Увлажняющий гель для лица Kanebo Evita Botanic Vital Deep Moisture Gel - отзывы

• 23.04.2019
    Добрый день! Когда во время поездки в Японию, кожа негативно отреагировала на перелеты и изменение условий, появились шелушения и раздражения, пришлось быстро искать альтернативные средства для увлажнения кожи.
  • 13.05.2013 - 22:29
    Уникальный гель легкой текстуры
    Данный гель, мне посоветовал мой косметолог, после пилинга. Гель очень легкой текстуры, содержит активный увлажняющий комплекс. Подходит для обезвоженной кожи любого типа, сухой или жирной, а также идеален для раздраженной и проблемной кожи, кожи век и губ.
  • 03.03.2020 - 12:18
    Отличная замена корейским гелям алоэ. Расскажу о его свойствах и как применять эту новинку от Аравии. Фото До и После.
    Всем привет)   Сегодня я хочу рассказать вам о новинке от бренда Аравия, а именно о геле с алоэ. Именно такого типа средства мне очень нравятся, только обычно я пробовала корейские многофункциональные гели.
  • 11.04.2018 - 15:16
    Увлажнение с экстрактами алое и драгон фрукта питахайа: как справляется со своими обещаниями увлажняющий гель для лица Mary Kay Botanical Effects?  И почему обязательно куплю его повтороно?
    Увлажняющий гель для лица Mary Kay Botanical Effects - средство, предназначенное для ухода за молодой кожей и позиционируется компанией-производителем, как увлажняющее.         Оформлен гель, как и вся линейка средств Mary Kay Botanical Effects о красочно и красиво.
  • 22.08.2018 - 07:11
    "Pink Vital Water cream" от Etude House: легкий увлажняющий крем для очень жирной кожи или в корейской системе ухода.
    Я люблю корейские кремы для лица, и, как многие другие, эти кремы я применяю вне принятой корейской системы ухода. А потому всё моё рассуждение об этом средстве будет исходить из применения крема в соло в обычных условиях для обычного человека.
  • 06.03.2019 - 03:09
    Универсальный гель с хлорофиллом, и гиалуронкой! Идеально подойдет для проблемной кожи! Универсальный, подойдет как для лица, так и для тела. Увлажняет, заживляет, и успокаивает кожу!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать об Увлажняющем геле для лица с хлорофиллом и гиалуроновой кислотой, марки Cocos. Почему я выбрала именно этот гель? В первую очередь, мне было безумно любопытно попробовать средство для лица, с хлорофиллом. Ведь, я очень редко встречаю в составах этот компонент.
  • 18.08.2019 - 21:00
    Витаминный заряд, только ли этим данный гель богат?!
    Косметических средств от бренда MIXIT у меня в последнее время появилось не мало. Данный бред сейчас очень популярен, у них очень большой и насыщенный ассортимент, а также постоянные новинки уходовой косметики. В этом отзыве я Вам расскажу о средстве, которое я получила в подарок при покупке.
  • 09.12.2019 - 19:39
    Бюджетный аналог Holika Holika. +Бьюти-лайфхак по использованию с фото-инструкцией
    Всем приветики! В последнее время стал очень популярен гель с алоэ. Это универсальное средство вообще для всего, его можно применить по-разному, на что фантазии хватит. Всем известны увлажняющие и заживляющие свойства алоэ.
  • 28.09.2013 - 18:49
    Легендарный La Mer в легкой версии: фото крема, состава, сравнение 5 текстур La Mer
    Всем привет! Сегодня расскажу об "облегченной" версии классического крема La Mer. Его основой также является уникальный комплекс Miracle Broth. Утверждается, что эта версия больше подходит для жирной кожи иили теплоговлажного климата. Упаковка : стеклянная банка, 30 мл.
  • 12.09.2015 - 20:43
    Капелька крема PAULA’S CHOICE и забудьте о сухой коже)))
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать о следующем креме PAULA’S CHOICE, он носит очень длинное название: Перевод делался автоматически, поэтому звучит очень не складно. Крем является натуральным увлажнителем. На упаковке указано, что идеально подходит для детей.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 11.08.2020 - 20:10
    Необходимое продолжение после курса лечения третиноином в концентрации 0,025 или 0,5 %! Для большей эффективности совмещаю с другим средством.
    Если Вы уже знакомы с третиноином в концентрации 0,025 или 0,5 и раздумываете, повышать ли концентрацию, то Вам -- сюда!) Если только узнали про такую форму витамина А, как третиноин, -- тоже, но сначала рекомендую прочесть мой отзыв о креме с третиноином в более низкой концентрации , ведь начинать …
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 05.09.2020 - 21:30
  • Долго не хотела раскрывать секрет, про этот гель, НО я же не жадная! Пусть все будут свеженькими и молодыми...
    Доброго времени суток, красавицы! Впервые я столкнулась с чувством жадности в контексте косметики: не расскажу никому про эту штуку, а то как всегда распробуют и все раскупят, а мне потом не достанется и вообще, лучше одна буду вечно молодой! Но альтруизм и природная болтливость победили!
  • 20.08.2020 - 20:00
    Охлаждающий праймер: баловство или необходимость? Эффект от Max Factor Miracle Prep на проблемной коже.
    Я редко использую специальные праймеры под тон. Точнее сказать - никогда. Во-первых, не вижу какой-то потрясающей разницы с тем как лежит тон без них, во-вторых, чем "многослойнее тон на лице - тем больше забитых пор" - к этой аксиоме я пришла давно.
  • 18.08.2020 - 12:59
    Кудри и rock'n'roll 🎸от ютуб блогера! Завиток 2b-2c! Волосы в день мытья, после сна и в день рефреша! Тест с разным уходом!
      Найти подходящий гель для кудрявых волос очень сложно, я перепробовала много разного стайлинга от чистой линии до Devacurl и кто бы, что не говорил, но дорогой гель подкручивает, фиксирует, не сушит, держит завиток намного лучше, по крайней мере на моих волосах точно!
  • 20.07.2020 - 07:29
    💦 Увлажняющий крем Чистая Линия. Новинка 2020. 🌿 Натуральный, органичный, 100% алоэ вера ?? #Рубрика: Надо - Не надо
    Ситуация "как всегда". Пошла в ближайший Магнит за хлебом и молоком. Купила крем для лица Оказалось, что это новинка. Органик, натур продукт, привлекательная упаковка, низкая цена.
  • 17.08.2020 - 18:15
    Shower Mask 😷🚿 с кучей полезных компонентов в составе: урея, гиалуронка, эластин, коллаген, молочная к-та, дамасская роза, аллантоин, бетаин и др. и всего за ≈50 рублей | Свотчи | Мои 2 способа применения | Фото До и После | Пустая туба
    Всем привет! Давно хотела попробовать увлажняющую маску из линейки КОСМЕТОЛОГиЯ. Иногда покупаю из этой линии отбеливающую (да, и такое бывает, ставишь продукту 3, а возвращаешься к нему снова и снова), с целью чередования ее с маской-пилинг Skin AHA Clinic.
  • 23.07.2020 - 16:06
    Обзор новинки 2019 года Lierac Premium The Cure с пептидом в составе + мой многомесячный опыт применения (с ноября по июль) и мои результаты
    Эту сыворотку я жутко хотела с тех самых пор, как узнала о ее появлении. Мимо новинки серии Premium я не могла позволить себе пройти, ведь я уже опробовала всю линейку, включая предыдущий вариант сыворотки. Lierac Premium - это пептидная серия косметики, рассчитанная на женщин постарше.