Увлажняющий крем для лица Riche Moisture Creme - отзывы

• 1
  • 2
  • _
  • Увлажняющий крем за 197 руб. из аптеки ру ● За что сняла звезду в оценке? ●Разбор состава ● ФОТО кожи СПУСТЯ 2 НЕДЕЛИ использования
    Всем привет! Этот отзыв будет полезен обладателям проблемной обезвоженной кожи, которым любые крема забивают и расширяют поры, а так же тем, кто не может себе позволить дорогие средства ухода за лицом.
  • 14.02.2016 - 00:03
    Отличный увлажняющий крем для комбинированной кожи + натуральный состав
    Хочу рассказать о своей недавней находке - увлажняющем креме для лица COWSHED Quinoa Hydrating Daily Moisturiser. Это легкий увлажняющий крем для нормальной и комбинированной кожи. У него приятная кремовая текстура и просто восхитительный аромат!
  • 07.06.2017 - 13:00
    Японская органика?? Достойное качество, отличный результат!
    Здравствуйте! Сегодня речь пойдет о креме для лица. От японского бренда Ruhaku, который производит натуральную, органическую косметику для лица! Я люблю органику, но отношусь к ней с опаской, так как не очень хорошее качество этой самой натуральной косметики может сотворить с лицом ужас!
  • 09.12.2019 - 20:05
    Отличный праймер с силиконом в составе, обладающий ароматом Пина Колады. Стоит ли его использовать в качестве увлажняющего крема? Сомневаюсь.
    Я достаточно спокойно отношусь к продукции, которую выпускает GlamGlow , поэтому, когда все стали активно рекламировать маски и прочие средства этой марки, мое внимание прошло мимо них.
  • 04.11.2018 - 07:54
    Супер крем! Супер увлажнение!
    Лето, жара, палящее солнце и кожа стала терять влагу?! Для меня это просто беда. Целую неделю пробыла в поиске, интенсивно-увлажняющего крема... и все, не то и все, не так...
  • 28.12.2018 - 21:59
    Неожиданно отличный крем на зиму для комбинированной кожи
    Изначально я покупала этот крем не себе, но человек не стал активно им пользоваться, так что крем одиноко стоял на полке месяца так 4. А так как у меня вечная проблема с поиском хорошего зимнего крема, то я решила попробовать его хотя бы на ночь и осталась в очень приятном удивлении.
  • 27.04.2019 - 22:29
    Израильский хит продаж теперь есть у нас!Нежнейшее увлажнение для кожи в летней период
    За этим кремом я давно гонялась, он очень популярен в Израиле, я давно ждала его появления на российском рынке. Сам крем имеет красивую стеклянную упаковку, ее приятно держать в руках, видно, что упаковку постарались сделать должным способом.
  • 11.07.2019 - 11:49
    Тестирование на обезвоженной коже
    Всем привет!Сегодня хочу рассказать об увлажняющем креме Emolia от бренда RejudiCare.Бренд дорогой, расхваленный топовыми блогерами, обещающий много, а что на самом деле сейчас расскажу.Крем заявлен как новое поколение увлажняющих кремов и должен работать по трём направлениям смягчение, питание и…
  • 09.04.2020 - 10:03
    качественный продукт
    Я в поиске крема для лица, который бы справлялся с сухостью, выравнивал цвет лица, делал кожу холёной. Сколько было перепробовано кремов не счесть. Но ни на одном не смогла остановиться.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 11.09.2020 - 16:03
    Патчи из биоцеллюлозы от RICHE. Увлажняют кожу, разглаживают морщинки и делают взгляд более свежим и отдохнувшим.
    Всем привет! Патчи - отличное уходовое средство, которое воздействует на область вокруг глаз. Они борются с мимическими морщинами, хорошо увлажняют кожу, избавляют от отечности и темных кругов, в общем оказывают омолаживающее действие.
  • 09.08.2020 - 10:33
    Дешевый крем от марки Свобода за 70 рублей обогнал La Roche, Loccitane и вылечил убитую кожу. Как ему это удалось?
    Думаю, все знают о кремах марки Свобода. Я как-то закинула Янтарь в одном интернет-магазине, чисто чтобы добить до бесплатной доставки, а теперь покупаю его регулярно. В чем секрет?   Крем для лица Свобода Янтарь ночной     Где купить ?
  • 04.07.2020 - 14:44
  • 15.08.2020 - 18:42
    Этот крем от "Невской косметики" любят все! Равнодушных нет. Подходит любой коже всех возрастов.:) А также мои способы применения.
    Приветствую всех, уважаемые читатели! Пришло моё время мазать кожу лица уходовыми кремами. Многие начинают ими пользоваться намного раньше, но у меня особых проблем в виде морщинок или сухости никогда не было, т.к. кожа лица смешанного типа.
  • 16.07.2020 - 08:03
  • 02.09.2020 - 19:25
    Отличный традиционный крем, с нежной текстурой и легким огуречным запахом!
    Здравствуйте! Сегодня хочу поделиться своим впечатлением от крема для лица "Невская Косметика Гиалуроновый" , которым пользовалась ежедневно в течение двух недель. Этот крем я использовала в качестве дневного.
  • 06.09.2020 - 17:20
    Крем за семь тысяч рублей, стоит ли тратить столько денег на дневной уход?
    Всем большой привет!)   Сегодня речь пойдем о креме Filorga NCTF, я очень люблю этот бренд и у меня много средств именно этой марки, которые я с удовольствием приобретаю и повторяю в дальнейшем, но данный крем это самый дорогой от Filorga из тех, что у меня был, была сыворотка за 5200, но данный…
  • 28.08.2020 - 09:04