Увлажняющий крем для лица Bee Beauty Hydro Jel Krem - отзывы

• 30.10.2018
    Этот крем был куплен мной в Турции случайно. Приехав на отдых я совершенно забыла взять с собой крем для лица. Пока я искала что-то для меня подходящее, моя кожа на солнышке высохла, начала шелушится и приобрела не самый лучший свой вид. В итоге я наткнулась на магазин Gratis.
  • 26.08.2016 - 16:22
    Достаточно дорогой крем без wow-эффекта
    Бренд IOPE "Мы обещаем, ты будешь выглядеть моложе!" — Таков слоган компании. И во многом они честно выполняют обещания, не зря же IOPE регулярно становится победителем во многих номинациях ежегодного Beauty Award в Корее.
  • 09.07.2010 - 02:45
    Увлажняет надолго... но впечатления неоднозначные...
    Купила этот крем в наборе с другими средствами по уходу за сухой кожей из увлажняющей линии от Biotherm и применяю их всех в комплексе... Сначала умываю очищающим муссом, потом тонизирую лосьоном и потом уже наношу крем. Общий эффект видимый глазу пока не наблюдаю, только чувствую...
  • 21.10.2011 - 14:50
    Мне он не подошел категорически!
    Покапала этот крем на лето, потому что солнце очень высушило лицо и очень нужен был увлажняющий крем. Решила попробовать ночной крем Garnier, реклама обещала интенсивное увлажнение))) Кожа на лице у меня склонная к жирности, поэтому я всегда выбираю крема легкой консистенции, чтобы они не забивали…
  • 05.03.2013 - 10:37
    Такой крем может себе позволить 15-ти летняя девочка…А я разгребала свою «дачную сумку»…+фото,описание,состав,свотчи. Разбор за 10 шагов.
    1.что обещает производитель? Увлажняющий дневной крем, обогащенный маслом миндаля и натуральным экстрактом календулы, эффективно увлажняет и поддерживает оптимальный баланс увлажненности кожи.
  • 20.06.2012 - 18:56
    Хочу такой, только теперь большой-пребольшой :)))) 2 фотки продукта
    Совсем недавно заказывала косметику в интернет-магазине и получила пробник такого крема Thalgo в подарок. Сначала вообще не поняла, что это. Перерыв интернет нашла немного информации о том, что это новая фирма и то, что данный тюбик, который я запечатлела на фотке содержит в себе увлажняющий крем…
  • 25.07.2012 - 04:51
    Отличный крем, жаль дорогой (+фото)
    IOPE одна из rhvgfybq лидеров на рынке корйской косметики.Уходовой.Покарайней мере за 2011 год точно)Она все из той же грппы amore pacificПрочитала много хвалебных отзывови решила затестить)Но цена у нее немаленькаяполная версия кремика стоит около 50-60 долларовК сожалению не могу себе такого…
  • 19.01.2013 - 22:05
    Один из лучших!
    Подобрать подходящий крем для лица - настоящее мучение для меня! Кожа склонна к жирности, но при этом склонна к шелушению, склонна к аллергии. Поэтому крем VITRUM BEAUTY BALANCE стал для меня настоящей находкой! Но обо всем по порядку.1. Удобная упаковка.
  • 26.03.2013 - 12:24
    Мой лучший из лучших ночной крем
    Расскажу вам про еще одно мое чудо-средство из обязательного ежедневного ухода. Это мой лучший из лучших для меня увлажняющий ночной крем, правда производитель не Cristina, а французская компания Algologie.Крем очень легкий, впитывается быстро, не оставляет жирных следов на коже, с нежным ароматом.
  • 14.10.2014 - 11:12
    оправдательный приговор
    Всем встать, суд идет! Слушается дело о увлажняющем креме-комплексе для лица от косметического бренда Elizabeth Arden Visible Difference Refining Moisture Cream Complex.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 27.10.2020 - 00:16
  • 30.10.2020 - 18:29
  • Подозреваю, что этот крем мне просто не подошел, ибо вечернее средство довольно неплохое. Иссушающий продукт со странной консистенцией.
    Добрый день, дорогой читатель. У меня к бренду "Черный жемчуг" какое-то предубеждение. Мне кажется, что эта какая-то пост-советская "мамина" косметика. Поэтому продукцию фирмы практически не покупаю. А тут, что называется "переклинило".
  • 21.11.2020 - 14:28
    Защита, питание, разглаживание! Нужно ли пользоваться SPF зимой?
    Привет всем, читатели! В летнее время я всегда использую крем с Spf. Я чаще нахожусь на улице, а в такой сезон ещё и очень активное солнце. Зимой уровень его воздействия снижается, но не значит, что его нет. Если солнце за тучами, это не значит, что оно никак не влияет.
  • 10.01.2021 - 21:50
  • 16.12.2020 - 14:02
    Волшебный бриллиант из Кореи │Мгновенно преображает кожу │Но даже у совершенства есть недостатки..
    Всем привет Был период, когда я обожала корейскую косметику, но со временем поняла, что не всё мне подходит от них. Мимо сегодняшнего героя моего отзыва я просто не смогла пройти, да и мало кто устоит от покупки "бриллианта").
  • 15.01.2021 - 06:52
    Пептиды, роза, текстура с эффектом памяти 〰️ Обещания заманчивые, но чего на самом деле ждать от этого крема? Лично я осталась не совсем довольна 🤷🏻‍♀️
    Всем привет!   В одной из коробок красоты, к которым я пристрастилась в последнее время, я получила милую баночку с кремом PAYOT ROSELIFT COLLAGÈNE JOUR Различные крема я обожаю. Мне нравится, когда у меня их много и постоянно чередую их.
  • 18.01.2021 - 09:41
    Заканчиваю банку и хочу поделиться личным опытом применения Крема для лица Farmstay Salmon Oil & Peptide Vital Cream. Где купить Вот где его только не продают. Я купила на Аромакод, ссылка в начале отзыва. Странно ТО, что есть крем, а отзывов о нем я нигде не нашла.
  • 18.01.2021 - 18:21