Опубликовано 27 Январь, 2012 - 22:33

Увлажняющий Крем Алоэ Aloe Moisturizing Lotion,я купила просто так,потому что обожаю пробовать всякого рода новинки Smile К тому же продукция Forever уже давно зарекомендовала себя как натуральная,эффективная и безопасная!Этот крем я выбирала по принципу универсальности,так как это мой первый крем Forever и мне нужен был крем для лица,но при этом что бы можно было намазать и на другие части тела ,в случае ,если лицу не понравится сей продукт Smile Но Вы знаете,лицо осталось настолько довольно,что ни рукам,ни зоне декольте,ни пяткам,этот крем не достался Smile Крем имеет достаточно плотную консистенцию,но впитывается при этом,моментально!Не оставляет ни малейшего жирного блеска и я его даже использую под тональный крем!Это пожалуй единственный крем,который добрался в глубокие слои кожи и увлажнил ее,все мои обычные кремы ,как правило не могут справится с шелушением на лице,особенно в зимнее время года,а этот справился!Так же он отлично освежает и успокаивает кожу,после применения крема кожа бархатная и свежая,обычно для меня это редкость,так как кожа у меня чувствительная,шелушащаяся и склонная к аллергии.Кремик очень хороший,советую попробовать!Упаковка большая,расход экономичный и эффект ощущается практически сразу!
Достоинства
  • Большой тюбик
  • Крем универсальный
  • Ненавязчивый аромат
  • Проникает в глубокие слои кожи
  • Увлажняет и питает
Недостатки
  • Плотный
omelaрекомендует
  • Случайно мне достался этот крем, я даже марку то такую не знаю и в нашем городе не видела в продаже, подруга приезжала с Америки и оставила свой крем, не пропадать же добру, тем более крем увлажняющий, всяко пригодиться, подумала я и решила его затестить.
  • 18.11.2013 - 17:37
    Заживляет ранки и снимает воспаления
    Крем этот мне достался совершенно случайно. Лежала в больнице и моя соседка по палате предложила попробовать этот крем. Ну уж очень она заманчиво про него говорила. Купила...правда цена на него кусается (около 1 тыс. рублей). Стала использовать его для лица и иногда для рук.
  • 18.11.2014 - 17:47
    Ничего особенного...дополнен отзыв, мнение поменялось!
    Крем просто увлажняет кожу. Больше ничего не происходит. Никаких других приятных или не приятных ощущений на коже лица не ощущается. Посредственный обыкновенный крем. Ожидала большего после применения его неделю, но ничего, кроме увлажнения не ощутила. Что я имею в виду?
  • 16.01.2019 - 11:08
    Один жирный минус перечеркнул все плюсы . Слишком наивно было полагать ,что за такую цену мы получим идеальный крем
    Добрый день . Сегодня я решила написать отзыв о креме для лица . У меня комбинированная кожа ,поэтому летом я использую матирующий или слегка увлажняющий крем . Ну тут зима и нужно подобрать что-то посущественнее .
  • 27.02.2017 - 10:51
    Хороший крем с ЭКСТРАКТОМ алоэ.
    Люблю косметику для лица с алоэ вера. Мне интересно пробовать что-то новое, алоэ-содержащее. На сей раз я на себе "испытывала" крем для лица с экстрактом алоэ от украинского производителя.
  • 07.11.2019 - 19:56
    Отличное увлажнение вашей кожи с эффектом anti-age
    Всем привет! Нужен был хороший увлажняющий крем желательно с пептидами, т.к. возраст уже за 30 . В то время у меня была очень обезвожена кожа, хотя и комбинированная . Заранее выбрала, но на месте консультант мне посоветовала Hydrobalance Fluid корейского производителя Dermaheal.
  • 05.12.2015 - 01:38
    Находка сезона - истинная нежность
    Доброго времени суток богини! Немного о себе - кожа между смешанной и нормальной, проблем особых нет. Мне 39 лет - а это значит, что уже есть и возрастные изменения, как бы молодо я не выглядела.
  • 27.02.2019 - 20:07
    Самый жирный крем на свете +неприятный сюрприз
    У меня ооочень сухая кожа. Она благодарно впитывает крем за считанные секунды. Поэтому питание и увлажнение - два непоколебимых постулата моего ухода. С такими проблемами решение купить Dermedic Emolient Linum было очевидным, тем более что продуцент Дермедик рекомендует себя с хорошей стороны.
  • 14.01.2013 - 15:18
    замечательный увлажняющий крем для лица)))
    по большому счету мне все равно каким кремом мазать лицо, главное, чтобы не было после его использования ощущения сухости и стянутости. Считаю, что цена - не показатель качества!
  • Хороший кремик? Нет, идеальный!! Есть только один небольшой нюанс
    Всем огромный привет!   Сегодня речь пойдет по традиции о "хорошем кремике" из Израиля. Свекровь отдыхала там и привезла его мне в подарок.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Производитель - Израиль; Объем - 50 мл; Цена - в наших ИМ, на данный момент около 1000 руб; Срок годности - 12 мес, после вскрытия; Где…
  • 16.01.2021 - 21:25
    Разбор состава. Применение на лице и теле с апреля по январь на возрастной, молодой и подростковой кожах. Почему хорош для тела и так плох для лица? Плюсы и минусы, лайфхак и нюансы использования.
    Привет   Вообще, я фанат корейской уходовой косметики, но из-за ковидной отмены сообщения с Южной Кореей (всегда заказывала оттуда) решила попробовать более доступный и широко расхваленный крем. Покупала дважды: в середине апреля и в середине октября 2020 года.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • Очень хорошее мыло, но о некоторых нюансах, вам нужно знать. Взяла на тестирование, сейчас покупаю.
    Добрый день, дорогой читатель. Так уж вышло, что я люблю кусковое мыло. Мне нравятся как средства ручной работы, так и обычные продукты их соседнего магнита.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 12.03.2021 - 15:47
    Довольна ли я? Более чем...Прекрасная маска от Mi-Ri-Ne
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 27.01.2021 - 20:14
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?