгляд, это заслуга регулярного ухода и таких прекрасных помощников как герой моего сегодняшнего отзыва.