Опубликовано 6 Ноябрь, 2021 - 09:44

Недавно я Вам рассказывала о своём знакомстве с косметическими средствами компании Золотая Борть.

Немного слов о компании Золотая Борть

Наша компания ООО "Золотая борть" уже более 15 лет стоит на страже вековых традиций - мы добываем натуральный мед и продукты пчеловодства в Караидельском, Нуримановском и Бурзянском районах Республики Башкортостан.
Используя только натуральные компоненты и правильную дозировку мы разработали целую линейку продуктов на основе пчелопродуктов, таких как прополис, маточное молочко, перга, цветочная пыльца, трутневый расплод, пчелиный яд. Мы получили множество благодарностей и положительных отзывов от людей, заботящихся о своем здоровье и выбирающих экологически чистую и натуральную продукцию для себя и своих близких!

Сегодня я хочу рассказать Вам об увлажняющем геле для душа от компании «Золотая Борть».

Увлажняющий гель для душа от компании Золотая Борть

Наш гель для душа - это уникальный букет витаминов для питания кожи. Пчелопродукты имеют большое количество полезных минералов, необходимых для тонизирования, образования защитного слоя, сохранения водного баланса, омоложения клеток кожи на молекулярном уровне. Натуральные масла и экстракты дополняют гель приятным успокаивающим запахом, способствуют заживлению мелких царапин, придает коже мягкость и бархатистость. Ухаживающая формула геля обеспечивает интенсивное увлажнение и дарит ей ощущение шелковистости. Основа состоит исключительно из природного сырья.

Общая информация

Наименование: Гель для душа увлажняющий.

Производитель: ООО НПЦ «Золотая Борть».

Объём: 250 мл.

Срок годности: 2 года с даты изготовления.

Место покупки: официальный сайт компании.

Прямая ссылка: Гель для душа увлажняющий.

Цена: около 200 рублей.

Упаковка и её оформление

Увлажняющий гель для душа находится в пластиковом белом флаконе. Оформление флакона достаточно простое и лаконичное. Мне нравится такое оформление с подтекстом натуральности продукта.

Увлажняющий гель для душа от компании Золотая Борть

На обратной стороне флакона можно найти информационную наклейку. На ней есть описание самого геля, его состав, срок годности, способ применения, данные об изготовителе и др.

Увлажняющий гель для душа от компании Золотая Борть

Крышка у флакона типа диск-топ. Никаких неудобств при использовании геля данный формат не вызывает.

Консистенция и аромат

Консистенция у средства гелевая жидковатая желтоватого цвета.

Увлажняющий гель для душа от компании Золотая Борть

Аромат натуральный, отчетливо слышатся медовые и ромашковые ноты. Аромат мне очень понравился, он мысленно переносит в летние дни на пасеку.

Состав геля указан на флаконе. Было бы удобнее, если бы он был указан полностью на русском языке.

Способ применения

Налейте небольшое количество геля на ладонь или на влажную губку, массирующими движениями нанесите на тело. Смойте образовавшуюся пену большим количеством воды. При случайном попадании в глаза промойте водой.

Мои впечатления

Я больше люблю пользоваться гелями для душа, чем мылом. Обычно у меня есть несколько гелей для душа с разными ароматами. Один для дома, второй беру с собой в бассейн, а третий, как говорится, про запас. Своё предпочтение я отдаю натуральным гелям для душа, хотя и есть у меня гели из масс-маркета. И недавно у меня появился увлажняющий гель для душа с экстрактом ромашки и натурального мёда и маслом виноградных косточек от компании Золотая Борть.

Компания Золотая Борть при производстве своих средств использует продукты пчеловодства, что очень полезно для организма. Продукция производится в соседней с нашей областью Республике Башкортостан.

Давайте вернемся к нашему гелю для душа. Я использую его следующим образом – небольшое количество геля наношу на влажную мочалку и вспениваю. Затем массирующими движениями наношу его на тело и смываю теплой водой. Гель достаточно хорошо пенится, не смотря на то, что у нас дома жёсткая вода. Пена образуется нежная и обильная.

Пенообразование

Смывается гель для душа теплой водой, не оставляет после себя плёнки или липкости.

А как мне нравится этот аромат геля! Ммм…он переносит в летние солнечные деньки на пасеку в цветущем ромашковом поле. Состав у геля хороший, натуральный, что также очень радует.

Мне очень понравился этот гель тем, что он не сушит кожу, так как у меня сухой тип кожи, то к выбору очищающих средств я подхожу тщательно. На самой упаковке геля также указан pH – 5,0 -7,0. Меня это немного удивило, так как на гелях для душа я не привыкла видеть данную информацию.

Вывод

Увлажняющий гель для душа от компании Золотая Борть мне очень понравился, у него хороший состав и очень приятный медово-ромашковый аромат. Гель хорошо пенится, очищает кожу и не сушит её, что очень важно для моего сухого типа кожи. Мне однозначно очень понравился данный гель по своим характеристикам.

Увлажняющий гель для душа от компании Золотая Борть

Рекомендую увлажняющий гель для душа от компании Золотая Борть!

fleur_de_lis89рекомендует
06.11.2021
Приятный увлажняющий гель, можно будет попробовать
06.11.2021
Обожаю пробовать новые гели, обязательно куплю и этот 😊
06.11.2021
Не пробовала марку, но много читала хорошего)
14.11.2021
Мне нравится их продукция)
Хороший гель)
06.11.2021
выглядит стильно и по описанию приятный! Хочу попробовать!
По описанию отличный)
Хороший гель для душа Smile
06.11.2021
Гель который моет и не сушит это находка! Smile
Точно 😊
Неплохое впечатление оставляет
06.11.2021
Хороший гель для душа за свою цену, стоит прикупить)
06.11.2021
пенка такая густая и воздушная получилась!
Хорошо пениься
Да)
Отличный состав) Тоже бы с удовольствием приняла душ с таким средством)
07.11.2021
Интересно было бы попробовать! Smile
Рекомендую этот гель)
Приятный гель по описанию Smile Стоит обратить на него внимание
Да)
Не знакома еще с этой маркой, возьму этот гель на заметку
08.11.2021
здорово, что не сушит кожу
08.11.2021
Название бренда такое интересное, не встречала
14.11.2021
Хорошие средства у бренда)
09.11.2021
По описанию хорош!
13.11.2021
Впервые о нем слышу. Но интересно было почитать. Хороший гель. Я б от такого не отказалась бы
14.11.2021
Мне этот гель очень понравился)
16.11.2021
Приятный гель, пенится хорошо)
27.11.2021
20.11.2021
Хорошо, когда гель не сушит кожу.
27.11.2021