Увлажняющий крем-гель для лица GlamGlow SUPERWATERGEL - отзывы

• 12.09.2014 - 22:36
    Эдвард Каллен с ломтиками огурца на глазах =)
    Я очень уважаю декоративную косметику Essence, так что вполне логично, что следующим шагом я решила попробовать уход от этой марки. Первый блин пока комом ) Название: Essence My Skin Moisturizing Cream-Gel Lime and Cucumber - Увлажняющий крем-гель для лица Лайм и Огурец Made in: Austria Цена: 120…
  • 04.08.2016 - 20:42
    Не только надежная защита от солнечных лучей, но и увлажнение кожи. Солнцезащитный крем Clarins - мой помощник в приобретении красивого равномерного загара
    Добрый день!Как я уже рассказывала в отзыве на солнцезащитный крем для лица, предупреждающий появление морщин с SPF50 , основной целью моего похода перед отпуском в магазин РИВ ГОШ была покупка солнцезащитного крема для лица и тела с SPF20.Выбор свой я остановила на производителе Clarins, чьей…
  • 28.11.2016 - 15:05
    Отлично подошел аллергичной коже, +убрал покраснения и добавил чувство комфорта. В моей ситуации стал спасителем!
    Здесь я расскажу поучительную историю о том, как НЕ НАДО делать:) Возможно, и не сильно наивные барышни такой особенности человеческой кожи не знают:) Данный крем я купила и использовала более года назад, поэтому отзыв без фотоотчета. Зато могу рассказать, с чем он справился, и как себя проявил.
  • Мой любимый летний крем более 10 лет!
    Приветствую всех заглянувших! Хочу рассказать о моём любимейшем летнем увлажняющем средстве для лица, которого, к великому сожалению, больше не могу найти в продаже. Крем-гель для лица Акватель для сухой и нормальной кожи был для меня самым лучшим вариантом дневного ухода и базой под макияж.
  • 28.03.2012 - 11:59
    Пожалейте кожу!
    Две недели назад закончился крем для лица, пошла в офис Фаберлик, так как хотела купить что нибудь для жирной кожи от Фаберлик, но ничего такого в офисе не оказалось. И женщина консультант предложила этот крем-гель.
  • 19.01.2012 - 14:30
    Первый отзыв (+ фото)
    Я удивлена, что совсем нет отзывов на этот продукт. Признаюсь, я и сама его впервые случайно увидела в магазине несколько недель назад, пребывая в поисках дневного крема (базы под макияж).
  • 31.03.2013 - 12:26
    увлажняет кожу + фото
    Данный крем гель для лица получила в подарок от старой знакомой, она пользуется данной серией кремов, и ей они очень нравятся, вот она и мне посоветовала его и дала на пробу (подарочек). Крем мне тоже понравился. Вот его краткая характеристика, от меня:+ Имеет приятный аромат.
  • 18.03.2012 - 20:08
    опасный! колется и щиплется (+скан состава)
    Этот крем бы так красиво описан, так чудесно выглядел в баночке, так замечательно пах, что я вообще не ждала от него столь ужасной подлянки... Производитель обещает длительное увлажнение и питание глубоких слоев кожи, свежую и бархатную кожу на протяжении 24 часов и кучу других полезных эффектов.
  • 04.04.2013 - 13:29
    Отлично увлажняет, борется с прыщами и жирным блеском! (фото)
    Довольно долго я искала увлажняющее средство для лица. Кожа у меня жирная, склонная к появлению прыщей. Все средства, которые попадались до покупки этого увлажняющего крем-геля либо вообще не увлажняли кожу, либо вызывали нашествие прыщей.Около 2х лет назад я приобрела по совету подруги новое…
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 18.06.2021 - 12:50
    100% увлажнения, 0% жирного блеска. Отличная новинка для комби и жирной кожи на лето. ДО/ПОСЛЕ на пористой проблемной коже. О Clinique Moisture Surge 100h Auto-Replenishing Hydrator.
    Всем привет!) Найти легкий, но эффективный крем на лето та еще задачка, но, к счастью, у меня вопрос снят с повестки дня после пробы новинки Clinique Moisture Surge 100h Auto-Replenishing Hydrator Clinique Moisture Surge 100h Auto-Replenishing Hydrator - обновленная версия крема 72h, которая, как…
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 21.06.2021 - 17:29
    Крем-гель для ног 7 DAYS «Мерцающие виртуальные чулки» ILLUMINATE ME MISS CRAZY -мое супер-открытие! Жаль, что узнала о нем только недавно! Но одну звезду все-таки сняла..
    Привет всем! Крем-гель для ног 7 DAYS «Мерцающие виртуальные чулки» ILLUMINATE ME MISS CRAZY мне попался в интернете случайно. Многие девушки его рекомендовали как "невидимые чулки" при неровной коже ног. Обещания производителя тоже крайне заманчивы, вряд ли кого оставят равнодушным.
  • 27.05.2021 - 16:54
    Многоступенчатый японский уход 4 в 1 Biore 💥 универсальное средство, которое кажется подойдёт вообще всем 🌿
    В этом отзыве расскажу о японском увлажняющем средстве от бренда Biore Миниатюра крем-геля (35 мл) как-то попалась мне в одном из бьюти-боксов. Увлажняющих средств на то время у меня было полно и эту банку я отложила далеко и надолго.
  • 08.05.2021 - 19:10
    Я не верила, а он оказался лучшим и самым эффективным кремом, что я когда-либо пробовала. Подробно о достоинствах и парочке недостатков.
    Привет! Сегодня я хочу поделиться восторженным отзывом на крем для сухой и очень сухой кожи лица CeraVe. Заказывала я свои кремы на Wildberries . У меня куплено уже 2 крема.
  • 23.07.2021 - 20:37
    Я готова молиться на микроотшелушивающий гель Effaclar! Пол года использования и волшебное выравнивание кожи от пост-акне!
    Всем привет!   Когда-то я восхищалась гелем для умывания Effaclar H от бренда La Roche-Posay - он великолепен в зимний период для комбинированной кожи. А летом моё лицо вошло в жирный тип, и гель стал для меня слишком питательным.
  • 17.06.2021 - 17:44
    Неожиданно получила от проверенной марки вполне сильную аллергию.... А ведь до этого пользовалась Чистой линией с большим удовольствием
    Этим летом я решила попробовать расхваливаемую новинку от марки Чистая линия - крем гель для лица 100 Organic Алоэ Вера В целом с маркой Чистая линия у меня все были хорошие отношения, я частенько покупаю себе различные их средства, но вот конкретно с этим кремом у меня не заладилось сразу же ...
  • 17.05.2021 - 11:41
  • 15.07.2021 - 08:52
    Вроде и хороший крем-гель, но с длительным увлажнением загнули. Зато его можно использовать в другом качестве.
    Я ничего не имею против марки Avon, хочу заметить, просто, видимо, я уже переросла их уход. Становлюсь ворчливой теткой. которой раньше трава была зеленее, да. В мои студенческие годы Эйвон - это было почти как люкс, дорого и пафосно.