Крем для лица Bepanthol - отзывы

• 06.09.2009
    Кремы из серии Bepanthol (Бепантол)вообще пользуются хорошей славой,а конкретно Bepanthol для лица,мне кажется,является одним из лучших кремов для увлажнения.Особенно он хорош для сухой и чувствительной кожи.Пользоваться им каждый день,думаю,не следует.Два-три раза в неделю вполне…
  • 31.01.2019 - 22:48
    Обычный увлажняющий крем
    Перед покупкой какого-то товара захожу на irecommend.ru и читаю отзывы на него. Решила, что могу кому-то тоже помочь своими отзывами:) Обычно пользуюсь увлажняющими кремами Garnier и Nivea (смотрю, что на акции есть, студентка все таки ).
  • 14.08.2019 - 21:32
    Прекрасный помощник, в борьбе за красивую кожу... без жирного блеска)))
    Всем здравствуйте! После того, как я поняла, что больше не могу пользоваться этим гадким кремом ( irecommend.rucontentkakaya-gadost-etot-k... )... Я пошла в магазин, и ничего там для себя не нашла(((. Расстроившись я решила зайти в аптеку ( по надобности)...
  • 11.04.2017 - 17:28
    Ночной крем от Now Foods…которым все пользуются как дневным )
    Now Foods, Hyaluronic Acid Creme, PM Moisture Renew Formula Герой этого отзыва стоял на полке не один год. Пока я его случайно не нашла А всё потому, что сразу не смогла определиться насчёт него, какие-то противоречивые чувства он вызывал. А потому был успешно заброшен.
  • 15.02.2013 - 18:53
    Сплошное минеральное масло
    Купила этот крем, поддавшись на обещания консультанта. Крем мне не понравился. Во-первых, запах- очень сильный, искусственный, никак не травами, пусть даже и тибетскими, пахнет. Ароматизатора то не пожалели. Затем сам крем - наносится легко, впитывается плохо.
  • 26.10.2017 - 12:10
    Очень питательный крем для холодного времени года. Кому подойдет, как и когда его лучше использовать?
    Всем доброго времени суток!   Не так давно марка Ив Роше решила перевыпустить Регенирирующий крем День&Ночь Calendula BIO . Уж не знаю, как это отразилось на качестве самого средства, так как предыдущей версии у меня не было, но вот упаковка крема претерпела кардинальные изменения - теперь она…
  • 01.05.2018 - 18:09
    Крем для лица класса ЛЮКС идеально подошел моей коже. Она под ним отдыхает. Крем дарит достаточное количество увлажнения, он экономичен и удобен в использовании. Полный состав средства.
    Здравствуйте. Спасибо, что заглянули в мой отзыв. Надеюсь он окажется вам полезным. Я люблю ночью спать лицом в подушку. Поэтому для меня важно чтобы ночные средства ухода хорошо впитывались и не оставляли следов на постельном белье.
  • 23.07.2017 - 19:00
    Мой личный АУТСАЙДЕР линии LuxCare ☛ Интенсивный Омолаживающий КРЕМ день-ночь для лица. К покупке НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Почему? Расскажу в отзыве! ヅ Анализ СОСТАВа. ФОТО (свотчи крема, на коже лица/ПОСЛЕ). Пустая баночка
      LuxCare Самоомоложение Интенсивный Омолаживающий Крем день-ночь для лица - тот самый крем "на все руки", который мне рекомендовали использовать не только для лица, но и для области вокруг глаз. В итоге использую на...         Объем (мл): нестандартный - 45 вместо 50. Дата изготовления: 04.2017.
  • 01.04.2017 - 16:22
    Легкий крем, после нанесения которого вы почувствуете себя на свежескошенных лугах 🌱
    Всем доброго дня Продолжая тему органической косметики знакомлю вас с новинкой от компании Микролиз Вегетарианский крем TEA для лица. Крем подойдёт для проблемной кожи склонной к образованию акнэ, а так же склонной к пигментнымпигментным пятнами, так как у данного продукта хорошая степень защиты от …
  • 24.03.2018 - 20:25
    Некачественный плагиат?
    Привет мои красотки! ) Сегодня я поведаю Вам о Креме для лица Добрые травы Крем-тонус для лица. Не буду растягивать предисловие, так что сразу перейдем к сути дела.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 21.10.2020 - 18:57
  • 23.10.2020 - 14:12
  • 27.10.2020 - 00:16
  • Выбросила 🤷‍♀️ Видео консистенции
  • Загадка - Мой источник витамина С... И нет, это не лимон и даже не смородина! (их ведь на лицо не намажешь..)А вот «Vitamin C Therapy» от ICON SKIN - ЗАПРОСТО! ✌️😉
    Если дневной крем это база, то ночной - реально «тяжелая артиллерия»... Первый хоть и является незаменимым этапом в уходе за кожей, но направлен всё же на закрытие базовых потребностей дермы в питании и увлажнении, он должен защитить кожу от ультрафиолета и стать невесомой базой под макияж, отчего…
  • 30.10.2020 - 07:27
    Увлажняюще-матирующий фито-крем от Eveline Cosmetics. Хорошая увлажнялка для комбинированной кожи.
    Приветствую всех заглянувших! Я - обладательница комбинированной кожи лица. Т-зона у меня безбожно жирнится, особенно в жаркое время года. Поэтому косметические средства с пометкой "матирует" меня всегда интересуют.
  • 21.10.2020 - 11:02
    Крем, который на 62% состоит из экстракта авокадо и не содержит в составе воды 🥑 Одно из лучших осенних средств для любой кожи!
    В этом отзыве поделюсь мнением о креме для лица от южнокорейского бренда Frudia   Несмотря на то, что с корейской косметикой я более менее знакома, о бренде Frudia никогда раньше не слышала.
  • 03.10.2020 - 20:22
    Удивительное рядом или как легко и просто с помощью 3 средств я повысила упругость своей кожи
    Доброго дня! Энзимные пудры давно уже популярны и я была очень рада, когда увидела, что Natura Siberica так же выпустила пилинг-пудры. Увидев ее на Wildberries не смогла пройти мимо, тем более мне действительно требовалось дополнительное качественное очищение кожи.
  • 27.08.2020 - 16:16