Опубликовано 17 Август, 2018 - 11:32

Около 300 рублей

Крем для век Белита-Витэкс "Laser Like System" Сверхточный, крем из линейки Laser Like System, в которой представлено все, от сыворотки до масок.

Продается в магазинах товаров из РБ, цена около 300 рублей.

Оформление всей линейки в одном стиле, серо-перламутрово-красные коробочки и тюбики, которые на витрине, заметны издалека.

Всегда пробую крем для век и если понравится, покупаю все остальное. Почему такая система, не знаю, но вот уже много лет именно так - сначала крем для век, далее, по результату.

Моя кожа несколько уставшая, взрослая, с расширенными порами, но не жирная. Часто выглядит серой и нездоровой, особенно если сбивается режим и какой-то компонент ухода не подходит. И разница, зимой-летом.

В данном случае, купить что-то ещё из Laser, мне не захотелось. Хотя кремом пользуюсь все лето и особенных нареканий к нему нет. Просто крем, который на данный момент времени, хотя бы не хочется выбросить сразу в данных климатических условиях, справляется с поставленными задачами - увлажняет.

Легкий крем (на фотографиях видна текстура), быстро впитывается - минут 15, немного увлажняет - что видно и по коже, и если потрогать ее. Подчеркну, летом. Но вижу, как только похолодает, мне будет не хватать этого простого увлажнения. Никакого сверх-результата, о подтягиваниях верхних век, речи, конечно быть просто не может. Утреннюю помятость уменьшает.

По поводу отеков и темных кругов, сказать ничего не могу, в свое время помогло "ничего не пить вечером", а не крем. Дело привычки и особенности конкретного организма человека.

Пробовала использовать как маску, т.е. наносить обильно, многослойно. Номер не прошел, переизбыток этого крема остается поверх кожи и скатывается.

Пробовать этот крем? Думаю, да. Особенно, если любите часто менять и пробовать новое. Возможно, окажется настолько подходящим, что захочется и всю линейку купить, и повторить.

Достоинства
  • Питает кожу
Kate Lрекомендует
17.08.2018
Все мы ищем крем который спасет нас от старости Big smile
Эээээтооооо тооооочно Big smile Но она вот, уже не за горами Drunk Crown
17.08.2018
С одной стороны текстура такая легкая, кажется что усаживаться должен моментально, и при этом в качестве маски ложится куском и скатывается... какое-то неоднозначное впечатление)
17.08.2018
У меня обычно несколько вариантов, миксую, из всех что есть сейчас, этот крем ещё как-то использую, более-менее нравится. Но вообще, мне не просто найти подходящий. Рассказала, как есть Smile
17.08.2018
Smile Давно ничего от белорусской косметики не брала !
17.08.2018
Да и оно не стоит того, цены подняли, кач-во испортилось. Захожу в состоянии аффекта, еще маску взяла и сыворотку, из других серий. А впечатления, что все из одной бочки.
если любите часто менять и пробовать новое
вот да, это про многих девушек можно сказать Smile
17.08.2018
Есть и такие, кто выбрав раз, годами не меняют подходящий Smile
17.08.2018
Не пробовала такой, сейчас использую на кожу вокруг глаз Дзинтарс.
17.08.2018
Тоже хочу Дзинтарс, но заказывать нужно, так не купить.
неплохой крем
Понятно, пожалуй, не мой вариант. Спасибо. Smile
Я бы попробовала.
17.08.2018
Оформление симпатичное. Если бы увидела, то соблазнилась на покупку, наверно Smile
17.08.2018
А что крем для век? Хороший?)))) Я к белорусской косметике отношусь, как к приятной мазилке, но эффекта особого не видела)))
На небезызвестном сайте есть крем Дзинтарс с морским коллагеном, очень хорош)) но летом вряд ли какой крем вообще нормально идет, я стараюсь не пользоваться, так как лицо и так, как блин))
18.08.2018
В этой серии неплохой энзимный пилинг. Действует очень деликатно, если будет желание, попробуйте Smile
В последнее время много покупала от этой марки, но данный продукт еще не пробовала.
21.08.2018
Вполне неплохой вариант, судя по описанию в отзыве Smile
27.08.2018
Можно попробовать)
28.08.2018
Рядом с работой есть отдел белорусской косметики. Видела там и такую серию, действительно видно из далека эти серо-красные упаковки. Но купить так и не захотелось, просто смотрю разное у них и жду посыла внутреннего на покупку, но пока его не случилось. Big smile
09.09.2018
Надо будет попробовать. Люблю косметику от Белиты.
14.09.2018
А я как раз крем пробовала, а для век не покупала. Для век вообще редко что нравится, а крем для лица мне в своё время понравился, но без вау эффекта, опять хочется чего-то искать Smile