Опубликовано 20 Октябрь, 2021 - 22:33

Всем привет! Крема для лица-это неотъемлемая часть в уходе за кожей. Для меня важно, чтобы крем хорошо увлажнял, быстро впитывался и не закупоривал поры. А то последней крем в миниатюре Kenzoki сначала понравился такая кожа с ним мягкая была, но зато после 2 недельного использования кожу обсыпала и появились прыщики на подбородке и на щечках. Но, вот крем SmoRodina «Moisturizing» мне подошел. Никаких воспалений не спровоцировал и увлажняющие свойства тоже оказались на высоте. Вот сегодня и пойдет речь об этом креме для лица.

Начнём с краткой информации:

Производитель: Россия.

Цена: 990 рублей.

Объем: 30 мл.

Купить можно на оф.сайте SmoRodina(прямая ссылка)

Оформление:

Мой заказ пришел в картонной коробочке. Коробочка выглядела аккуратной с наклейкой, на которой была информация о бренде SmoRodina.

Открываем коробочку, внутри всё было миленько упаковано. Шуршащая бумага скрепленная наклейкой с логотипом.

А вот и мой заказ.

Прислали помимо альгинатной маски, крема для лица, крема для кожи вокруг глаз еще и пробнички. Это энзимную умывалку для лица, энзимную маску для лица и масло для тела. Также в коробочке была миленькая открыточка.

Дизайн бренде SmoRodina мне нравится, всё такое нежное, девчачье. Крем находится в округлой формы, картонной коробочке. По цвету коробочка белая с голубенькой крышкой.

На коробке есть информация о товаре:

По ближе покажу состав:

Аqua*, Rosa gallica Flower Water (гидролат розы)*, Oenothera Biennis Oil (масло примулы вечерней)*, Simmondsia chinensis seed oil (масло жожоба)*, Argania spinosa seed oil (масло арганы)*, Musa Acuminata Extract (and) Vegetable Oil (масло муса)**, Butyrospermum Parkii oil (масло ши)*, Coco-Caprylate*, Cetearyl Alcohol*, Cetearyl Olivate*, Sorbitan Olivate (эмульгатор)**, Crambe Abyssinica Seed Oil Phytosterol Esters (фитостеролы горчицы)**, Aqua (and) Cerebroside (and) Cerebroside sulfat (and) Sphingomieline (and) Phospholipides (and) Cholesterine (гликосфинголипиды)*, Glycerin (and) Urea (and) Saccharide Hydrolysate (and) Magnesium Aspartate (and) Glycine (and) Alanine (компоненты НУФ)*, Algae (and) Sorbitol (and) Sodium benzoate (and) Potassium sorbate (экстракт водорослей)**, Hydrolyzed Wheat Proteins (протеины пшеницы)*, Hydrolyzed Rye Proteins (протеины ржи)*, Hydrolyzed Oat Proteins (протеины овса)*, Rosmarinus officinalis extract (экстракт розмарина)*, Avena sativa extract (экстракт овса)*, Linum usitatissimum extract (экстракт льна)*, Trigonella foenum-graecum extract (экстракт пажитника)*, Melilotus albus extract (экстракт донника)*, Taurine*, Pantenol*, Trehalose*, Xanthan gum*, Benzyl Alcohol, Ethylhexylglycerin (зеленый консервант)*, Lemongrass essential (эфирное масло лемонграсса)*, Citrus aurantium bergamia (bergamot) essential oil (эфирное масло бергамота)*, Aniba Rosaeodora Oil (эфирное масло розового дерева)*.

Состав очень хороший. В составе столько полезных гидролатов, масел, протеинов и экстрактов, которые благотворно влияют на кожу лица.

Покажу еще основные компоненты, которые представлены на коробке.

Обещание от производителя:

Содержит физиологический увлажнитель кожи (натуральный увлажняющий фактор), который возвращает клеткам естественную влагоудерживающую способность и восстанавливает защитный барьер.
Фитостеролы абиссинской горчицы содержат редкую эруковую кислоту и увеличивают степень гидратации кожи более чем на 60%.
Гликосфинголипидный комплекс провоцирует синтез собственных церамидов.
Масло муса из мякоти и кожуры бананов интенсивно питает и смягчает кожу, уменьшает выраженность пигментных пятен.
Экстракты овса, льна и пажитника обладают мощными омолаживающими, питательными и регенерирующими действиями.

Снизу упаковки есть дата изготовления. Крем отправили свежий. Срок годность крема 18 месяцев с даты изготовления.

Внутри коробки находится симпатичный флакончик. Флакон сделан из затемненного стекла. Выглядит достаточно стильно и лаконично. На флаконе тоже имеется информация о креме.

Дозатор у крема чёрного цвета. Сам дозатор удобный, выдает без проблем нужное количества крема. У дозатора предусмотрена защита в виде колпачка.

Крем по консистенции легкий, нежный. На руке не растекается при распределении не ложится как замазка. Впитывается достаточно быстро, оставляя не заметную увлажняющею плёночку.

По цвету крем белый.

Аромат у крема травяной. Отчетливо ощущается лимон и горчичные нотки. Запах достаточно яркий попервости долго ощущается на лице. Но, затем привыкаешь и уже незамечаешь его.

Моя кожа:

27 лет, но скоро уже будет 28. Морщин нет, если только небольшие складки под глазами. Кожа комбинированного типа склонная к сухости. Сухие места-это щечки, крылья носа и носогубные складки. А вот подбородок, нос и лоб склоны к чёрным точкам. И если уход не подходит, то могут появиться воспаления в виде нескольких прыщиков. Поэтому от крема мне важно качественное увлажнение без закупоривания пор тем самым не провоцирования воспалений.

Применение и моё впечатление:

Крем использую после очищения лица. Сначала умываюсь, потом протираю лицо тоником, а затем наношу данный крем. Крем использую не только для лица, но и для шеи.

* После нанесения крем я чувствую комфорт. Кожа увлажненная, мягкая и нежная на ощупь. Увлажнения хватает на долгое время.

* Понравилось, что крем не оставляет жирной плёнки и липкости на коже. Кожа после нанесения крема дышит не закупоривается. Чёрных точек и прыщиков не увеличилось.

* Крем улучшает состояние кожи. Кожа становится более гладкой и уже не так просит много увлажнения. Дополнительных средств можно использовать меньше, чем раньше.

* Про омоложение ничего не могу сказать. Кожа у меня без морщин, только если стала более упругой. Но, надеюсь, что крем помогает отсрочить старение кожи.

* Еще от производителя написано, что крем способен уменьшит пигментные пятна. У меня пигментных пятен нет, поэтому об этом ничего не могу сказать.

* Крем отлично подойдёт под макияж. Он не скатывается и тональный крем ложится ровным слоем. Плюс кожа под тональным не сушится, а хорошо увлажнена.

* Крем хоть и лёгкий, но для лета не подойдёт. Но, вот на осень, зиму отличный вариант.

* Аллергические реакции крем не вызвал.

Фото До и После

Кратко о плюсах:

+ Милый дизайн.

+ Удобный дозатор.

+ Натуральный состав.

+ Крем лёгкий с быстрым впитыванием.

+ Не оставляет жирной, липкой плёнки.

+ Не жирнит кожу.

+ Не провоцирует воспаления.

+ Отлично увлажняет кожу.

+ Подходит под макияж.

+ Кожа мягкая, гладкая на ощупь.

+ Не вызвал аллергическую реакцию.

Минусы:

Не нашла.

Подводя итог:

Увлажняющий крем для сухой, комбинированной и обезвоженной кожи лица SmoRodina «Moisturizing» отлично мне подошел. Кожу действительно увлажняет и улучшает её состояние. Поэтому оценка 5 и рекомендую!

M_a_s_h_aрекомендует
Полезный отзыв Smile
20.10.2021
Оформление у коробочки приятное, такие цвета софт.
20.10.2021
Сколько плюсов, возьму на заметку!
какая необычная коробочка - выглядит здорово Smile
Классное средство!!!
Какое милое оформление!
21.10.2021
Их патчи у меня есть, нравится продукция)
Отличный результат Smile
Классный крем
Отличный крем
Обожаю такую упаковку
21.10.2021
Хороший крем, судя по описанию!
Отличный крем,натуральный состав
21.10.2021
Очень люблю такие лёгкие текстуры
Буду иметь в виду!
21.10.2021
Очень классный крем, мне понравился
21.10.2021
Эффективный крем Smile Очень приятная текстура)
Обожаю такие дозаторы, не приходится лезть пальцами в банку Love
21.10.2021
Нежная текстура для моей сухой кожи такой крем
21.10.2021
какой шикарный крем, судя по отзыву
21.10.2021
Эффективный крем для лица.
21.10.2021
аромат специфический, я пробовала крем у приятельницы
21.10.2021
Упаковка классная и результат отличный
21.10.2021
Как хорошо, что нет жирной пленки на лице. Я ее как раз не люблю
21.10.2021
Моей коже должен подойти такой крем Smile
21.10.2021
Потому что Кензоки - это адова химия)
упаковка понравилась, гигиеничная)
отличный!
Какой приятный крем)
21.10.2021
Приятный крем и оформление мне очень нравится.
Цена не порадовала)
21.10.2021
Очень приятная текстура у средства!
21.10.2021
Хороший крем для холодной погоды
приятность какая Smile
21.10.2021
Новая для меня фирма, надо присмотреться
Отличный состав и дизайн
21.10.2021
Очень приятное оформление у бренда!
У меня так было с кремом Вестфалика, но гораздо быстрее.
Отличный крем!
Отличный кремик!
Отличный крем)
21.10.2021
Моей сухой коже он бы точно понравился )) Такой классный состав и текстура и эффект. Стоит его попробовать ))
Ещё 16 комментариев