Увлажняющий гель Garnier Гиалуроновый Алоэ-гель для нормальной и смешанной кожи - отзывы

• 24.09.2021 - 17:52
  • 03.09.2021 - 12:06
    Прекрасное качество, состав. Но мне крем с ирисом не совсем подошёл.
    Годы идут, моя кожа становится ещё более требовательной, а значит - пора пересмотреть уход за ней. Одинаково важно регулярно питать и увлажнять кожу. Для этих целей я подобрала Освежающий крем для лица Weleda с ирисом .     Описание от производителя. Для какого типа кожи .
  • 22.08.2021 - 20:44
    Маникюр начинается с укрепителя!
    Всех приветствую! Уже давно не наношу лак для ногтей на незащищенную ногтевую пластину. Это и вредно (хотя, ущерб не больше чем от стойкого гель-лака ), и вызывает нездоровую пигментацию ногтевой пластины. В качестве базы использую укрепители для ногтей, коих нынче огромное количество.
  • 02.09.2021 - 10:59
  • 19.09.2021 - 18:14
  • 13.09.2021 - 19:09
  • 30.09.2021 - 11:49
  • 11.10.2021 - 18:07
    Содержит компоненты, которые разрушают эндокринную систему, проникают в грудное молоко и могут вызвать аллергию. Серьёзно? Знай бы я это раньше, ни купила бы этот лосьон.
    Всем привет.   Наверное, уже все знают, что ультрафиолет негативно сказывается на состоянии нашей кожи. Фотоповреждения накапливаются и приводят в итоге к фотостарению - здравствуйте, гиперкератоз, гиперпигментация, сеть мелких морщин.
  • 12.10.2021 - 17:01