Увлажняющий гель для контура глаз Biotherm Aquasource Skin Perfection с аппликатором для массажа - отзывы

• 21.11.2014
    Всем привет! Последний месяц пользуюсь уходом от Biotherm и решила рассказать Вам про данные средства начав с наиболее понравившегося средства. Обещания производителя:   Гель для кожи вокруг глаз у меня в миниатюре, но что очень приятно был в коробочке на которой написан состав и информация про…
  • За то недолгое время, что я озадачилась и начала воплощать в жизнь свои наполеоновские планы по уходу за кожей век, по моему субъективному мнению на этот самый уход и продукты, его осуществляющие, стоит смотреть как на троицу: морщины, синяки, отеки.
  • 14.01.2016
    Долго я шла к написанию этого отзыва)))) я все в поисках своего крема вокруг глаз. Пока, увы, его нет. Но обо всем по-порядку. Мне 29 лет, кожа нормальная, без прыщиков, но с маленькими мимическими морщинами вокруг глаз. Куда уж от них деться(((((.
  • 29.02.2016
    Biotherm aquasourse eye perfection стал моим вторым кремом для кожи вокруг глаз после Garnier , и опять, не самым удачным. Немного о моем типе кожи и проблеме. Кожа лица у меня жирная, но вот кожа вокруг глаз нормальная.
  • 27.03.2013
    Я довольно много сплю и отдыхаю, но отеки и темные круги под глазами, к сожалению, все равно являются моей проблемой 1. Я использовала разные средства: и увлажняющие крема, и кофеиновый ролик, и всяческие гели.
  • Некоторое время назад многие продукты марки BIOTHERM мне нравились и пользовалась я ими с удовольствием... по "старой памяти" ещё и сейчас иногда их приобретаю, особенно очищающие продукты. Увлажнение у "Биотерм" всегда было их сильной стороной как мне казалось.
  • Мой кремик попал ко мне в подарок при покупке дневного и ночного биотермовского желе, чему я очень рада. Хотела купить крем у биотерма, но так и не смогла выбрать между 2( этого среди них не было ) Обьем 4 мл, вполне хватит оценить его профпригодность Вместо 3 шариков у меня только 1, эффективность …
  • 17.12.2013
    Ставлю этому продукту от Biotherm 4, так как всегда ждешь чуда от средства и хотелось бы конечно какой-то "тающей" текстуры, но в нем достаточно много воды, и это чувствуется. Хотя. что можно хотеть от биотерм, которые славятся большим добавлением термальной воды в состав своих продуктов.
  • Я не пользовалась средствами по уходу за кожей вокруг глаз до недавнего времени, т.к. относилась к ним с большим недоверием. Не верила, что действительно могут справиться с отеками и синяками под глазами. Но вот это средство мне безумно понравилось!
  • 11.03.2014
    Очень у меня чувствительная кожа. Всякий раз, покупая какое-либо косметическое средство, переживаю, подойдет или нет. На днях купила этот гель вокруг глаз Биотерм. Подошел отлично! Ни раздражения, ни шелушения, ни зуда - все отлично. Сам гель очень приятный, легко впитывается.
  • 17.05.2014 - 16:02
    Нет никаких видимых изменений в течении долгого периода времени
    Имеет легкую желеобразную структуру, которая исчезает с поверхности кожи за 2-3 минуты. Не могу сказать, что это средство плохое, или вызывает какие-то плохие реакции, но также не могу сказать ничего хорошего.
  • 27.02.2018 - 23:18
    Девчонки, кого беспокоят синяки под глазами - все сюда. Новинка от Yves Rocher - крем-гель для контура глаз "Детокс и восстановление". Наглядный пример результата, состав, народные средства и многое другое внутри.
    Всем привет!Хочу рассказать Вам о новинке от Yves Rocher. Но обо всём по порядку. Предыстория. Уже долгое время меня беспокоит проблема синяков под глазами. Конечно, сказывается недосыпание, стрессы, недостаток увлажнения, жизнь в большом городе, фаст-фуд и многое другое.
  • 27.11.2012 - 08:02
    Мне очень понравился!(+фото и разбор состава)
    Недавно в обычном косметическом магазине я приобрела этот гель для век.Стоил он 126 рублей.Там были такие гели с разным эффектом,в том числе и для лица,но мне захотелось попробовать именно этот.
  • 16.10.2013 - 20:55
    Экспресс-подтяжка за 30 сек. – ФОТО – Гель для кожи вокруг глаз Teana отзыв
    Косметику Teana беру обычно в Рив Гош. Упаковка этого геля вокруг глаз содержит 4 мини-тубы, рассчитана на 1 мес., стоит 634 руб. Я обожаю этот гель за его моментальное действие. Это экспресс-средство окажет помощь, когда нужно быстро освежить личико.
  • 17.10.2017 - 12:32
    Скажите нет гусиным лапкам возле глаз! Lumene Arctic Aqua Deep Moisture - увлажняет, разглаживает, хорошая основа под консилер.
    Доброго времени суток!   Наши глазки заслуживают отдельного внимания к себе. Поэтому у меня уже год в косметичке живет Интенсивный увлажняющий гель для области вокруг глаз Lumene Arctic Aqua Deep Moisture. Покупала его летом, поэтому остановилась именно на геле, не хотелось жирной текстуры.
  • 15.02.2016 - 11:32
    Вы когда-нибудь задумывались, что стоит за составом, "честно" написанным на русском языке? (фото век до и после нанесения + анализ состава)
    Доброго времени суток всем заглянувшим в мой отзыв! Сегодня речь в моем отзыве пойдет о средстве для ухода за кожей вокруг глаз, которое меня неприятно удивило и заставило пересмотреть свое отношение к косметической компании Мирра. Это гель-контур для век.
  • 09.08.2011 - 14:47
    Мне нравится этот гель! ФОТО
    Заказала как то в Faberlic тонизирующий увлажняющий гель для контура глаз. Наношу его каждый вечер на кожу век. Его эффект мне нравится. Он хорошо увлажняет кожу. Утром после сна под глазами нет припухлостей. Не вызывает аллергии, содержит натуральные компоненты.
  • 07.09.2012 - 12:39
    Чудеса сбываются?))
    Информация с сайтов:     Мои впечатления:   От постоянного недосыпа стали появляться отёки и синяки под глазами. Гелем на ночь пользовалась всегда, но попроще марки. А это совсем другой уровень, купила и стала ждать чудес. Уже через пару применений заметила, что отёки перестали появляться!!!
  • Большая бомба в маленьком флаконе! Просто идеальный разглаживающий гель-контур для глаз с АНА 4% от Sweet Skin System ➷➷➷
    Доброго времени суток! С кремами для глаз у меня не всегда все складывается гладко. Мне до определенного момента нравился крем от Femegyl, в следующую покупку этого же крема мне стало не комфортно, хотелось более легкой текстуры.
  • 01.04.2021 - 10:42
    🐌Универсальный гель для красоты и здоровья кожи! Готовимся к лету.🐌
  • 26.03.2021 - 10:50
    Еще один гель с экстрактом алоэ в мою копилочку. Отзыв на универсальный гель для лица и тела Eveline "Алоэ с охлаждающим эффектом".
    Привет, девчонки! Пользуетесь ли вы гелями с алоэ? Раньше, я на постоянной основе применяла такой уход за кожей, потому что не находила другой альтернативы. Сейчас стала меньше использовать подобные штучки, однако не перестаю их приобретать)).
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 01.05.2021 - 15:32
  • 29.05.2021 - 21:53
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
  • "Мама, ты уже взрослая для таких штук!", или Зомби-маска из "Фикс-Прайса" - на что она готова, чтобы остаться в моей ванной?)
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Я уже как-то делилась своими впечатлениями о двух магазинчиках "Фикс-прайс", которые есть рядом со мной и где я периодически делаю покупки: Трусы за 77 рублей и супер-маска за 99 - приглашаю на прогулку вместе со мной.
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡
  • 06.06.2021 - 22:46
    Действительно освежает и еще прекрасно очищает кожу от загрязнений и прекрасно снимает макияж любой стойкости
    Сейчас существует достаточно много средств для умывания, но я по старинке отдаю предпочтение гелям ли пенкам, с ними мне гораздо комфортнее умываться и очищать лицо от макияжа.