Опубликовано 7 Март, 2019 - 14:09

Добрый день!

Косметолога я посещаю примерно раз в месяц раз в месяц. Заметила, что процедуры, которые я делаю у косметолога отлично воспринимаются моей кожей и она становится очень красивой и ухоженной.

Проконсультировавшись с косметологом о правильном ежедневном уходе, мне посоветовала приобрести крем для лица SEEV cosmeceutical Crema jaluronico vitamin A.

На 99% гипоаллергенен. Восстанавливает, максимально увлажняет и быстро впитывается. Уход, который объединяет характеристики питания, защиты и увлажнения с умеренной адсорбцией (после быстрого пика адсорбции, скорость последней уменьшается, но остается постоянной на протяжении длительного времени). В составе имеются также и вещества, замещающие сальные выделения, т.е. жирные питательные вещества и вещества, создающие пленку, прямые увлажняющие факторы, способные удерживать воду в верхних эпителиальных слоях.

Этот крем я заказала через косметолога, так как в интернет-магазинах цена за 50 мл = 7400 рублей, а через мою знакомую точно такая же цена только за 100 мл.
SEEV cosmeceutical применяется в сфере эстетической и пластической хирургии, а так же дерматологии. Она предназначена как и для салонного, так и для домашнего использования.

Общая информация:

• Объём: 100 мл
  • Цена: 7400 рублей
  • Страна производства: Италия

Крем находится в большой баночке белого цвета из плотного и качественного пластика с простым дизайном. На упаковке имеется вся необходимая информация о средстве, а так же состав. Закрывается баночка на откручивающуюся крышку.

Текстура крема питательная, достаточно густая, но при этом отлично распределяется по коже. Имеет бело-молочный цвет .

Состав крема отличается большим содержанием активных компонентов высокой очистки в сильной концентрации. При этом все компоненты имеют высокую проницаемость.
Моя кожа: 29 лет, есть первые возрастные изменения, мелкие мимические морщинки. Кожа комбинированная с активной T-зоной, есть расширенные поры, чёрные точки, небольшие покраснения кожи.

Активные компоненты: гиалуроновая кислота, витамин A.

Наношу крем на предварительно очищенную и протонизированную кожу. При этом не на сухую кожу лица, а слегка влажную, заметила, что крем так лучше впитывается. Массажными движениями кончиками пальцев распределяю по всему лиц, шее и декольте до полного впитыния крема. Впитывается крем не моментально, нужно дать время примерно минуты три. За это время я делаю массаж лица.

Во время использования нет неприятных ощущений в виде пощипывания, жжения и покалывания. Полностью комфортное использование.

Благодаря крему сухость и шелушения кожи прошли практически сразу, после нескольких применений. И больше не беспокоит меня. Она стала увлажнённая напитанная и невероятно приятная на ощупь. На такую ухоженную кожу макияж ложится отлично и держится весь день.

Обязательно наношу крем после очистки кожи, так как хорошо успокаивает кожу, краснота быстро спадает. Кожа наполняется полезными полезными веществами, которые отлично питают, придают эластичность, гладкость и упругость.

За все время использования крем не вызвал ни каких неприятностей в виде забитости пор, чёрных точек, воспалений, раздражения и аллергии. А хотя моя кожа склонна ко всему перечисленному и многие средства мне не подходят.

Спустя три недели ежедневного использования заметила, что крем отлично разгладил мелкие мимические морщинки. Кожа стала выглядеть лучше. Проблемы, которые были ранее уже так сильно не беспокоят как раньше. Внешний вид стал значительно лучше: тон лица стал ровным, появился естественный румянец, а сама кожа словно светится здоровьем.

Подводя итог хочу выделить основные достоинства и недостатки:

+ большой объем

+ полностью впитывается не оставляет жирности и липкости

+ отлично увлажняет

+ питает

+ устраняет раздражения

+ экономно расходуется

+ успокаивает кожу

+ внешне кожа выглядит красиво

+ SPF 7

- цена

Крем для лица SEEV cosmeceutical Crema jaluronico vitamin A мне понравился своим действием. Кожа с ним заметно преобразилась и слава выглядеть гораздо лучше. Рекомендую.

Читайте так же мой отзыв на Сыворотку Биостимулятор для тела от Seev Cosmeceutical.

i_miu_miuрекомендует
07.03.2019
Всё в нем хорошо, но цена высоковата((
новая марка для меня
Сплошные положительные критерии Smile Заинтересовали Smile
Отличные свойства у крема
07.03.2019
Интересно было прочитать про этот крем Smile
Приятная консистенция)
07.03.2019
Классный, но вряд ли я на него раскошелюсь
Не встречала такой раньше
07.03.2019
Цена не радует,а в остальном крем хорош.
07.03.2019
По описанию крем очень понравился
07.03.2019
Цена не маленькая, но эффект стоит затрат!
08.03.2019
Не встречалась с этим брендом еще, по описанию мне для зимы такой крем подошел бы Smile
08.03.2019
Состав неплохой. С приобретением!
смущает только цена Puzzled
08.03.2019
не знакома с этим брендом)
Ek@ аватар
Ek@
Какая текстура приятная Smile
08.03.2019
Интересно было узнать обэтой марке
09.03.2019
Хороший крем, но цена...
09.03.2019
Мне тоже косметолог рекомендует переходить на проф. косметику) А я пока сижу на аптечной, в основном Smile