Опубликовано 11 Январь, 2023 - 18:41

Если вам надоели маленькие тюбики с кремом для глаз, этот крем вас точно заинтересует. Мне понравился большой объём и внешний вид этого крема (я эстет по натуре). Давайте пройдёмся по его характеристикам.

❀❀❀ Название: MISHA KISS. Крем-гель для области вокруг глаз с Гиалуроновой кислотой, экстрактами Розы и Женьшеня.

❀❀❀ Производитель: Китай.

MISHA KISS. Крем-гель для области вокруг глаз с Гиалуроновой кислотой, экстрактами Розы и Женьшеня

❀❀❀ Аромат: крем имеет лёгкий аромат розы, который быстро рассеивается при нанесении.

❀❀❀ Консистенция: крем напоминает собой лёгкое желе. Выглядит содержимое баночки очень эстетично. В креме, словно розовые бусинки из взбитых сливок)) Такую красоту даже использовать жалко. Непонятно только, в этих розовых шариках какой-то другой компонент содержится или просто добавлен краситель, а весь состав крема одинаковый?

❀❀❀ БЛЁСТКИ!!! В крем добавлены блёстки. Они маленькие, но когда наносишь крем на кожу, она словно начинает светиться. Дискомфорта блёстки мне не доставляют. Поверх крема я обычно наношу тональный крем и пудру. После этого блёсток не видно. А вот если макияж не делать, то всё лицо после крема переливается.

Если хорошо присмотреться, то на фото можно разглядеть блёстки:

❀❀❀ Упаковка: небольшая прозрачная пластиковая баночка с золотой пластиковой крышкой. Пластик баночки очень качественный – внешне похож на стекло. Сверху крем прикрыт пластиковой белой мембраной. В комплекте идёт маленькая белая лопаточка.

❀❀❀ Объём: 60 мл.

❀❀❀ Расход: экономичный. Мне нравится такая упаковка. Тюбики потом нужно обрезать, чтобы извлечь остатки крема. Здесь такой проблемы нет. Можно всё достать лопаточкой, которая идёт в комплекте.

❀❀❀ Как я им пользуюсь? Наношу крем утром и вечером. Увлажняет он хорошо. Аллергии не вызывает. Этот КРЕМ лучше всего ИСПОЛЬЗОВАТЬ НА МОЛОДОЙ КОЖЕ. ОТ МОРЩИНОК он точно НЕ СПАСЁТ.

Недостатки: не нашла.

Где купить? Покупала на OZON.

Цена: 232 руб.

Итог: Рекомендую к покупке.

Хорошее увлажнение кожи.

Не вызывает аллергии.