Опубликовано 24 Ноябрь, 2022 - 16:38

один раз
    290 - 800 рублей

После неудачной тканевой маски из Пятёрочки я решила какое-то время не пользоваться такими масками, чтобы не добавлять коже проблем, и даже через неделю ещё боялась рисковать. Поэтому когда все же решилась сделать маску, то выбрала альгинатную, от проверенного корейского бренда.

Вот она - альгинатная маска Dr.Jart+ Dermask Shaking Rubber Hydro Shot.

Место покупки: ИМ StyleKorean

Цена: 290 рублей со скидкой ( 390 рублей сейчас)

Объем: 78 г

Страна производства: Корея

Таких стаканчиков я купила четыре штуки - все имеющиеся в этой линейке. Две маски я уже попробовала, фиолетово-зелёная смягчающая мне очень понравилась, ее бы я даже повторила. А вот зелено-оранжевая мне показалась слабенькой совсем.

Так что, как я поняла, маски хоть и похожи внешне, но по результату очень разные. Тем интереснее попробовать их все и сравнить.

Такие маски можно найти во многих магазинах, но вот цены на них очень разные. Со скидкой можно купить такой стаканчик рублей за 500, а полная стоимость около 800 рублей, совсем не дёшево, я считаю. Я же покупала их около года назад, да ещё и на распродаже.

Описание:

Назначение: интенсивное увлажнение для обезвоженной и уставшей кожи лица
МАСКА «АЛЬГИНАТНЫЙ КОКТЕЙЛЬ» УВЛАЖНЕНИЕ & СВЕЖЕСТЬ обладает высокой эффективностью альгинатных масок и при этом очень проста в использовании.
В состав средства входит гиалуроновая кислота, природный растительный комплекс, обеспечивающий пролонгированное увлажнение за счет экстракта листьев баобаба и экстракта фиалки, а также специально разработанный увлажняющий комплекс. Сочетание ингредиентов маски подарит вашей коже свежесть и восстановит необходимый баланс увлажнения.

Dr.Jart+ Dermask Shaking Rubber Hydro Shot
Эти маски многих привлекают своим необычным внешним видом, я тоже не исключение - одну маску (оранжевую) я как-то купила в Рив Гош, по полной цене, очень уж хотелось мне попробовать этот коктейль для лица.

Упаковка у маски действительно напоминает какой-то напиток, здесь и сам стаканчик, и крышечка, и даже трубочка есть.

Dr.Jart+ Dermask Shaking Rubber Hydro Shot
Правда крышечка мне не очень нравится, у кого-то она вызывает ассоциации с милым ребёнком, мне же напоминает утопленника какого-то курящего ( уж простите). Ну да ладно, после использования я все равно все это выкидываю.
Dr.Jart+ Dermask Shaking Rubber Hydro Shot
На стаканчике совсем немного информации, из полезного здесь есть способ применения, он даже в картинках, так что сложностей с приготовлением возникнуть не должно.

Dr.Jart+ Dermask Shaking Rubber Hydro Shot
Внутри находятся два пакетика и шпатель. Эта маска будет удобна тем, кто никогда раньше не пользовался подобным продуктом и не имеет специальных приспособлений. Тут уже все есть, причём и лопатку и стаканчик можно использовать повторно.
Dr.Jart+ Dermask Shaking Rubber Hydro Shot
Состав у маски двойной, так как состоит она из двух частей. Я их подробно расписывать не буду, скажу только, что состав не весь натуральный ( этого не было обещано), но вполне безопасный.
С этой маской у меня никаких проблем на коже не было.

Step 01 Double Trans Booster: Состав/INGREDIENTS: Cetyl Ethylhexanoate, PEG-8 Glyceryl Isostearate, Algin, Trihydroxystearin, Silica Dimethyl Silylate, Calcium Sulfate, Phenoxyethanol, Tetrapotassium Pyrophosphate, Ethylhexylgycerin, Citrus Aurantium Bergamia (Bergamot) Fruit Oil.

STEP 02 Hydro Liquid Ampoule: Состав/INGREDIENTS: Water, Dipropylene Glycol, Adansonia Dagatata Leaf Extract, Pseudoalteromonas Ferment Extract, Viola Mandshurica Flower Extract, Proline, Alanine, Serine, Sodium Phosphate, Sodium Hyaluronate, Sodium Hydroxide, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Gardenia Florida Fruit Extract, Citrus Aurantium Bergamia (Bergamot) Fruit Oil, Butylene Glycol, Coptis Japonica Extract, Glycerin, 1,2-Hexanediol, Xanthan Gum, Caprylyl Glycol, Ethylhexylgycerine, Phenoxyethanol

Основными компонентами состава являются - гиалуроновая кислота, все же маска увлажняющая, так что без неё никак. И несколько видов растительных экстрактов, среди них много интересных, например:

Экстракт листьев баобаба- увлажнение и удержание влаги.

Экстракт фиалки- восстановление и регенерация

Так же я вижу здесь и масло бергамота. Такой состав меня вполне устраивает, мне он кажется приятным и полезным для кожи.

Dr.Jart+ Dermask Shaking Rubber Hydro Shot
Приготовление у маски не сложное, нужно просто смешать содержимое обоих пакетиков. Причём на самом деле не важно, какой из них будет первым, разницы нет.
Dr.Jart+ Dermask Shaking Rubber Hydro Shot
В белом пакете чуть густая белая масса, похожа на йогурт. Запаха у неё нет, да и в целом потом маска ничем не пахнет.

Dr.Jart+ Dermask Shaking Rubber Hydro Shot
В голубом прям водичка, причём сама она прозрачная, но при смешивании со вторым пакетом даёт всей массе сероватый оттенок.
Теперь нужно закрыть стаканчик крышечкой, зажать пальцем рот человечку и хорошенько взболтать.

Dr.Jart+ Dermask Shaking Rubber Hydro Shot
Весь процесс приготовления занимает около минуты, а взбивается маска вообще за пару секунд. Вроде только болталась жидкость в стаканчике и уже стала густой.

Dr.Jart+ Dermask Shaking Rubber Hydro Shot
Теперь наносим все это на лицо. Предварительно я кожу очищаю и наношу какую-либо сыворотку ( у меня увлажняющая).

Наносится маска легко, вот только в отличии от двух предыдущих, эта застывает заметно быстрее. Я еле успела распределить ее и она тут же начала застывать. И по консистенции мне она показалась более густой, чем остальные.

Dr.Jart+ Dermask Shaking Rubber Hydro Shot
По количеству маски получается немного, мне кажется, что в этом желтом стаканчике ее прям мало было. На шею не хватило, да и на лице она получилась с проплешинами.
В процессе нанесения она практически не подтекала.

С этой маской нужно, конечно же только лежать, альгинат тяжелее ткани, поэтому может оттянуть кожу. Да и не особо удобно с ней находится в вертикальном положении.
Я держала маску 20 минут и за это время она стала плотнее, но визуально этого не видно даже. На ощупь она влажная и прохладная и на коже оставляет легкий освежающий холодок.
Dr.Jart+ Dermask Shaking Rubber Hydro Shot
Снялась маска не так легко, как я ожидала. У меня было ощущение, что она чуть сыровата, масса плохо отделялась от лица, рвалась, снималась не целым слепком, как другие, а просто большими кусками.
На лице было много мелких остатков, правда убираются они легко, просто пальцами.
Dr.Jart+ Dermask Shaking Rubber Hydro Shot
Эта маска мне показалась наименее удобной из всех.
Моя кожа:

Она у меня возрастная (41 год), жирная, с морщинками и пигментацией (веснушки), поры расширены, но чёрных точек нет. Светлая, имеет заметный розовый оттенок, чувствительная.

На не подходящую косметику реагирует покраснениями и высыпаниями.

Результат: а вот здесь мне все нравится, что визуально, что на ощупь кожа изменилась в лучшую сторону.

- маска неплохо увлажняет кожу! Это конечно не глубокое увлажнение, мне оно показалось достаточно легким, но все же кожа увлажнена, не стянута и сухости нет, и это уже хорошо.
Я не наносила никакой дополнительный уход сверху, но мне кажется, что сухой коже он здесь будет нужен.

- маска хорошо выравнивает кожу! Это прям сразу заметно, все мелкие неровности сглаживаются, кожа гладкая и ровная, как будто натянутая, но при этом никакого неприятного натяжения я не чувствую.
- маска успокаивает и выравнивает тон! Я заметила, что небольшие покраснения исчезли, и в целом, оттенок лица стал ровнее. Кожа выглядит даже чуть матовой, но при этом ее естественное сияние сохраняется.
- кожа на ощупь нежная и мягкая! К ней приятно прикасаться. Мне этот эффект от альгинаток очень нравится.

Dr.Jart+ Dermask Shaking Rubber Hydro Shot
Вывод: альгинатная маска Dr.Jart+ Dermask Shaking Rubber Hydro Shot оказалась хоть и не идеальной, но вполне приятной, я не пожалела, что попробовала ее.
Эта маска показала хороший результат на моей коже, она успокоила, увлажняла и выровняла ее. Визуально, она стала выглядеть более гладкой, свежей и ухоженной.

Мне немного не понравился процесс снятия маски и ее густота. Но на самом деле это мелочи и если бы мне не с чем было сравнить, то маске я бы и все пять звёзд поставила. Но сейчас я знаю, что есть более комфортные варианты, поэтому четыре звезды. Но к покупке ( лучше со скидкой), рекомендую!💛

Достоинства
  • Выравнивает рельев кожи
  • Выравнивает тон
  • Дает эффект лифтинга
  • Интересная упаковка
  • Немного увлажняет
  • Освежает
  • Удобное смешивание
Недостатки
  • Очень быстро начинает застывать
  • Сложно снимать
Valexiyaрекомендует
24.11.2022
Интересное оформление у этих масок!
Да, запоминающееся.)))
Да, эффект заметен
24.11.2022
Причём сразу, особенно если утром эту маску делать, сразу все помятости уходят.)))
24.11.2022
Как мне нравится оформление этих масок 😍
24.11.2022
Да, необычное конечно, ни у одного бренда ничего похожего нет.)))
24.11.2022
ой опять эти забавные стаканчики))
24.11.2022
Ещё один остался и больше не буду.)))
Хороший эффект на коже
24.11.2022
Да, мне кажется разница хорошо видна.)))
Прикольная маска
24.11.2022
Это точно! И по дизайну и по эффекту.)))
У Вас столько опыта использования подобных масок и то, минусы весомые. А я- чайник в этом, уж точно бы телюпалась пока вся не перемазалась и толку ноль Laughing out loud
24.11.2022
Да, с этими масками не всегда все идеально получается, даже если опыт есть.))) Каждый раз открываю новую и боюсь, что не успею фото сделать или намазать, в ускоренном режиме приходится действовать.))))
24.11.2022
Результат заметный, но я такие маски ленюсь делать, разводить, потом смывать, с тканевыми проще, но они не дают такой результат, увы Smile .
24.11.2022
Да их смывать не нужно, они так снимаются.))) Я люблю чередовать, то тканевая, то альгинатная.)))
24.11.2022
Надо тоже купить и не ленится Smile .
Формат удобный, а остальное надо тестить!
26.11.2022
Да, вот все четыре вроде из одной линейки, но содержимое немного разное. Ещё оранжевую повторю - я ее делала раньше, и сравню все.)))
Альгинатные маски как всегда на высоте) Результат хороший 🤗
26.11.2022
Это да.))) И дома их все равно выгоднее делать, чем у косметолога.
Вот это масочка 😍
26.11.2022
Да, прикольная и эффект классный!)))
24.11.2022
Я пока только гляжу на них. Очень красивые крышечки.)
26.11.2022
Я бы сказала, они привлекают внимание.)))
Прикольная масочка )
26.11.2022
Да, и по дизайну и по результату.)))
24.11.2022
По полной цене, конечно, очень дорого... Но эффект определённо есть!
26.11.2022
Да, согласна, вот как я взяла - хорошо, а в два-три раза больше она, мне кажется, не стоит.)))
25.11.2022
И оформление классное и сама маска прикольная.
26.11.2022
Да, хоть одну из них попробовать стоит.)))
эффект виден
26.11.2022
Да, альгинатки вообще практически всегда на кожу очень хорошо действуют.)))
25.11.2022
Смешные мордахи )) Выкидывать их жалко)
26.11.2022
У меня одна очень долго лежала, но я покупала отдельно емкость и шпатель и чаще ими пользуюсь.)))
26.11.2022
Настя, а ты не пробовала в этом стаканчике смешивать обычные сухие альгинатки с добавлением воды? Мне даже интересно стало смешается ли также хорошо, как эта...
26.11.2022
Кстати, нет. Теперь даже интересно, что получится.))) Надо попробовать как-нибудь, по идее порошковые могут перемешаться нормально.)))
26.11.2022
Оформление у масок оригинальное) и результат прям заметный) надо бы тоже обратить внимание на эти маски
26.11.2022
Если попадётся по хорошей цене, то на пробу взять точно можно.))) Только лучше не эту желтенькую, мне она чуть хуже чем другие показалась.
Крутой формат
26.11.2022
Да, такие маски очень удобны, готовятся за пару минут.)))
27.11.2022
Ой какие они классные!!! Дизайн - супер! Эффект тоже!
27.11.2022
Да, они прикольные.))) Я таких у других брендов и не видела.
27.11.2022
Эффект виден! Все хочу попробовать, но цена останавливает. Но, не давно все же решилась на ночную маску от этого бренда Big smile
27.11.2022
О, супер! С удовольствием почитаю о ней.))) У меня была их зелёная маска давно - мне не подошла совсем.
  • 07.11.2022 - 13:29
    Моделирующая маска с охлаждающим эффектом Dr.Jart+ Cryo Rubber With Soothing Allantoin - результат на комби коже 35+
    Два года назад я начала пользоваться альгинатными масками и впечатлилась их невероятным результатом на своей коже. Делаю то курсами, то разово, но так или иначе эффектами они неизменно радуют. Однажды в ИДБ была акция - покупаешь на какую-то сумму и получаешь альгинатную маску в подарок.
  • 13.02.2016 - 00:07
    не увидела эффекта
    Покупала маску в Иль де Боте. Выбрала с витамином С, так как имею склонность к пигментации. Маска имеет множество защитных пленок и разделена на 2-ое. Для верхней части лица и для нижней. Для шеи не предназначена. Производитель рекомендует держать 30-40 минут.
  • 28.12.2018 - 12:15
    Лучшая маска из серии Shake&Shot- это Лифтинг и Упругость! Кожа выглядит идеально. Из всех шейков куплю повторно только этот.
    В линейке альгинатных коктейлей dr. Jart+ Shake&Shot имеется 4 вида масок:- Коктейль Сияние и Детокс;- Коктейль Мягкость и Релакс;- Коктейль Лифтинг и Упругость;- Коктейль Увлажнение и Свежесть.Я попробовала все коктейли кроме Сияние и Детокс , эта маска мне показалась менее интересной из…
  • 20.06.2018 - 17:44
    Шейкер, шейкеер, хей, пати-мейкер! Ещё одна забавная маска в моей коллекции. В этот раз dr. Jart+ не подвёл, моя кожа говорит спасибо! Жаль, но снова не куплю.
    Я обожаю различные маски для лица и мне трудно устоять, чтобы не попробовать что-то новенькое. Как-то раз наткнулась в интернете на серию необычных масок Dr. Jart+ Shake&Shot, меня так удивило их оформление, да и сами маски очень нахваливали, так что я решила попробовать несколько.
  • 24.04.2020 - 20:18
    🧡Не возлагала особых надежд на эту альгинатку с щекастым пупсом, но она меня просто покорила своим результатом - реальный детокс для кожи всего за одно применение🧡
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать об альгинатной маске Сияние & Детокс Shaking Rubber от Dr.Jart+.     Место покупки: косметические интернет-магазины Цена: 600-1000 рублей Объем: 50 г   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Все альгинатки Dr.Jart+…
  • 04.09.2021 - 11:47
    Что должна делать одноразовая маска почти за тысячу рублей? В моем понимании многое, но у нас с Dr.Jart+ видимо разные точки зрения. Действие на коже 35+
    Всем большой привет!)   Сегодня я хочу рассказать о своем опыте использования довольно недешевой и популярной альгинатной маски Dr.Jart+ Антиоксидант & Детокс.     Место приобретения: ИМ Сефора   Стоимость: от 750 до 1000 рублей.
  • 04.01.2020 - 01:18
    На что способна одноразовая маска за 1700 руб? Впечатления и эффект от использования. Результат, фото, текстура.
    Всем привет! Накануне важного мероприятия хочется как никогда выглядеть на все 100. В этом деле мне приходят на помощь - альгинатные маски для лица. В основном все маски от Dr. Jart+, которыми я ранее пользовалась, произвели на меня положительное впечатление.
  • 29.06.2018 - 23:24
    Где логика, Dr. Jart? Одноразовая маска за 300 рублей способна разгладить мелкие мимические морщины, а за 1200 рублей даёт нулевой результат!
    И снова я с Dr.Jart+ . Сегодня с ним не дружу и хочу рассказать об одной маске, которую хранила около месяца для особого торжества, на котором планировала выглядеть на все 100.И так, это альгинатная маска Dr. Jart+ Rubber Mask Lifting Lover. Объём: 45 гр + 5 мл.
  • 10.12.2018 - 14:44
    Этот отзыв должен был начинаться со слов восхищения, а фотографии ДО и ПОСЛЕ поразить наповал. Но так не случится. Уже три дня я сижу в шоке: я решилась на самую дорогую одноразовую маску в своей жизни и в результате.... Начнем по порядку ?   На маски от dr. Jart+ я засматривалась давно.
  • 13.06.2022 - 10:09
    Корейские ребята из Dr. Jart+ умеют делать ВВ крема! Второй крем и снова восторг!
    Всем привет! У меня уже есть тональный крем от DR.Jart в серебристом тюбике , которым я активно пользуюсь зимой и очень люблю его. Он моя палочка выручалочка) И вот в очередной раз у любимого блогера я увидела обзор на этот крем и загорелась купить его на лето под загар) BB крем Dr.
  • 11.07.2022 - 16:46
    Мой лучший CC-крем, который объединил в себе уход, spf и тон Dr.Jart+ Cicapair Re-Cover spf 40. Использование на чувствительной коже с пост-акнэ. Свотчи и фото на лице.
    Всем привет. Сегодня я расскажу о своей новой находке, которая привела меня в восторг СС-креме для лица от бренда Dr.Jart+. Если вы любите средства «все в одном», когда маленькая баночка может заменить целую полку косметики, то вам сюда.
  • Простите, Kumiho, но это не маска, а позорище💩 Ну что за альгинатка, которая вообще не застывает на коже даже после 40 минут носки?!
    Всем мой огромный бьюти-привет! Скидки, акции, распродажи - ох уж эти сладкие слова. Приятно ловить свои хотелки по привлекательным ценам. Правда, иногда эти покупки не оправдывают даже свою скидочную цену. Например, Альгинатная маска с экстрактом календулы от Kumiho.
  • 18.10.2022 - 15:06
    💧Гель для умывания Dr.Jart+ Dermaclear средство достойное вашего внимания. Разберем состав, результат, активные ингредиенты. Все плюсы и минусы.
    Здравствуйте.   В этом отзыве я хочу поделится с вами своим мнением и опытом использования геля для умывания от Dr.Jart+ Dermaclear. Обо всем по порядку...   МОЯ КОЖА Жирная, проблемная, периодически бывают воспаления на лице а виде акне.
  • 5 способов применения | Масло из Магнит Косметикс за 90 руб. | Вылечило грибок ногтей | Помогает СКОНЦЕНТРИРОВАТЬСЯ| Лечит волосы | Бодрит, когда не хочется вылезать из-под одеялки | Ну и прыщи лечит
    Разговор с мамой 12 месяцев назад. Она: "Попробуй вылечить грибок маслом чайного дерева. У многих хороший отклик". Я: "Ну да, серьезные дорогие средства не помогают, ни одно, а какая-то фитотерапия поможет..." И... пошла в Магнит Косметикс за эфирным маслом.
  • 19.11.2022 - 21:04
    Самая нашумевшая пенка для умывания! Расскажу кому подойдет, а кому лучше пройти мимо неё. Опыт использования на комбинированном типе кожи длиною в несколько лет.
    Доброго времени суток, читатель!   Качественное очищение - это залог здоровой и красивой кожи лица. Я стараюсь не пренебрегать и использовать средства среднего ценового сегмента с хорошим составом и допустимым pH.
  • 31.10.2022 - 21:40
    Бюджетная альгинатка из Магнита с вау-эффектом отфотошопленной кожи!
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍
  • 07.06.2022 - 17:13
    Альгинатная маска, роскошно моделирующая овал лица и скулы * Наглядные фото ДО и После * Как разводить альгинатную маску
    - Приветствую! -   Сегодня хочу рассказать об очень эффективной альгинатной маске 109 от Сатива, которая сразу дает видимый результат моделирования контуров лица и подчеркивания скул. Обязательно покажу фото До и После использования альгинатной маски, который говорят сами за себя.