Опубликовано 23 Октябрь, 2016 - 16:33

Именно с этого крема и началось мое знакомство с данной маркой. Попался он мне на глаза в аптеке и не долго думая (особенно, увидев цену), я решила его попробовать.

Кожа у меня комбинированная, но с элементами сухости. Некоторые участки лица иногда никаким увлажнением не пронять.

Упаковка у крема обычная, очень похожа на упаковку крема для рук. Видно, что материал использовали простой. Но за такую стоимость я и не ожидала упаковки из муранского стекла=)

Крем

По консистенции крем густой, изначально при нанесении показался очень плотным. Я бы даже приняла его за питательный крем, а не увлажняющий. Но на удивление, крем быстро впитывается, не оставляя следов и жирной пленки и кожа остается очень увлажненной. Любое тональное средство ложится на него отлично, так как шелушений с ним просто нет. Мне даже показалось, что покраснения от пост-акне с ним стали менее заметными.

У крема присутствует легкий запах, лично мне напоминающий запах травы. Но он достаточно быстро выветривается.

Срок годности после вскрытия упаковки 6 месяцев. Примерно настолько же мне его и хватило. Я бы решила, что крем натуральный, но судя по составу кажется не очень:

Состав

В общем и целом, крем однозначно рекомендую. Тем более, что цены на продукцию этой фирмы очень бюджетные.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Идеален под макияж
  • Отлично увлажняет
Недостатки
  • Не нашла
Whitefoxyрекомендует
24.10.2016
Irirna, крем действительно хороший, ну по крайней мере для меня точно) гораздо больше понравился, чем librederm с гиалуроновой кислотой.