Опубликовано 24 Август, 2018 - 18:42

• Куплено онлайн (ссылка)

Фирма EOS в определенный период времени наделала немало шуму, став очень популярным брендом, в частности, представляющим бальзамы для губ. В линейке у них также есть лосьоны для рук, тела с разными ароматами, кремы для бритья.

Заказывала лосьон на IHERB, стоимость 150-160 рублей, в зависимости от курса доллара. Сейчас почему-то данный лосьон не представлен на сайте, но там есть другие варианты с другими ароматами.

• Объем: 44 мл.
  • Аромат: цветочный, приятный, ненавязчивый.
  • Консистенция: средняя, лосьон не жидкий, не густой.
  • Впитывается быстро, при этом без жирной липкости, руки потом приятно пахнут.
  • Удобный формат так называемого «камешка», небольшой размер бутылька можно взять с собой, положив даже в самую маленькую сумочку. И упаковка, в целом, удачная. Пользоваться одно удовольствие.

Что там по составу, я не могу сказать, так как не особо в этом разбираюсь, да и брала на пробу, особо не вчитываясь.

Подытожу: неплохой лосьон, но не идеальный. Обычный по своим свойствам, эффекта «вау» от него ждать не стоит, но я и не ждала особо какого-то чуда. Увлажняет неплохо, у меня кожа рук не сухая, наверно, для сухой кожи спасением не будет. Пахнет приятно, брала на пробу, в целом, осталась довольна. Но, в принципе, за такие деньги, и даже за меньшие деньги, можно найти крем для рук, который будет устраивать на все 100%, стоить при этом будет дешевле, и купить его можно будет тоже легко. В моем же случае я продукцию EOS видела только на IHERB. Такие лосьоны можно дарить как маленькие презенты подружкам/коллегам!

Достоинства
  • Компактный
  • Увлажняет
Недостатки
  • Для такого объема высокая цена
ta.lazarevaрекомендует