Увлажняющий гель для лица Merci Handy Magic Plants - отзывы

• 12.12.2020
  • Всем доброго времени суток Marci handy - марка для меня не знакомая.Узнала я о ней, просматривая ассортимент Сефоры.Приглянулся такой милый набор (роллер массажёр, очищающий стик и собственно герой отзыва - увлажняющий гель) Стоимость набора на момент покупки (к сожалению, на момент написания…
  • 08.10.2020 - 15:36
    Мой секрет волшебной кожи - мист Merci Handy
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   вы знаете, в чем кроется секрет волшебной кожи? я теперь знаю. Этот секрет мне раскрыл французский бренд Merci Handy, у которого есть удивительный комплекс, состоящий из очищающего стика, увлажняющего миста и увлажняющего геля, который прекрасным образом работает …
  • 10.10.2019 - 13:54
    Гиалуроновый гель Dr.Stern. Не ведитесь на рекламу! Гиалуроновый гель с таким же составом можно купить в 4 раза дешевле!
    Ой, девочки, грешна. Смотрю Дом 2. Никогда не велась на то, что они рекламируют. А тут поддалась, купила этот гель. Уже точно не помню, сколько он стоил, брала то ли в конце 2017, то ли в начале 2018 года. Что-то около 300 рублей, кажется. В аптеке продаётся. Купила. Пришла домой. Намазалась.
  • 16.12.2020 - 10:40
    Этот ролик точно не для меня, как хорошо, что я не купила какую-нибудь более дорогую версию!
    Уже очень давно я хотела попробовать такие роллеры в уходе - ну а вдруг они и вправду творят чудеса, весь мир же пользуется. Ну и не смогла пройти мимо такого вот набора новой для меня марки. Про цену Я покупала набор на сайте "Сефоры" за 1919 рублей, на официальном сайте он стоит 20 евро.
  • 13.05.2013 - 22:29
    Уникальный гель легкой текстуры
    Данный гель, мне посоветовал мой косметолог, после пилинга. Гель очень легкой текстуры, содержит активный увлажняющий комплекс. Подходит для обезвоженной кожи любого типа, сухой или жирной, а также идеален для раздраженной и проблемной кожи, кожи век и губ.
  • 06.04.2013 - 14:10
    Спасение для обезвоженной кожи или как я ПРЕОБРАЗИЛА свое лицо! ФОТО!!!
    Всем привет!К 30-ти годам я получила комбинированную, но при этом ОЧЕНЬ обезвоженую кожу. Дряблость (отсутствие упругости), особенно заметная на подбородке, мелкая сеточка морщин под глазами, сверх чувствительность, шелушения и раздражения - это все было моим наследством от длительного лечения…
  • 05.01.2015 - 13:49
    Увлажняющий гель от Skin79 не только увлажнит вашу кожу, но и сделает ее более эластичной, и выровняет цвет лица
    Здравствуйте дорогие девушки! Сегодня темой моего отзыва будет увлажняющий гель для лица от Skin79 . У меня достаточно жирная кожа лица, но тем не менее, она достаточно сильно шелушится, и иногда меня посещает чувство стянутости.
  • 12.09.2014 - 22:36
    Эдвард Каллен с ломтиками огурца на глазах =)
    Я очень уважаю декоративную косметику Essence, так что вполне логично, что следующим шагом я решила попробовать уход от этой марки. Первый блин пока комом ) Название: Essence My Skin Moisturizing Cream-Gel Lime and Cucumber - Увлажняющий крем-гель для лица Лайм и Огурец Made in: Austria Цена: 120…
  • 05.09.2015 - 23:44
    Как я "этичный" крем выбирала, ошиблась, но осталась довольна.
    Мои отзывы традиционно длинные и подробные. Так что запасайтесь чаем, кофе или еще чем согревающим (лично у нас на улице холодно). Так вот стукнуло мне недавно 27, и я решила, что все, моя мордалица кожа достойна большего, чем крема масс-маркета.
  • 15.03.2018 - 16:36
    Обещанное обновление кожи произошло, но роскоши я не увидела).
    Здравствуйте, уважаемые читатели IRecommend!!!   Сегодня я расскажу вам о ночном увлажняющем геле для лица Avon с экстрактом черной икры "Роскошное обновление" серии PlanetSpa . Его я взяла в тандеме вместе с одноименной маской-пленкой для лица.
  • 27.01.2021 - 20:14
  • 01.04.2021 - 10:42
    🐌Универсальный гель для красоты и здоровья кожи! Готовимся к лету.🐌
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 19.03.2021 - 10:36
  • 16.01.2021 - 12:03
  • 13.03.2021 - 13:11
    Усатый отзыв)) Несколько месяцев использования полосок. Расскажу о плюсах и минусах, покажу результат. Где купить дешевле и почему не рекомендую брать много сразу.
    Здравствуйте! Вот уже несколько месяцев я использую эти полоски, чтобы избавляться от ненужной растительности на лице, а, именно, усов. Протестировала их вдоль и поперек. Пришла пора делиться мнением. СТОИМОСТЬ. ГДЕ ВЗЯТЬ ДЕШЕВЛЕ Я купила две пачки полосок за 448 рублей.
  • 17.01.2021 - 21:57
  • 22.03.2021 - 18:09
  • 11.03.2021 - 17:02
    А что, так можно было?.. Этот способ создания стойкого объема на истощенных волосах стоило бы запатентовать. Ни сон, ни шапка ему не помеха.
    Приветствую вас! "Век живи - век учись, как следует жить," - так на самом деле звучит полный вариант знаменитого афоризма древнего философа Сенеки. Именно эта мудрость пришла мне на ум, когда я прочитала в отзыве одного из своих любимых авторов Алении о новом формате использования геля для волос.