Опубликовано 23 Апрель, 2020 - 11:17

Здравствуйте!

Для меня, уход за кожей - это своего рода ритуал, который я повторяю два раза в день, утром и вечером.

Обязательным условием является крем, с хорошим составом, ведь он, как не крути, находится довольно таки продолжительное время на коже.

Сегодня я хочу рассказать про увлажняющий крем от RICHE, который я теперь использую утром и вечером.

Увлажняющий крем для лица Riche Moisture Creme

Крем для тотального увлажнения нормальной и склонной к сухости кожи. Избавляет от чувства стянутости и шелушений, бережно сохраняя гидролипидный барьер кожи.

Цена: 2 290 рублей, не маленькая, но зато этого крема Вам хватит на 6 месяцев точно, расход минимальный.

Срок годности: 6 месяцев после вскрытия.

Объем: 50 мл.

Крем обладает SPF 15 защитой от солнца.

Где купить: крем можно заказать на официальном сайте производителя, прямая ссылочка на крем.

Состав: натуральный, множество полезных компонентов, которые благоприятно воздействуют на кожу, особенно радует присутствие масел в составе, гиалуроновой кислоты и Д-пантенола. Состав указан на самой упаковке, а так же, на официальном сайте производителя.

Увлажняющий крем для лица Riche Moisture Creme

Aqua (purified), Orange fruit water, Dicaprylyl carbonate (plant), Caprylic/capric triglyceride, Citrullus vulgaris (watermelon) seed oil, Cetearyl alcohol (plant), Hyaluronic acid, Glycine soja oil, Vitis vinifera (grape) seed oil, Wheat germ oil, Cannabis sativa seed oil, Ximenia americana seed oil, Gratissima (avocado) oil, Sclerocarya birrea seed oil, Prunus domestica seed oil, Walnut oil, Cetearyl olivate (plant), Sorbitan olivate (plant), Alcohol (plant), Glyceryl monostearate (plant), Benzyl alcohol (plant), Хanthan gum, Fragrance (naturally derived), OLEOX® (hydrolyzed olive fruit), HYDROPUNTIL® (opuntia ficus-indica stem extract), Glycerin (plant), Panthenol, Aloe barbadensis (aloe vera) leaf gel, Urea, Titanium dioxide, Resveratrol, Lactic acid, Histidine, Mangiferin, Sodium hydroxide, Sorbic acid (plant).

Увлажняющий крем для лица Riche Moisture Creme состав

Экоголик не нашел несколько компонентов:

Orange fruit water - Цветочная вода апельсина

Citrullus vulgaris seed oi - Масло арбузной косточки

Gratissima oil - Масло авокадо

Walnut oil - Масло грецкого ореха

OLEOX® - Гидролизованные плоды оливы

HYDROPUNTIL® - Гидролизат листьев опунции

Внешний вид: раньше, продукция RICHE имела один единый стиль, черные матовые упаковки, с белым логотипом RICHE в центре, сейчас, стало все намного разнообразнее, но цвета приобрели пастельные, нежные тона, крем, например, находится изначально в плотной картонной матовой упаковке, пастельного светло-зеленого оттенка, на упаковке слева изображен листочек, в центре надпись, по которой мы можем понять, что это крем: "CREME"

Увлажняющий крем для лица Riche Moisture Creme

Открыв упаковку, можно увидеть красивую защитную от преждевременного вскрытия упаковки, в виде листочка:

Увлажняющий крем для лица Riche Moisture Creme

Внутри был небольшой буклетик с информацией о креме:

Увлажняющий крем для лица Riche Moisture Creme

Сам крем находится в красивой, матовой стеклянной упаковке, выглядит очень дорого, правда, с собой в отпуск такую баночку не взять, т.к. она тяжелая из-за стекла.

Увлажняющий крем для лица Riche Moisture Creme

С обратной стороны упаковки производитель информирует нас о действии увлажняющего крема:

Увлажняющий крем для лица Riche Moisture Creme

Под крышкой мы видим защитную пластиковую мембрану, чтобы в крем не попадала лишний раз пыль, влага или воздух.

Увлажняющий крем для лица Riche Moisture Creme

Текстура: увлажняющий крем от RICHE, имеет нежную, тающую, водянистую текстуру, которая держит форму, но, при соприкосновении с теплой кожей, начинает таять, в баночке мы видим, что крем обладает нежным, мятным оттенком.

Увлажняющий крем для лица Riche Moisture Creme

При соприкосновении с кожей, сначала может показаться, что крем исключительно увлажняющий, т.к. об этом свидетельствует его текстура, но это не совсем так.

Увлажняющий крем для лица Riche Moisture Creme

Когда я распределяю крем по коже, я чувствую легкую маслянистость и влагу, нет чувства жирности или масляной пленки. После крема остается влажный финиш.

Увлажняющий крем для лица Riche Moisture Creme

Аромат: ненавязчивый, сладкий, цветочный, мне показался знакомый, но только с чем-то конкретным его ассоциировать я не могу, после того, как крем нанесен на кожу, чувствуется еще совсем недолго, затем исчезает.

В чем особенность данного крема:

Восстанавливает и поддерживает оптимальный уровень увлажненности кожи, благодаря входящему в состав экстракту зеленых оливок.

Питает кожу, обогащая ее витаминами и микроэлементами за счет комплекса натуральных масел сои, зародышей пшеницы, авокадо и марулы.

Защищает от обезвоживания и вредного воздействия окружающей среды, благодаря воздействию натуральных гидролизатов листьев опунции и плодов оливы в сочетании с природными маслами.

Применение: как я уже писала выше, крем я использую два раза в день, утром и вечером, уже на протяжении 2-х недель, за время использования, у меня не появилось ни одного прыщика, крем не вызвал раздражения кожи.

И так, утром, очищаю кожу с помощью крема для умывания, затем, наношу увлажняющий крем, избегая область вокруг глаз и губ. Крема нужно совсем не много, если переборщить, то Ваша кожа будет после крема иметь жирный блеск, но его можно убрать, если аккуратно промокнуть сухой салфеткой и будет Вам счастье ))

Увлажняющий крем для лица Riche Moisture Creme

Крем наношу круговыми движениями, на кожу, впитывается он не сразу, это стоит взять во внимание и рассчитывать то время, которое Вы тратите на утренний или вечерний уход за кожей.

Сразу после крема, кожа приобретает легкий блеск, который можно убрать сухой салфеткой или оставить крем до полного впитывания в кожу.

Увлажняющий крем для лица Riche Moisture Creme

Мои ощущения от применения увлажняющего крема от RICHE:

• крем имеет приятную, увлажняюще-питательную текстуру;
  • аромат нежный и запоминающийся, вообще, все средства от RICHE, обладают потрясающими ароматами;
  • очень стильное оформление у крема, рука так и тянется к его применению;
  • после нанесения крема на кожу, чувствуется увлажнение на все 100%;
  • за счет присутствия в креме масел, я думаю, он будет тяжеловат для использования его в летнее время года;
  • кожа приобретает лоск и упругость, о сухих участках на коже, я вообще забыла, хотя, раньше они у меня были в области скул;
  • после использования крема, я наношу свой повседневный макияж, в который входит применение пудры, так вот, пудра не скатывается, если её наносить по верх крема.

Увлажняющий крем для лица Riche Moisture Creme

Выводы: крем отлично подойдет обладательницам сухой или нормальной кожи, а вот для жирной кожи он будет слишком питательным, по этому, перед покупкой крема, стоит прочесть рекомендации производителя и принять во внимание, для какого типа кожи применяется этот крем.

Я от его применения, осталась довольна, теперь, в моем ежедневном уходе используется исключительно крем от RICHE.

Косметика от RICHE:

Косметика от RICHE

Достоинства
  • Гладкая кожа
  • Мягкая кожа
  • Натуральный состав
  • Нет липкости
  • Очень приятный аромат
  • Тающая текстура
  • Увлажнение на целый день
Недостатки
  • Для лета жирноват
MaliSHka89рекомендует
23.04.2020
мне такой подойдет Smile взяла на заметку)спасибо
23.04.2020
Не пользовалась у них ещё кремами))
23.04.2020
Очень люблю продукцию этой марки)
Какая нежность
а состав впечатляет!
23.04.2020
Хороший по описанию, но у меня жирная кожа, видимо не для меня )))
24.04.2020
очень понравилось описание и консистенция крема!
24.04.2020
Люблю когда текстура чуть водянистая и слегка тает Love