Крем для лица DSM - Косметика Мертвого моря Увлажняющий с оливковым маслом - отзывы

• Каждый раз перед походом в магазин составляю себе точный список продуктов, которые хочу приобрести, ориентируясь на отзывы и на мнение знакомых. На этот раз я не нашла ни одного желаемого крема для лица и, наобум, взяла увлажняющий оливковый крем Mon Platin .
  • Буду кратка, потому что не всем хочется (не у всех есть время) читать длинный отзыв. Т.к. я помешана на косметике и постоянно в поиске чего-то нового (лучшего) - пытаюсь покупать то, чего ещё не пробовала. На этот раз выбор пал на крем для лица DSM увлажняющий с оливковым маслом.
  • Доброго времени суток! Недавно в аптеке мне попался на глаза вот такой увлажняющий крем для лица, изготовленный в Израиле. Стоил он 265 рублей за 50 мл. Решила его опробовать. Вот какая информация на коробочке крема: в составе натуральное оливковое масло, минералы Мертвого моря, масло авокадо.
  • Добрый день! Вот, наконец-то, мой первый отзыв, не судите строго, но критику и советы приветствую! Решила первым делом написать о креме израильского происхождения, фирмы Dead Sea Minerals ( или кратко - DSM ).
  • 03.06.2013
    Крем для лица Mon Platin, увлажняющий, оливковый, совершенно не оправдал мои ожидания по следующим причинам:1. Приторно-сладкий неестественный запах (сразу чувствуется, что натуральности там мало)2. Цвет крема неестественно зеленый (почти салатовый), что тоже не указывает на натуральность3.
  • 18.11.2014
    Мое знакомство с кремом для лица Mon Platin DSM Oliva увлажняющий ограничился одним нанесением.Это ужас!! Меня напряг сначала его цвет, затем консистенция и ЗАПАХ!!
  • 19.06.2011
    Крем неплохо увлажняет и подпитывает кожу. Содержит немало масел в составе (авокадо, конечно, оливковое, а также масло зародышей пшеницы). Из других полезностей не стоит забывать витамины и морские минералы (добрые полтаблицы Минделеева).
  • 03.03.2012
    пошла в магазин. долго стояла и выбирала между кремом с морковкой и с оливкой.. консультант посоветовала с оливкой. да, запах приятный и цвет и поры не забивает .. но он моей коже не очень подходит. впитывается плохо.. лицо после него блестит по полчаса..
  • 22.01.2012
    Это мой первый крем из Израильской косметики. Покупала его 8 лет назад. Мне тогда 24 года было. Имела на тот момент нормальный тип кожи. Зимой была склонность в сухости. Я работала в центральном универмаге и у меня была возможность опробовать все крема этой фирмы.
  • 14.04.2014
    С тех пор, как закончился мой предыдущий крем, пользуюсь этим... из пробника, заботливо вложенного в пакетик с заказом. Видимо, использую милипизерными дозами (при моей коже иначе нельзя), поскольку пробник до сих пор не подошел к концу...
  • 20.06.2013
    В магазине консультировалась с продавцом по поводу крема, она мне посоветовала этот крем, который хорошо увлажняет и подойдет моей коже.Придя домой, отложила процедуры с кремом на вечер.Когда наносила его, то сразу не понравился запах, может из- за того, что срок годности уже истекал.Но хорошо…
  • 20.02.2012
    А я вот ставлю Увлажняющему крему для лица DSM - Косметика Мертвого моря с оливковым маслом твердую 5 и даже не снижаю балл за консистенцию и цвет. цвет совершенно не мешает и пропадает при нанесении на кожу, а консистенция, немного плотноватая и мелкозернистая,я бы сказала, так она плавится на…
  • 30.11.2012
    у меня аллергия и очень сухая кожа, мама мне купила этот крем, т.к. он с минералами, но я просто не смогла им пользоваться - намазала лицо и чуть не померла - так щипет, как будто перечным балончиком в лицо брызнули.