Опубликовано 17 Ноябрь, 2020 - 02:38

Летом я крайне редко пользуюсь кремами для рук, обычно увлажнения им хватает, но вот с приходом холодов- крема для рук мои главные друзья, ведь без них кожу стягивает, обветривает, кожа сухая...

Итак, поделюсь своими впечатлениями о креме-бальзаме для рук и ногтей Eveline Viva Organic с маслом кокоса и алое вера:

🥥 ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Крем-бальзам для рук и ногтей на основе органического масла кокоса и bio экстракта алое вера обладает ультраувлажняющим эффектом, способствует восстановлению и смягчению кожи рук и кутикулы.

Органическое кокосовое масло интенсивно увлажняет и насыщает кожу витаминами и питательными веществами, делая ее мягкой и нежной.

BIO экстракт алое вера помогает восстановить гидролипидный баланс эпидермиса, предупреждает шелушение и сухость, делая кожу эластичной и упругой.

Масло ши глубоко питает, регенерирует и разглаживает кожу.

🥥 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Цена: 99 рублей

Где купить: В ИМ или таких магазинах как: Магнит Косметик, Подружка, Ашан.

Объем: 75 мл.

Страна-производства: Польша

🥥 УПАКОВКА:

Крем представлен в тубе из мягкого пластика, дизайн очень приятный:

Крышка флип-топ, закрывается надежно, при закрытии крышки слышится характерный щелчок.

Дозатор в принципе стандартный, крем дозирует хорошо.

На обратной стороне имеется вся необходимая информация от производителя:

🥥 СОСТАВ:

Aqua (Water), Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate SE, Ethylhexyl Stearate, Caprylic/Capric Triglyceride, Glycerin, Ceteareth-20, Isopropyl Palmitate, Butyrospermum Parkii Butter, Cocos Nucifera Oil, Sodium Hyaluronate, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Urea, Tocopheryl Acetate, Ethylhexylglycerin, Sodium Polyacrylate, Phenoxyethanol, DMDM Hydantoin, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Parfum (Fragrance), Coumarin.

Состав не плохой, для средства из масс-маркета очень даже хорошо, есть конечно несколько компонентов "Не из натуральных", но без консервантов некуда..

Мне состав не столь важен, главное результат!

🥥 ОРГАНОЛЕПТИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА:

Цвет: белый.

Консистенция: Средняя, распределяется по коже легко и комфортно, хватает меньше горошины на одно применение.

Как на фото конечно много, нужно в 3 раза меньше, чем здесь:

Аромат: Приятный, мне нравится. Аромат сладкого кокоса, а стоит крему чуть-чуть побыть на коже, то чувствуются нотки натурального кокоса без сладости.

🥥 ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ/ РЕЗУЛЬТАТ:

Кожа рук у меня довольно мягкая, чувствительная, с приходом холодов иногда появляется стянутость и сухость.

Итак, крем имеет экономичный расход, думаю на всю зиму его хватит с лихвой!

Распределяется крем по коже хорошо, быстро впитывается. Здорово, что крем предназначен не только для рук, но и для ногтей, я иногда просто наношу его на кутикулу, тем самым размягчая ее перед маникюром.

После себя крем не оставляет липкости, жирности и неприятных ощущений, но все-таки рекомендую не переборщить.

После применения крема кожа становится увлажненной, исчезает чувство стянутости, если такое было ДО.

🥥 ИТОГ: Крем для рук и ногтей мне понравился, за:

• Приятный аромат,
  • Удобную упаковку,
  • Экономичный расход,
  • Быструю впитываемость,
  • Отсутствие липкости и жирной пленки,
  • Увлажнение и устранение сухости/ стянутости,
  • А так же за уход за ногтями/ кутикулой.

Рекомендую присмотреться к покупке!

Рада, если мой отзыв оказался для Вас полезен!

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Увлажнение
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет
Ежоночекрекомендует