Увлажняющий крем для лица Beyond Phyto Aqua Moisture Cream - отзывы

• 05.09.2020 - 16:15
    ✨ Крем MAY COOP Raw Moisturizer - самый обычный крем, к которому необыкновенно тянется рука! Одна из лучших баз для повседневного использования
    Доброго времени суток! Порой случается так, что мне нужен продукт какой-либо косметической группы, а у меня ничего нет ни в запасах, ни в списке желаний. Тогда и происходит обращение к тем брендам, о которых я когда-либо слышала что-то хорошее.
  • 09.06.2017 - 18:20
    Моя кожа каждый день говорит, что она благодарна мне за Grateful Body! Если Вы любите органический уход, то не проходите мимо - это марка заслуживает Вашего внимания.
    Что ж, получила наконец-таки свою новую партию любимых кремов для ухода, и решила, что пора уже сказать пару слов о своём ежедневном креме, без которого уже не могу представить свой утренний ухаживающий ритуал:) Речь в этом отзыве пойдёт об увлажняющем креме для чувствительной кожи с простым…
  • 10.08.2019 - 17:49
    А может Эльфе удалось создать второй Ла рош?) Да нет, просто обычный крем и громкие заявления. Но к покупке таки рекомендую!
    Всем привет!   Лету еще не долго быть осталось, но может быть мой отзыв будет для кого то актуальным. Ведь впереди еще осенний период, когда кожа нуждается в увлажнении и питании.
  • 13.08.2019 - 19:32
    Крем из серии "почувствуй себя подростком"....
    И снова привет))) Сегодня расскажу вам о не самом моём удачном приобретении, а именно о увлажняющем креме для лица Phyto Aqua Cream от корейской марки Beyond.Итак, заказывала крем год назад на РоузШоп, за набор миниатюр (4 шт. по 10 мл) отдала 6,03$ + доставка.
  • 18.04.2014 - 23:41
    Супер увлажнение кожи
    Этот крем открыла для себя 1,5 месяца назад. Это лучшее, чем я пользовалась для увлажнения кожи.Хотя перепробовала все люксовые и аптечные увлажнялки. После нанесения его на лице совсем не чувствуется, но есть легкий запах - гиалуронки. Консистенция нежного крема.
  • 05.07.2020 - 21:20
    Не любимчик, слегка разочарована.
    Этот крем покупала в очередной прилет в Греции, на острове Крит, в данной ценовой категории продавец посоветовал именно его. Цена в переводе на рубли в районе 1000. Кожа у меня комбинированная и проблемная, но в Греции как таковой "лечащей" и подходящей косметики для лица не нашла.
  • 17.04.2016 - 21:46
    ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!!!!!Удивил ли этот крем!? Стоит ли покупать этот крем! Для нормальной ли он кожи!? Минусы и плюсы!! Фото!!
    Приветик!)Расскажу о креме для лица essence.О моей коже: кожа комбинированная!! Есть места с шелушениями.Возможна аллергическая реакция на косметику!!Внешний вид:Этот крем,как утверждает производитель,подходит для нормальной кожи!Я с этим КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОГЛАСНА!!!!Даже мою,сухую кожу, этот крем…
  • 19.02.2018 - 14:33
    Чудес не обещал, но с основной своей увлажняющей функцией справился отлично!
    Наконец-то я прикончила один из своих любимых кремов и могу поделиться отзывом. Однако огорчает другое, что его не могу теперь найти, хотя у меня уже есть ему альтернатива. Этот крем достался мне за чисто символическую сумму не более 20 HKD, что где-то около 160 рублей.
  • 07.08.2018 - 16:24
    EYENLIP Super Aqua Moisture Cream.. Наискучнейший крем из моей коллекции)). А вы хотите себе корейское средство за 160руб? (─‿‿─)
    Привет Всем) Сегодня поговорим про одного из самых популярных средств в уходе за лицом .. Особенно в европейском уходе: креме для лица.. У меня это:     EYENLIP Super Aqua Moisture Cream Объем:45мл Цена: 160руб   Приобретено это средство было в моем любимом, единственном и неповторимом ИМ…
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:44
  • 05.08.2020 - 20:56
    Очередной провал от косметического копа по немыслимой цене
  • 02.09.2020 - 07:48
    Прекрасная корейская увлажнялка из Л'Этуаль. Один из любимых кремов, который соответствует всем моим требованиям ㊗️
    Привет всем!   По чуть-чуть проникаюсь любовью и уважением к корейской ухаживающей косметике. Опыт взаимодействия с ней пока не большой, но нет-нет да попробую какой-то один товар, присмотрюсь и сделаю выводы.
  • 21.07.2020 - 07:29
    MEDI-PEEL крем с пептидами для проблемной кожи💖Результат, спустя 1,5 месяца + поэтапное фотопреображение кожи
    Всем привет! Моя кожа проблемная. Сейчас, благодаря парочке от J's Derma (сыворотка и крем ) мне удалось свести высыпания к минимуму и привести себорегуляцию кожи в норму.
  • Борьба со стрессом с помощью гиалуроновой кислоты, устранение шелушений, мгновенное разглаживание кожи: Mizon не подвёл!
    Приветствую всех заглянувших!   Любая кожа нуждается в увлажнении. Поэтому качественный увлажняющий крем это маст-хэв для каждой девушки и женщины. Сегодня я расскажу Вам о корейском креме Mizon Suboom cream, одним из составляющих которого является гиалуроновая кислота.
  • 27.08.2020 - 16:16
  • 22.08.2020 - 06:21
    Красное лицо, сухая и раздраженная кожа, морщинки до свидания ! У меня есть голубой корейский крем. Расскажу почему его нельзя использовать днём. А также подскажу нечто похожее за 80 рублей.
    Добрый день! Сегодня я хочу рассказать об одном из самых лучших корейских кремов, которые я пробовала и который является хитом продаж бренда Klairs. Это известный голубой крем Klairs Midnight Blue Calming Cream. Мне его советовали попробовать, но я долго к нему присматривалась.
  • 31.08.2020 - 08:46