Опубликовано 7 Май, 2019 - 11:54

Комбинированная и склонная к жирности кожа всегда достаточно сложна в уходе.

С одной стороны ей также, как и коже нормального и сухого типа необходимы увлажнение и питание, а с другой стороны хочется чтобы и декоративная косметика при этом держалась хорошо, а не плыла с кожи вместе с кремом для лица и чтобы ты не выглядела жирным блинчиком.

Вот так и приходится постоянно искать эту золотую середину, что удаётся далеко не всегда.

Американский бренд Ориджинс не так давно выпустил несколько новинок, среди которых оказался и увлажняющий гель-лосьон Mega-Mushroom, который как уверяет нас производитель, будет просто идеален для комбинированной и склонной к жирности и акне кожи.

Кстати, в создании этой серии средств принимал непосредственное участие доктор Эндрю Вейл.

ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Мгновенно увлажняет и насыщает кожу питательными элементами .

Помогает укрепить кожный барьер, успокаивает и защищает кожу, препятствуя появлению раздражения и покраснений.

Помогает регулировать работу сальных желез, препятствует появлению несовершенств .

Увлажняющий гель-лосьон Dr. Andrew Weil for ORIGINS™ Mega-Mushroom Relief & Resilience Hydra Burst Gel Lotion - СОСТАВ

Полное название: Увлажняющий гель-лосьон Dr. Andrew Weil for ORIGINS™ Mega-Mushroom Relief & Resilience Hydra Burst Gel Lotion.

Упаковка: высокая картонная коробочка тёмно-зелёного цвета с белой окантовкой.

Сбоку наклеен стикер с краткой информацией о средстве и его изготовителе на русском языке.

Срок годности у геля составляет тридцать шесть месяцев.

Гель-лосьон заключён в мягкую пластиковую тубу объёмом 50 мл.

Туба снабжена помпой, поэтому после первого использования данным средством можно пользоваться на протяжении целых двух лет и в этом конечно большое преимущество подобных герметичных флаконов перед обычными стандартными баночками, в которые моментально попадает воздух.

Сам же продукт представляет из себя гель однородной густой консистенции.

По цвету гель полупрозрачный, с лёгким зеленоватым оттенком.

Аромат довольно-таки сильный, растительный, по нему сразу понимаешь, что в составе много всего натурального и это на самом деле так.

Но пожалуй самыми интересными, необычными и в тоже время главными составляющими тут выступают грибы, а именно гриб Рейши, Чага и Копринус, он же гриб-навозник))

Средство имеет лёгкую текстуру, хорошо распределяется по коже и быстро впитывается.

Расход минимальный, так что хватит его надолго и на весну и на всё лето.

Для меня увлажняющий гель-лосьон Dr. Andrew Weil for ORIGINS™ Mega-Mushroom Relief & Resilience Hydra Burst Gel Lotion оказался просто отличным продуктом.

С ним я напрочь забыла про шелушения и сухие участки своей кожи, но в тоже время он не жирнит ещё больше мою проблемную Т-зону, не забивает поры и не провоцирует появление воспалений.

Тональный крем, пудра, румяна, метеориты ложатся на него замечательно и не теряют в стойкости.

На тёплое время года для меня он просто незаменим, поэтому и получает от меня самую высокую оценку!)

✔✔✔

Страна-производитель: США.

Страна-изготовитель: Бельгия.

Объём: 50 мл.

Цена: 4 760 руб.

Где купить: магазины «Origins», «Sephora», «Рив Гош».

✔✔✔ Увлажняющий крем для лица ORIGINS GinZing Ultra-Hydrating Energy-Boosting Cream - Самый что ни на есть зимний крем! И увлажнит, и напитает, и энергией зарядит!)

✔✔✔ Освежающий крем для контура глаз ORIGINS GinZing Refreshing Eye Cream to Brighten and Depuff On-the-Go - Являетесь поклонницей натуральной косметики и не имеете особых проблем с кожей? Тогда этот крем для вас!

⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆

Mysteriousрекомендует
07.05.2019
Любопытно было бы попробовать)
07.05.2019
Мне бы он не помешал Smile
Люблю такие текстуры)
07.05.2019
Приятное средство в использовании.
07.05.2019
Интересно было бы попробовать)
Нет привычки пользоваться лосьонами, а зря(
07.05.2019
Очень интересно попробовать, уже не первый отзыв читаю. По описанию это то, что мне нужно
08.05.2019
Отличное средство Smile!
Inc аватар
Inc
11.05.2019
Интересно, пролежит ли он хоть у кого-то вскрытым так долго - 24 месяца))