Опубликовано 24 Октябрь, 2016 - 14:47

Здравствуйте!

Заказ на сайте Лимусита я делала еще весной (отзыв, ссылка на сайт). Заказ был большой и не ко всем средствам руки сразу добрались. И если шампунь, крем для век были использованы сразу же, то кремы ждали своей очереди.

У меня ночной и дневной. С ночным я больше подружилась и он стал моим любимчиком.

Крем для лица ночной «Формула воды» от морщин + увлажнение на основе термальной воды ессентуки №4 для всех типов кожи

Производитель позиционирует крем как антивозрастной, но я его использовала в 27 без зазрения совести, так как моя кожа летом была обезвоженной, уставшей и ей просто необходимо было дополнительное увлажнение.

Цена - 600 рублей.

Роскошное регенерирующее средство ночного ухода, обладающее превосходной бархатистой текстурой. Стимулирует клеточное дыхание, усиливает обогащение клеток кислородом, сокращает морщины и повышает тонус кожи. Предохраняет от старения.

Аромат у крема своеобразный и характерный для средств из линейки "Формула воды". Пахнет минералкой, свежестью и чем-то горным, но не травами.

Крем корректирует рельеф кожи, увлажняет ее, способствует повышению упругости и лифтингу, снижает микровоспаления и защищает от свободных радикалов благодаря введению в состав жидкокристаллической структуры крема, имеющей ECO-cert

Консистенция самая обычная. Крем легкий, быстро впитывается, не оставляет следов на теле и одежде.

Состав очень заумный и тем, кому важен фото прилагаю:

Упаковка удобная, крышка легко откручивается даже жирными руками.

Способ применения:

Крем наносить каждый вечер на предварительно очищенную кожу легкими движениями.

Мое применение:

Если летом, я использовала крем через день, то с наступлением осени, стала наносить каждый вечер перед сном.

Прекрасно наносится на сыворотку, после масок, не создает липкой или жирной пленки. Он меня этим подкупил, так как у меня жирный тип кожи и порой средства способны чудить.

Эффект от применения

Увлажнение - в достаточной мере. Кожа увлажнялась, не шелушилась, уходили покраснения.

Крем не способствовал отекам и аллергии. Не забивал поры.

Утром при умывании я не чувствовала крем на руках, как это бывает с некоторыми средствами. Умываешься и чувствуешь, как руки становятся скользкими.

Кожа стала более упругой и гладкой.

На счет морщин не могу утверждать чудо-действия, так как их особо нет. Есть в межбровье одна, но ее ни чем не взять.

Увлажненная кожа всегда выглядит лучше, чем кожа с шелушениями.

Крем мне понравился. С удовольствием буду использовать еще средства этой марки.

Рекомендую!

пенка для умывания на основе термальной воды Ессентуки №4

Удачных покупок и прекрасного настроения!!!

Додельницарекомендует
24.10.2016
Лучший результат от крема - если после него нравишься себе в зеркале! )))
Я б купила - привлекательное название линейки "Формула воды"!
24.10.2016
интересный крем! я уже тоже подбираю подобные средства против старения кожи Smile
24.10.2016
Интересно, а с какого возраста производитель считает, что пора анти-эйдж использовать?
Все хочется что-то легкое для молодой кожи использовать Big smile
24.10.2016
Зимой без ночного крема не могу. Приятная текстура и название понравилось, Формула воды - звучит многообещающе Smile
консистенция у него приятная
Главное, что нравится Big smile
Мне бы такой крем понравился!
24.10.2016
Очень не обычный крем, не встречала ранее)
Но заинтересовал, конечно) Описание и эффект понравились Smile
24.10.2016
Понравилось описание крема, и название заманчивое!!
24.10.2016
Я крема очень люблю, возьму этот на заметку!
Ой, что то я впервые слышу о такой марке, спасибо! Smile
24.10.2016
ессентуки часто попить покупаю, а вот на ее основе крема не брала, надо попробовать)
25.10.2016
Я бы себе для следующего лета такой крем купила, мне кажется, что именно в это время года он будет наиболее эффективен.
25.10.2016
Я с этой маркой не знакома...
25.10.2016
О как, Есентуки можно не только пить. С такой основой любая косметика будет сказочной. И да, состав прекрасный.
Думаю мне бы подошел!
25.10.2016
Недавно читала интервью одного косметолога, где говорилось, что антивозрастным уходом нужно начинать пользоваться после 25. Я не сторонник этой позиции, но может вы и не так рано начали Wink
26.10.2016
"Формула воды"- так и веет глубоким увлажнением. Мне бы подошёл, хорошо, что не жирный.
26.10.2016
Крем отличного качества, но и цена у него приличная. Я бы все равно попробовала) Название уж очень завораживающее Laughing out loud
26.10.2016
попробовала бы такой с удовольствием!
26.10.2016
Я живу в местности, где производят эту косметику, пользовалась, понравилось. Считаю, что цену можно было бы и чуть ниже установить. Но в целом - хороший крем.