Гель глубокого действия Diademine 48 часов увлажнения - отзывы

• Делала укладку перед сном, пока отращивала волосы. Гель для укладки волос Wella Professionals Shape Me 48 EIMI Стайлинг-гель с эффектом памяти 48 часов
    Кому подойдет: как для мужчин, так и для женщин! Кучерявым волосам любой длины для любителей гладкости и текстуры коротким волосам или средней длины на каждый день для создания причесок на мероприятия тем, кто ОТРАЩИВАЕТ волосы и не знает, что делать Тот самый гель, который сочетает качества трех…
  • 03.09.2020 - 13:46
    Сначала я ругалась на него словами "Вот тебе и Vichy", а потом поняла как им пользоваться.
    Здравствуйте! Я в поиске идеального крема для лица все продолжаю пробовать продукцию разных брендов. Больше месяца назад очередь дошла до Vichy. И сегодня хочу рассказать вам о Креме для лица Vichy Aqualia Thermal "Легкий увлажняющий 48 Часов" Информация от производителя : Бренд Vichy.
  • 12.10.2013 - 21:50
    Силикатный клей
    Увидела ветку и вспомнила: а ведь у меня когда-то тоже был такой гель. Причем пробовала я его на своей коже всего лишь 2 раза: первый и последний. Так сказать, пыталась дать гелю второй шанс, но увы.
  • 27.11.2019 - 07:35
    Маска -патч? Согласна! Тройное увлажнение? Есть такое! 48 часов? Ну что вы, что вы! 3 схемы использования НОВИНКИ для разных нужд кожи.
    Всем привет! Ночные маски - недавнее изобретение, которое набирает популярность у бьютиголиков. У корейцев это обязательный этап для поддержания молодости и красоты кожи. Впрочем на них ориентироваться особо не стоит.
  • 25.11.2020 - 13:43
    Молочко для сухой кожи от Германского бренда ISANA, стало спасением для моей сухой кожи в холодный период.
    Доброго времени суток! Осень уже собирает свои чемоданы, а зима так и спешит заглянуть в гости. Знаю, что в некоторых регионах зима уже как бы наступила и выпал снежок, поэтому спешу поскорее поделиться отличным средством, которое я недавно для себя открыла и надеюсь, что оно станет также и Вашим…
  • 27.10.2010 - 09:33
    Гель не для меня. Да и косметика не этичная...
    Я очень любила и уважала косметику Даидемин до тех пор, пока не стала этичным Веганом .К моему сожалению, Диадемин оказалась Чёрным производителем (проводит тесты на животных), поэтому мне пришлось отказаться от неё.Но отзыв я решила всё же оставить в знак доброй памяти.Итак.Много лет я…
  • 11.12.2017 - 09:10
    Дезодорант с убийственным ароматом, вызывающим головную боль.
    Антиперспирант Garnier Mineral ultra Dry 48 hr обещает надёжную защиту на протяжении 48 часов. Впрочем, громкие обещания омрачаются весьма существенными минусами. Пользовалась последний год дезодорантами от Vichy, которыми была более чем довольна.
  • 25.07.2015 - 21:09
    Rexona Cotton - подорвет не только вашу репутацию, но и здоровье. КАНЦЕРОГЕН В СОСТАВЕ!!!
    Что-то мне на дезодоранты-антиперспиранты в виде спреев вообще не везет. Раньше я пользовалась либо шариковыми, либо твердыми. И вдруг мне захотелось попробовать наконец-то их в форме распылителей.
  • 03.02.2018 - 07:58
    А как вы боретесь с дырками на лице?)
    Здравствуйте, товарищи. Расскажу в этом отзыве о любимом на данный момент геле для умывания от Diademine.   Я использую утром и вечером разные умывалки. День мой начинается с Зеленой аптеки . А герой этого поста - идеальное вечернее очищение.
  • Когда хочется сэкономить на деталях.
    Доброго времени суток!   Тема лубрикантов мне стала близка после родов. Акушер была вынуждена собирать детородный орган буквально по кусочкам. Я же была плохим пациентам и не смотря на рекомендации врачей села уже на следующий день.
  • 22.11.2020 - 07:20
  • 10.01.2021 - 21:50
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 21.10.2020 - 18:57
  • 27.10.2020 - 00:16
  • 27.11.2020 - 06:30
    Адвент-календарь с ASOS. Наполнение косметикой на 29 тысяч рублей.
  • 12.12.2020 - 10:50
    С одной стороны гель неплой, а с другой уж больно слабоват!
  • 23.10.2020 - 14:12
  • 20.11.2020 - 22:00