Опубликовано 14 Ноябрь, 2018 - 17:33

полгода или более
    700 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Впервые я попробовала крем для ног DIAULTRADERM AQUA 15 PROFESSIONAL в салоне, в который хожу делать педикюр.

Педикюр делает специалист - подолог. После процедуры наносили крем, который очень нравился. Купила домой самую маленькую упаковку. Ноги у меня не проблемные, но кожа ступней очень сухая, с мелкими неглубокими трещинками.

Текстура крем лёгкая, запах очень приятный, впитывается быстро, не оставляя жирной плёнки на ступне. При этом такое ощущение, что ступни увлажнены. Кожа после применения крема очень мягкая. Наношу ежедневно, вечером после душа. Оценив эффект, купила самую большую банку этого крема, очень выгодно по цене получается. Муж заказал в интернете. Дала попробовать это крем маме, ноги у неё ухоженные, но в силу возраста, кожа ступней, конечно, требует увлажнения и дополнительного питания. Положительный эффект очевиден и ощутим. Также, этот крем дали попробовать нашей родственнице, у неё очень глубокие трещины на пятках, давно мучается. С применением ежедневно крема результат не заставил себя долго ждать. Кожа стала более гладкая и мягкая. В общем, ничего плохо про крем сказать не могу. Крем классный, эффект очевидный и ощутимый. Возможно, такой эффект связан с наличием в составе крема мочевины, да и написано, что он подходит для больных сахарным диабетом.

Советовала его многим своим знакомым, кто купил все очень довольны. Рекомендую. Берите не пожалеете!

Достоинства
  • Не аллергичен
Ирина_2018рекомендует
  • 16.08.2012 - 11:14
    История одного марш-броска+фото
    Действует. Это можно точно сказать о данном креме. Но всё по порядку. Чтобы ножки были в порядке я ухаживаю немного другими способами. Но, встреча с данным кремом произошла когда я натерла нериальную мазоль на пятке входе незапланированного марш-броска в 8 км в сандалях через малец с тонюсенькой…
  • 26.06.2019 - 13:48
    Крем для ног с ментолом Красная линия Энергия свежести
    Всем доброго дня. Когда наступает жара, я покупаю все кремы для ног с ментолом, которые вижу в магазинах. Так ко мне попал крем для ног дезодорирующий Красная линия Энергия свежести. Меня привлекло обещание производителя: Привлекательным показался и состав: Но на деле все оказалось не так хорошо.
  • 27.03.2017 - 23:08
    Жирный крем с глицерином и мочевиной. Неплох, но денег своих не стоит. Подскажу, чем заменить его при желании
    Всем доброго времени суток! Сегодня продолжу делиться впечатлениями об уходовых средствах марки Gehwol, чьей специализацией является маникюрно-педикюрное направление.
  • 10.12.2009 - 17:02
    Засушил пятки до трещин
    Первое время этот белоруский крем нравился. Мне казалось, что за кожей ухаживал неплохо. Средней консистенции, неплохой запах чайного дерева с мятным оттенком. Была довольна и пользовалась довольно регулярно и только им.
  • 17.04.2015 - 19:43
    Люблю баловать свои ножки)
    Раньше думала, что для ног подходит абсолютно любой крем! И чаще всего использовала крем для рук, который мне не нравился по каким-то причинам, а выбросить жалко было) Но так как со временем определилась с марками, которые мне подходят, выбрасывать уже нечего было.
  • 01.05.2014 - 20:52
    Волшебное преображение ваших ножек!
    Вообще, я не из тех людей, кто как-то делит средства для рук и ног. Точнее, не была таковой, даже все подобные средства раздаривала близким, ограничивая себя обычным молочком для тела или неподошедшими кремами для лица.
  • Не всегда дешевое значит плохое....пару слов про эффект....коллажи:)
    Приветики:) Сегодня хочу рассказать вам о таком чудесном и доступном каждому креме для ног FAMILY CLASSIC NATURAL. СОСТАВ Чудесный.Да есть и вредные компоненты,но тем не менее присутствие полезного масла и комплекса аминокислот НЕ на последнем месте тоже радует.
  • 07.09.2015 - 11:33
    А Вы знаете, где найти самый ЭФФЕКТивный копеечный крем для снятия усталости ног с говорящим названием?..
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Может быть, для многих крем для ног - не такое уж обязательное средство в уходе, но для меня он теперь является постоянным спутником. За последнее время я их перепробовала предостаточно.
  • 27.09.2017 - 19:00
    Мои ноги - молодцы! Отчасти, это заслуга бюджетного крема для ног с маслом эвкалипта.
    Привет Всем!!!   Наверное, в прошлой жизни я была коалой. Люблю Австралию с ее вечно сияющим солнцем, что-нибудь пожевать и , конечно же, эвкалиптовый аромат.     Ну как я могла пройти мимо крема с маслом эвкалипта? Особенно такого супер бюджетного?!
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 25.10.2020 - 11:07
    Живая вода. Крем, которым хочется пользоваться.
  • 07.09.2020 - 21:28
    Крем для лица Levrana Cream Suspension "Calamine 27%". Быстро и эффективно избавляет от несовершенств кожи.
    Приветствую Всех! У меня довольно проблемная кожа, часто бывают прыщи, комедоны и раздражение. Конечно, проблемы нужно искать внутри своего организма. Но также, необходимо не забывать и ухаживать за кожей, в том числе и маскировать проблемные участки.
  • 03.11.2020 - 14:40
    Крем за 36 000руб! Тот самый эликсир молодости, созданный загадочным ученым-астрофизиком. Пробуем)
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о легком увлажняющем креме для лица LA MER The Moisturizing Soft Cream. История создания крема волшебная, но я склоняюсь, что это всего лишь маркетинг. И без вот этой сказки крем не казался бы таким волшебным и желанным.     Основная информация о продукте   1.
  • 27.08.2020 - 16:52
    Божественный аромат сводит с ума, мои веки! Хорошее увлажнение, предупреждение морщин и заметный тонус. Расскажу пару лайфаков по снятию отечности и кругов под глазами + вкусные фото
    Всем Привет! Хочу поделиться с вами моей новой любовью и бюджетной находкой в уходе за кожей век. И расскажу о своем магическом лайфхаке по экстренному снятию отеков! Поехали LIBREDERM - Российская марка бюджетной дермакосметики, продается в основном в аптеках и на ИМ. Цена: Около 240 р.
  • 11.10.2020 - 16:14
  • 15.10.2020 - 03:14
    Крем-катастрофа: Испортил кожу за 2 дня, а реанимировала последствия 2 месяца | Вызвал сильнейшее воспаление
    Долго сомневалась писать ли отзыв на этот крем. Решилась все-таки поделиться своим практическим отзывом, ибо в последнее время кислоты набирают популярность.
  • 28.08.2020 - 08:58
    "Жаба душила", но я всё равно купила этот продукт! Отзыв на крем для кожи вокруг глаз с гиалуроновой кислотой из ВкусВилл.
    Привет, девчонки! Как насчет ухода за областью вокруг глаз? Я подобными средствами пользуюсь постоянно, поэтому стоит только чему-то закончиться, как сразу же бегу за новым экземпляром.
  • 26.08.2020 - 10:42