Увлажняющий крем для лица MAC с эффектом сияния Strobe Cream - отзывы

• 23.07.2018 - 17:21
    Приятный увлажняющий крем с успокаивающим эффектом!
    Всем привет! Сегодня расскажу вам о креме, который произвел на меня приятное впечатление. Крем для лица "Увлажняющий смягчающий с натуральным цветком Алтеи" Как понятно из названия, крем призван увлажнить и смягчить нашу кожу. Также, благодаря экстракту Алтеи, он обладает успокаивающим эффектом.
  • 15.12.2017 - 08:24
    Крем от L'Cosmetics с ощущением онемения лица 😮
    Этот крем я закончила почти до конца, что для меня крайняя редкость! В баночке осталась лишь маленькая часть, которую я планирую вымазать на шею и область декольте. Здесь довольно большая упаковка - аж 100 мл, поэтому пользоваться им постоянно для лица, учитывая при этом вид упаковки, я не хочу.
  • 06.05.2018 - 20:29
    Увлажняет, питает и отлично ложится под мэйк ап
    С компанией Revecare познакомилась на "Интершарм-2017" в октябре. Приобрела у них всю пептидную линию "11 шагов омоложения" состоящую из 11ти предметов, от очищения до завершающего ухода за лицом.
  • 13.01.2020 - 18:12
    Best of the best
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться отзывом на крем для лица INSTYTUTUM с эффектом сияния C-Illuminating 3D Moisturizer Крем отличный! Стоит своих денег 100 Мне 33 года, кожа чувствительная, иногда уставшая.
  • 03.10.2011 - 14:01
    Будьте осторожнее!
    Да, крем действительно с эффектом загара, НО!!! Дело в том, что текстура таких кремов, обычно, вторгается в пигментацию кажи и когда вы им мажетесь - всё ок, но вот потом, так называемый реабилитационный период, может оказаться не простым.
  • 18.02.2018 - 06:56
    ✿ Что за зверь такой эта липосомальная косметика? Чем же этот крем лучше других? Для кого подойдет? Об этом в данном отзыве...✿
    Всем привет) Сегодня речь пойдет о профессиональной липосомальной косметике, а точнее об увлажняющем креме с маслом косточек персика от фирмы "Альпика". О данной фирме узнала от косметолога, которая имеет свой канал на YouTube.
  • 24.01.2020 - 16:29
    Увлажнение. А оно мне нужно? Производитель не обещает много или несколько слов о том, почему я никак не могу определиться с фаворитом.
    Милые мои девчата, здравствуйте! Любая кожа нуждается в увлажнении..Ну, если только вы не счастливчики, проживающие в экологически чистых районах с благоприятным климатом. Я живу в местности, где достаточно суровые зимы и довольно засушливое лето.
  • 16.11.2015 - 17:25
    IT'S SKIN Aloe Relaxing Emulsion 150ml эмульсия для ежедневного ухода. Легкая, нежная текстура с приятным ароматом. Фото, свотчи.
    У меня комбинированная кожа, на данный момент склонная к сухости, однако Т-зона все же жирнится. Плотные и жирные крема не могу использовать, сразу же хочется их смыть. Поэтому стараюсь находить как можно более легкие, хорошо впитывающиеся крема, а вот недавно открыла для себя эмульсии.
  • Легкий дневной увлажняющий крем со светоотражающими частицами
    Дневной крем Clinique Turnaround Daytime Revitilizing Moisturer в оттенке Pink из не так давно обновленной линейки Clinique мне вручила подруга. Об их новой серии я не была наслышана, но после знакомства с их увлажняющим кремом могу с уверенностью сказать, что у него есть все шансы оказаться среди…
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 06.09.2020 - 20:31
  • 11.08.2020 - 14:13
  • 27.08.2020 - 17:43
    Идеально успокаивает кожу. Увлажняет, не перегружая. Как началось мое знакомство с FACT
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой отзыв! Он будет посвящён увлажняющему анти-акне крему для лица FACT Azelaic Acid Derivative. В отзыве я подробно расскажу о характеристиках крема, своих ожиданиях, результате применения.
  • 23.09.2020 - 14:22
    Универсальный, легкий крем с приятным и свежим ароматом.
    Всем добрый день, Завершающий этап в уходе является крем, расскажу о последнем приобретении из этой линейки.   ღ GREEN TEA WATERY Watery Emulsion от It's SKIN ღ Общая информация. Объем 50 мл. Срок годности - 3 года. Цена - около 1000 рублей. Производство - Корея.   Состав.   Упаковка.
  • 22.09.2020 - 09:17
    "Ай да крем!" Результат увидела сразу, но для большей объективности выждала две недели. Чем меня смог удивить ночной крем Slow age?
    В конце августа мне пришел на почту промокод от любимой мной марки Vichy. Помимо скидки на все продукты, он обещал в подарок к заказу миниатюру крема Slow age.
  • Выбросила 🤷‍♀️ Видео консистенции
  • 04.07.2020 - 14:44