Увлажняющий крем для лица LV Men - отзывы

• 24.07.2018 - 22:58
    Никаких воспалений и забитых пор, только увлажнение!
    Рада вас видеть! Хотела бы рассказать ещё об одном продукте производства Гельтек. Крем увлажняющий из серии Hydratation. Почему я выбрала Гельтек, а так же про гель очищающий (гель для умывания) можно прочитать по ссылке irecommend.rucontentgel-dlya-umyvaniya-g... .
  • 23.01.2016 - 03:18
    Хороший подарок для мужчин
    Здравствуйте, дорогие друзья. К сожалению на моем любимом айреке не так много отзывов о мужских линиях по уходу, поэтому я просто не мог не рассказать вам про этот крем.
  • 27.10.2017 - 21:22
    Крем LV для лица. Легкий увлажняющий крем. Гипоаллергенен. Отличная база под макияж. Подходит на любое время года. Но не для любой кожи.
    Привет всем заглянувшим! Сегодня хочу рассказать о креме которому рука не поднимается поставить пять звезд, несмотря на то что он полностью справляется со своей функцией. От производителя: Сайт производителя не пестрит восторженными обещаниями. Коротко и просто   Мне это нравится.
  • 17.02.2011 - 17:23
    Хорошее дешевым не бывает!
    Пользуюсь данной маркой уже 3 года!Но,согласитесь,лицо-зеркало души,а значит достойно самого лучшего!Это не какая-то косметическая "замазка" с мифическими обещаниями о немедленном омоложении,а настоящий качественный продукт с видимым результатом на лице!Отличное увлажнение и при этом быстрое…
  • 07.02.2013 - 23:40
    Если бы не крайне непродолжительное матирование, можно было бы считать, что я нашла свой идеальный дневной уход
    Увлажнение для жирной кожи вопрос внесезонный. Дабы хоть как-то держать в узде фейерверк эмоций сальных желез и не провоцировать их на «возмущение народных масс», я постоянно нахожусь в поиске такого увлажняющего крема, который позволил бы и мне, и коже остаться в полном консенсусе.
  • 23.11.2018 - 08:39
    На первый взгляд, отличный крем для рук, в котором всего в меру - и увлажняет отлично и питает и при этом не жирный и прекрасно впитывается! Особенно понравится тем, кто чувствителен к запахам. Но не все так гладко, как кажется.
    Данная финская марка уже успела произвести на меня приятное впечатление своим жидким мылом , которое тут же попало в мой личный список хитов за натуральный состав, нежную консистенцию и отличную смываемость. Крем для рук тоже сумел меня порадовать.
  • 10.06.2018 - 13:08
    Сначала разочарование, а потом любовь... Странно, но возможно!
    Немного о бренде LV, о котором знают не многие: На сайте производителя краткая история звучит так (это перевод с финского, могут быть "кривости" перевода): Короче говоря - они делают все, что может контактировать с кожей аллергикаастматикачеловека с чувствительной кожей и при этом не вызывать…
  • 11.12.2018 - 23:44
    Отличное средство
    Доброго времени суток, читатели моего отзыва. Сегодня речь пойдет об одном из моих фаворитов персонального ухода за кожей лица - увлажняющем креме против первых признаков старения Clinique for Men Anti-Age Moisturizer.
  • 15.02.2014 - 17:27
    Хорошее средство выполняющее сразу несколько функций!
    @ @ @ Интенсивно увлажняющее средство для лица с тональным эффектом "Красота и уход" SPF20 от AVON @ @ @ увлажняет кожу и благодаря SPF20 защищает ее от солнца; содержит специальные гранулы, которые придают коже нежный теплый оттенок, который идеально подходит к любой коже.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 04.07.2020 - 14:44
  • Выбросила 🤷‍♀️ Видео консистенции
  • 07.08.2020 - 06:19
    Крем питательный, с помощью которого я пыталась избавиться от носогубок. Фото До и После на возрастной коже.
    Крем "Люкс"фабрики Свобода я купила по одной причине, уж очень сильно мне пришелся по вкусу их ХИТ крем "Вечер". И название "Люкс" давало надежду на еще одно открытие года.
  • 17.08.2020 - 18:15
    Shower Mask 😷🚿 с кучей полезных компонентов в составе: урея, гиалуронка, эластин, коллаген, молочная к-та, дамасская роза, аллантоин, бетаин и др. и всего за ≈50 рублей | Свотчи | Мои 2 способа применения | Фото До и После | Пустая туба
    Всем привет! Давно хотела попробовать увлажняющую маску из линейки КОСМЕТОЛОГиЯ. Иногда покупаю из этой линии отбеливающую (да, и такое бывает, ставишь продукту 3, а возвращаешься к нему снова и снова), с целью чередования ее с маской-пилинг Skin AHA Clinic.
  • 29.06.2020 - 08:48
  • 27.08.2020 - 16:16
  • 28.08.2020 - 07:42
    Очередная пустышка от Organic Kitchen. Вообще не понимаю зачем изготавливают эти бесполезные баночки?
    Привет всем! Я опять сюда с очередным разочарованием от Organic Kitchen. Мне вот интересно, есть ли такие люди, кто в восторге от этих черненьких баночек с натуральным составом? Я что ни попробую, так фигня на постном масле, которая либо ничего не делает, либо вообще вредит.
  • 27.08.2020 - 12:18
    Специалист в сфере ухода за кожей. Опыт применения на комбинированной коже, склонной к высыпаниям
    Всем привет! Сегодня поговорим о креме для лица дневном Vichy LIFTACTIV COLLAGEN SPECIALIST, SPF 25. Решила я тут, что пора омолаживать мне свою морду лица. Всё-таки стукнуло 30. А там не успеешь оглянуться, старость незаметно сядет на шею.